Гость
Статьи
Кто виноват и что …

Кто виноват и что делать?

У меня такая ситуация..с парнем встречаемся около 1,5 лет,бОльшую часть даже проживаем вместе... несколько раз ходила с парнем в общей компании коллег в баню.дважды в бане лапал меня мужчина-коллега,женатый,имеющий детей.парню своему рассказала,но не сразу...побоялась того,что он начнет переживать,а ему категорически нельзя...после этого выяснилось что ему намекнули на то,чтоб он присмотрелся и ко мне и тому мужчине...а тут ещё бывший объявился в переписке СМС...я хотела с ним сама разобраться,не привлекая парня...поэтому в известность не поставила парня...были ещё косяки,но мелочь...насчёт переписок-парень никогда не запрещал общаться.
Я все ошибки свои осознала,честно раскаялась...сама не рада такому раскладу..хотела бы исправить...но парень говорит,что обиды нет у него на меня,меня любит,но теперь о свадьбе не может быть и речи...у него чувство как будто об него ноги вытерли.
P.S. к бывшему не собиралась возвращаться,даже в мыслях не было.

Аделаида
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Парень долго думал, как ms вас кинуть и наконец сообразил, кхе-кхе.
Кстати, на его месте так поступил бы каждый - то лапает вас какой-то мужик, то общаетесь с другими - на фига вы нужны нормальному парню?

Гость
#2

Ответ на ваши вопросы:
1. Кто виноват? - вы ( наверное комментарии про вашу низкую социальную ответственность ни к чему).
2. Что делатЬ?- уходить навсегда и не портить парню жизнь.

Гость
#3

не поняла.... тебя лапал какой то мужик, в чем ты виновата? а он с мужиком этим разобраться не хочет? или ты сама повод дала полапать

Мерси
#4

Ну что я могу сказать... А как вы отреагировали на приставания того коллеги? Громко возмутились, что бы все это слышали или сидели терпели? И еще..что за смс ки от бывших? зачем вам это, что вы там еще НЕ закончили, что вам так надо было самой все разрулить? Знаете как это разруливается - блокировкой и удалением.

Гость
#5

Что там в бане произошло - не ясно. Да и как вы там с бывшим хотели разбираться и почему просто не заблокировали, тоже не совсем понятно.

Гость
#6

Вот ты шлю.ха

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: