Гость
Статьи
Всем привет, мне 21 …

Всем привет, мне 21 год и я очень хочу построить свою семью, но как найти того самого и не ошибиться?

Замуж хочу

Маргарита
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Найдешь козла, родишь, разведешься, будешь растить ребёнка. Козел, будет бегать от алиментов.
Сценарий, жизни 85% женщин.

Гостья
#3
Гость

Никак. Найдешь козла, родишь, разведешься, будешь растить ребёнка. Козел, будет бегать от алиментов.
Сценарий, жизни 85% женщин.

Это потому что 85% мужчин такие, как вы описали. Себя тоже к ним относите?

Наташа
#4

Привет! Надо просто жить и улыбаться! Верить, пусть даже как ***, верить во все хорошее! Никогда не бояться искать парня любыми способами, а если есть кто на примете, надо не бояться выходить замуж, или встречаться. Чем бездействовать, и сидеть с кошкой, и планшетом в одиночестве, лучше уж жить, всречаться, обжигаться, ошибаться, Но, верить в себя и свои силы, верить в то, что большинство людей хорошие, что в конце концов найдется много хороших парней, и в итоге ты сможешь быть счастливой! И вообще, счастье в нас самих заложено, надо улыбаться не смотря ни на что!Молиться, если веришь в бога! Найти себе хобби, вобщем, занятия по душе!Возможно как раз, например, на занятиях танцами или йогой, ты найдешь себе друга, парня, единомышленников! Ну, вобщем лучше жить и двигаться, жить и совершать ошибки, идти вперед к своим целям, чем в старости думать: блин, почему я всего боялась и ничего не предпринимала, чтобы собственными руками построить свое счастье!

Гость
#5
Гостья

Это потому что 85% мужчин такие, как вы описали. Себя тоже к ним относите?

Нет. Тебя к ним отношу.

Наташа
#8

матерщинницы и хамки всегда в инткрнете любой разговор спешат испортить и опошлить, увы, нет воспитанности

Наташа
#9
Наташа

матерщинницы и хамки всегда в инткрнете любой разговор спешат испортить и опошлить, увы, нет воспитанности

Вобщкм Всем Доброй Ночи и Счастья в Личной Жизни! И Себя Любить Надо Уметь, а из-за парней никогда не расстраиваться! Ни один мужчинка не стоит ни одной нашей слезы!

Гость
#10

Не рано ли? Я в вашем возрасте о замужестве даже не задумывалась. Впрочем, дело ваше, знакомьтесь, встречайтесь, приглядывайтесь. Что тут ещё можно посоветовать? А ошибиться может каждый...

Гость
#11
Маргарита

Замуж хочу

хоти. Да только любви не будет, это я тебе могу на 99.9% сказать. Да, симпатия какая нить, уважение (если повезёт), общие интересы, вот это максимум что можно выжать из отношений.
Как правильно сказали что в 85% случае тебе попадется лашпед ничего не знающий, ничего не умеющий, ничего не хотящий после первого же секса.
Думай головой 100 миллионов или больше раз перед тем как выходить замуж.

Гость
#12

Девушка, вот несколько важный правил:
1. Ищи того, кто любит тебя, сама ни за кем не бегай. Только выбирай. Выбирай из тех, кому ты сильно нравишься, кто влюблён.
2. Смотри на его семью, образование, воспитание. Все это должно быть как у тебя.
3. Смотри на его финансы и/или перспективы. За безинициативного нищеброда не выходи. Желательно вообще не приближаться к нищим. Смотри на мужчин постарше тебя на 5-7 лет с квартирой и машиной как минимум.

Гость
#13

Автор! Вы - умничка! Без этих современных наворотов-деклараций, что спешить некуда, замуж выйти можно и в 40, а родить в 50. У Вас прекрасный возраст, когда пора задумываться о браке и подыскивать достойного жениха. Вы уже не безбашенная восемнадцатилетка. Но ещё не тертая жизнью желчная баба....Ищите! Знакомтесь! Общайтесь. Включайте голову. Анализируйте. Слушайте сердце, интуицию и думайте извилинами... Тогда все у Вас будет отлично!

Гость
#14

Автор , в 21 год нужно диплом в Универе писать и готовится к его защите , а потом в аспирантуру.
Мужики не смысл жизни.

Гость
#15

Живи для себя.А мужиками крути;)

Илья
#16

Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Выпускается в рулонном или листовом видах. Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы

Илья
#17

Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Выпускается в рулонном или листовом видах. Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы

Гость
#20
Гость

Почитай Ольгу Валяеву, на сайте ее много интересных статей на эту тему

Валяева кришнаитка. Запасайтесь оранжевыми одеждами.

Катя
#21
Гость

Автор! Вы - умничка! Без этих современных наворотов-деклараций, что спешить некуда, замуж выйти можно и в 40, а родить в 50. У Вас прекрасный возраст, когда пора задумываться о браке и подыскивать достойного жениха. Вы уже не безбашенная восемнадцатилетка. Но ещё не тертая жизнью желчная баба....Ищите! Знакомтесь! Общайтесь. Включайте голову. Анализируйте. Слушайте сердце, интуицию и думайте извилинами... Тогда все у Вас будет отлично!

21 - это безбашенная малолетка . Совсем девчонка . Не несите чушь . Это для мужчин 21 уже возраст

Гость №123456
#23
Гость

Не рано ли? Я в вашем возрасте о замужестве даже не задумывалась. Впрочем, дело ваше, знакомьтесь, встречайтесь, приглядывайтесь. Что тут ещё можно посоветовать? А ошибиться может каждый...

Чтобы уменьшить вероятность ошибки - надо:
1) Учиться разбираться в людях
2) В течение продолжительного времени хорошенько изучать кандидатов в мужья

Гость
#24
Гостья

Это потому что 85% мужчин такие, как вы описали. Себя тоже к ним относите?

Нет, это потому, что женщины выбирают ровно одних и тех же козлов, не "видя" обычных парней.

Гость
#25

Как сказали выше, нужно хорошо уметь разбираться в людях, в будущем муже найти прежде всего человека близкого по духу, устраивающего в быту, а не просто хорошего парня, который взамуш позвал.
Автор вряд ли может здраво оценить кандидата, ибо судя по вопросу в голове ветер пока. И выйти замуж не напасть....

Автор
#26

Бери мужика и лепи под себя.

Б-ка
#27

В этом деле есть лишь категорические требования безопасности - ЗППП, залёт, криминальные варианты. Всё остальное - лишь учёба, за которую ты имеешь полное право платить больше (если много фантазий и идеалов) или меньше (если голова работает). Просто старайся пореже повторно наступать на одни и те же грабли. Малополезно "искать мужчину"; лучше ищи себя, годный мужик тогда сам тебя найдёт. Из книжек по теме - Барбара де Анджелис "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина", её же "Секреты о женщинах". Андрей Ильичев "Практическое пособие по охоте на мужчин". Когда получишь достаточно первых шишек, поищи аудиоверсию "семинар 33" - он скорее для уже нюхнувших пороху.

Гость
#28
Гость №123456

Чтобы уменьшить вероятность ошибки - надо:
1) Учиться разбираться в людях
2) В течение продолжительного времени хорошенько изучать кандидатов в мужья

Разберёшься в людях - вообще замуж не выйдешь

Гость
#29

Куда тебя несёт, девочка? В жизни совсем нет других перспектив? Все плохо?

Гость
#30
Наташа

Привет! Надо просто жить и улыбаться! Верить, пусть даже как ***, верить во все хорошее! Никогда не бояться искать парня любыми способами, а если есть кто на примете, надо не бояться выходить замуж, или встречаться. Чем бездействовать, и сидеть с кошкой, и планшетом в одиночестве, лучше уж жить, всречаться, обжигаться, ошибаться, Но, верить в себя и свои силы, верить в то, что большинство людей хорошие, что в конце концов найдется много хороших парней, и в итоге ты сможешь быть счастливой! И вообще, счастье в нас самих заложено, надо улыбаться не смотря ни на что!Молиться, если веришь в бога! Найти себе хобби, вобщем, занятия по душе!Возможно как раз, например, на занятиях танцами или йогой, ты найдешь себе друга, парня, единомышленников! Ну, вобщем лучше жить и двигаться, жить и совершать ошибки, идти вперед к своим целям, чем в старости думать: блин, почему я всего боялась и ничего не предпринимала, чтобы собственными руками построить свое счастье!

Демагогия. Если от природы нет оптимизма, не сможет она ходить и улыбаться. А трамвы от неудачных знакомств оставляют большой след на сердце и на лице.

Гость
#31

В 21 нужно думать не о семье и том самом, а о своих активах - зачем вы будете нужна "тому самому", будете ли без него что-то представлять из себя. Хорошие, умные, перспективные мальчики на абы кого не бросаются и в подворотне с ними не познакомиться. Стройте карьеру, улучшайте внешность, ищите свой стиль, расширяйте круг знакомств, учитесь зарабатывать деньги. Тогда хороший человек обычно сам появляется без особых усилий, важно лишь его не отпугнуть, а привлечь и удержать. До 25-30 весь фокус внимания на себя, на накопление своих активов. Мужчины нормальные в основном занимаются тем же самым в этом возрасте, а на баб - 10% внимания. Никто перспективный, с кем жить будет хорошо и сыто, сегодня не создает семью прежде, чем минимально встанет на ноги.

Какой-то человек
#32
Гость

Автор! Вы - умничка! Без этих современных наворотов-деклараций, что спешить некуда, замуж выйти можно и в 40, а родить в 50. У Вас прекрасный возраст, когда пора задумываться о браке и подыскивать достойного жениха. Вы уже не безбашенная восемнадцатилетка. Но ещё не тертая жизнью желчная баба....Ищите! Знакомтесь! Общайтесь. Включайте голову. Анализируйте. Слушайте сердце, интуицию и думайте извилинами... Тогда все у Вас будет отлично!

Из неё умничка как из меня балерина. Есть 21-летние, у которых отбоя от женихов нет. Есть кто прочно в отношениях и выходят замуж без проблем. Она же пришла в помойку спрашивать совета, что как бы намекает на низкий уровень востребованности.

Какой-то человек
#33
Гость

В 21 нужно думать не о семье и том самом, а о своих активах

Это называется "метать бисер перед свиньями". У кого в 21 есть мозги думать об активах, не придут сюда с такими вопросами. Интеллектуальный уровень автора скорее выскочить замуж и расплодиться, всё. Это даже не зависит от уровня образования, которое у нас в 99% для галочки лишь бы было.

#34
Гость

Почитай Ольгу Валяеву, на сайте ее много интересных статей на эту тему

Смяшно. Виляева занимается бизнесом, делая деньги на вас. Она получает деньги за то, что говорит женщинам как офигенно сидеть дома и не работать. Как Бизнес Молодость, только Виляева. Пока дуры слушают, можно купоны стричь.

Гость
#35

21. Катя | 06.02.2019, 21 - это безбашенная малолетка . Совсем девчонка . Не несите чушь . Это для мужчин 21 уже возраст
.
Нормальные девушки в 21 уже имеют образование или учатся на последних курсах ВУЗов. Это самое нормальное время для поиска кандидата в женихи. Она же не завтра в ЗАГС пойдет. Правильно делает, что думает о будущем и не откладывает на потом. Хороший брак для женщины очень Важен. И всё надо делать вовремя.
Я вышла замуж в 21 на 5 курсе ВУЗа. Родила подряд двоих детей. В 25 вышла на работу и на декреты уже не отвлекалась. Хватило времени и карьеру сделать, и материальные блага нажить.В 40+ дети наши вылетели из гнезда. И мы с мужем живем ради себя в свое удовольствие. Свободные, счастливые и независимые. Путешествуем когда хотим, живем в разных странах, где зачастую предлагают интересную и денежную работу. После 40+ - это вообще время, когда надо жить для себя с чувством выполненного долга. Я с содроганием смотрю на ровесниц с несовершеннолетними детьми.

Гость
#36

Полностью согласна с предыдущим гостем. Моя жизнь сложилась примерно так же. Замуж вышла на третьем курсе. Диплом защищала уже с годовалым сыном.
Считаю, что те, кто поженился молодыми имею больше шансов "прирасти" друг к другу, так как формирование обоих происходит слаженно, вместе мудреют. Детей растить и воспитывать молодым легче, да и детям интереснее с такими родителями. В наши 40+ у нас уже были дети - наши друзья и помощники. А мы не омрачали их юность своими болячками. И сами еще тоже можем пожить в свое удовольствие.
На главные вопрос о том как выбрать достойного могу дать совет: надо смотреть на отношения в семье избранника, то, как относятся друг к другу его родители, насколько дружны между собой и с родителями дети, умеет ли ваш избранник быть ответственным, заботливым.

Привет
#37
Гость

Автор , в 21 год нужно диплом в Универе писать и готовится к его защите , а потом в аспирантуру. Мужики не смысл жизни.

Правильно, поддерживаю! Смысл жизни женщины это борьба а не семья и дети.

Гость
#38

ХОТИ дальше

Гость
#39

Просто современные бабы - НИКЧЕМНЫЕ козлихи, причем нищебродки БЕЗ приданного - поэтому вы НЕ нужны

Гость
#40

Еще раз разозлю местных теток. Хорошего мужа ты не найдешь, автор, пока не съешь собаку на отношениях с мужиками. А это значит опыт отношений и секса множественный, не один, два, а больше десятка разных. Никакого другого способа узнать себя и мужчин у нас нет. Ты ничего не сможешь понять до того как начнешь встречаться и строить отношения. Только империческим путем. Только практика. Да, читать, развиваться обязательно! Но пока ты не нагуляешься, хорошую семью невозможно создать. Без опыта у тебя нет имунитета от мyдakoB, нет никаких поятий о личных границах, о твоих вкусах в еде, сексе, о твоих биоритмах и предпочтениях. Без опыта тебя могут сломать и выкинуть как мусор вместе с твоими детьми.
Нельзя создавать семью, рожать детей пока ты сама ребенок.
У нас сейчас полная свобода и равноправие. Девушки выходящие замуж в детстве (до 28 лет) вызывают у меня жалость и бессилие. Поскольку, замужество - тот еще квест. Это точно - жизнь не для себя, там нет ни кайфа, ни удовольствия, ни вообще нормальной жизни. Особенно декрет, настоящий ад, особенно с мужем традиционщиком.
Девушки, я вас предупредила, дальше сами думайте.
Резюмирую: для готовности к браку необходим только богатый опыт отношений. И пгтом позже встреча "с тем самым". Найти того самого вы сможете только если будет с чем сравнить.

Гость
#41

Ну, можно выйти замуж рано, а детей родить ближе к 30, почему нет?
Не притрутся - разбегутся без детей, но с опытом совместной жизни

Гость
#42

Но, вообще, как с первой попытки найти того самого, не знает никто. Только методом проб и ошибок

Manjana
#43
Гость

Еще раз разозлю местных теток. Хорошего мужа ты не найдешь, автор, пока не съешь собаку на отношениях с мужиками. А это значит опыт отношений и секса множественный, не один, два, а больше десятка разных. Никакого другого способа узнать себя и мужчин у нас нет. Ты ничего не сможешь понять до того как начнешь встречаться и строить отношения. Только империческим путем. Только практика. Да, читать, развиваться обязательно! Но пока ты не нагуляешься, хорошую семью невозможно создать. Без опыта у тебя нет имунитета от мyдakoB, нет никаких поятий о личных границах, о твоих вкусах в еде, сексе, о твоих биоритмах и предпочтениях. Без опыта тебя могут сломать и выкинуть как мусор вместе с твоими детьми.
Нельзя создавать семью, рожать детей пока ты сама ребенок.
У нас сейчас полная свобода и равноправие. Девушки выходящие замуж в детстве (до 28 лет) вызывают у меня жалость и бессилие. Поскольку, замужество - тот еще квест. Это точно - жизнь не для себя, там нет ни кайфа, ни удовольствия, ни вообще нормальной жизни. Особенно декрет, настоящий ад, особенно с мужем традиционщиком.
Девушки, я вас предупредила, дальше сами думайте.
Резюмирую: для готовности к браку необходим только богатый опыт отношений. И пгтом позже встреча "с тем самым". Найти того самого вы сможете только если будет с чем сравнить.

Ну да. Вот только пока сравниватт будем всех нормальных разберут. Так что хоть так хоть так одни козлы остануться.
Ха ха

Гость
#44
Гость

Еще раз разозлю местных теток. Хорошего мужа ты не найдешь, автор, пока не съешь собаку на отношениях с мужиками. А это значит опыт отношений и секса множественный, не один, два, а больше десятка разных. Никакого другого способа узнать себя и мужчин у нас нет. Ты ничего не сможешь понять до того как начнешь встречаться и строить отношения. Только империческим путем. Только практика. Да, читать, развиваться обязательно! Но пока ты не нагуляешься, хорошую семью невозможно создать. Без опыта у тебя нет имунитета от мyдakoB, нет никаких поятий о личных границах, о твоих вкусах в еде, сексе, о твоих биоритмах и предпочтениях. Без опыта тебя могут сломать и выкинуть как мусор вместе с твоими детьми. Нельзя создавать семью, рожать детей пока ты сама ребенок. У нас сейчас полная свобода и равноправие. Девушки выходящие замуж в детстве (до 28 лет) вызывают у меня жалость и бессилие. Поскольку, замужество - тот еще квест. Это точно - жизнь не для себя, там нет ни кайфа, ни удовольствия, ни вообще нормальной жизни. Особенно декрет, настоящий ад, особенно с мужем традиционщиком. Девушки, я вас предупредила, дальше сами думайте. Резюмирую: для готовности к браку необходим только богатый опыт отношений. И пгтом позже встреча "с тем самым". Найти того самого вы сможете только если будет с чем сравнить.

Наоборот, замуж надо выходить, пока не спали розовые очки с глаз и дева верит в "любовную любовь", если будет много опыта, она выяснит гнилую сучность мужиков, разочаруется в этих приматах, какие два десятка мужиков, о чем Вы?!!

Гость
#45

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#46

Не рановато ли? В Европе до 40 никто не спешит замуж выскочить. Зачем тебе в 21 жениться? Чтобы понять, что ещё погулять хочется, и через год развестись?

попаламщик3.0
#47

ты не замуж хочешь
а сочный большой xрен под боком

попаламщик3.0
#48
Гость

Девушки, я вас предупредила, дальше сами думайте. Резюмирую: для готовности к браку необходим только богатый опыт отношений. И пгтом позже встреча "с тем самым". Найти того самого вы сможете только если будет с чем сравнить.

Какое то шлуханское мышление
то то все прости тутки отлично знают мужиков - обычно их грязное белье

Гость
#49
Маргарита

Замуж хочу

Завит от того, чего Вы ждете от замужества.. Если сеть на шею папику - это одна стратегия, Если семейного счастья - другая!
Предположим Вы хотите быть счастливы!
По статистки наибольшее число крепких отношений складывается с людьми Вашего социального уровня с доходом примерно, либо немного выше Вашего. Сильная разница в доходах как правило не приводит ни к чему хорошему.. люди конечно живут вместе, но не счастливы ни она не он..
Не относитесь к людям критически - если вы знакомитесь с целью выявить недостатки - Вам не подойдет никто, так как недостатки есть у всех абсолютно!
У Вас должны быть схожие взгляды на будущее. Он мечтает уехать за границу, а вы не хотите оставлять родителей? - подумайте, стоит ли связывать жизнь с таким человеком, к примеру!
Меньше слушайте слова - больше смотрите на дела.
Когда Вы вместе - загляните глубоко в себя и ответьте - насколько вам хорошо и комфортно с этим человеком просто находится рядом. Ну.. в идеале, если Вы чувствуете, рядом с парнем такой кайф(просто находясь за столиком в кафе), что не чувствовали ни с кем и никогда - это очень круто. Но такого уровня духовное, эмоциональное единение встречается не часто.
Напоследок, специально для меркантильных шкур-завсегдатаев форума, отдельно строкой:
У множество раз доказано и передоказано, что ощущение счастья в семье НИКАК не связано с уровнем дохода и потребления пары!
Автор, выбирайте себе человека, по душевной совместимости, по совпадению принципов и взглядов на жизнь. Искреннего, честного, верного, любящего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: