Гость
Статьи
Любить не мужчину, а …

Любить не мужчину, а воспоминания о нем

Встречаю часто такие слова: "вы любите не мужчину, а воспоминания о нем".
В чем разница?
Вот, например, я замужем. И каждый день вспоминаю, как хорошо нам было вместе до свадьбы: оба тонкие, звонкие, жизнерадостные, детей нет, куда хочу - туда лечу, свидания и т.п. Получается, я люблю воспоминания, а не мужа? Или эти слова о расставании?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О расставании, когда вы не успели узнать человека и скучаете по своим фантазиям о нем.
А в реале он пукает, любит понудеть, боится темноты... и тд🙊

Гость
#2

О муже таком, какойон был в самом начале общения, скучать нереально, вы его уже изучили и самое главное "он не меняется, не развивается".
Если он меняется, бывет говорят "я за ним не успеваю"
Как Виторган про Соьчак в интервью "за ней нереально успеть", поэтому они и носы бьют друг другу. А скучно сиало ей.

Гость
#3

А еще есть любовь, когда одно присутствие человека в вашей жизни, делает вас счастливой, независимо от чего-либо.

Гость
#4
Гость

О муже таком, какойон был в самом начале общения, скучать нереально, вы его уже изучили и самое главное "он не меняется, не развивается".
Если он меняется, бывет говорят "я за ним не успеваю"
Как Виторган про Соьчак в интервью "за ней нереально успеть", поэтому они и носы бьют друг другу. А скучно сиало ей.

еще бы
после блондинки в шоколаде
нафик вообще был нужен этот псевдо-брак

Гость
#5

Сначала хотят замуж, а потом вспомнилась как было хорошо до замужества. Тупняры.

Мерси
#6

Моя подруга так встречалась с парнем 8 лет! У них ссоры под конец были каждый божий день. Он ей не помогал, не поддерживал, то и дело,что играл в игры. Даже Сам ей в сексе отказывал, по этому у нее были подозрения на измену. Но она продолжала говорить что его любит, ведь ТОГДА в начале он дарил ей цветы и носил на руках. И она все надеялась что после 1000 разговоров и выяснений он станет таким же. Но не стал. Только когда она наконец то ушла от него, поняла что это любовью уже давно не было, а все го лишь привычка, страх одиночества и слепая надежда на лучшее. Вот это я и понимаю - любить воспоминания о нем.

Гость
#7
Мерси

Моя подруга так встречалась с парнем 8 лет! У них ссоры под конец были каждый божий день. Он ей не помогал, не поддерживал, то и дело,что играл в игры. Даже Сам ей в сексе отказывал, по этому у нее были подозрения на измену. Но она продолжала говорить что его любит, ведь ТОГДА в начале он дарил ей цветы и носил на руках. И она все надеялась что после 1000 разговоров и выяснений он станет таким же. Но не стал. Только когда она наконец то ушла от него, поняла что это любовью уже давно не было, а все го лишь привычка, страх одиночества и слепая надежда на лучшее. Вот это я и понимаю - любить воспоминания о нем.

куда он ее на руках носил то?

Мерси
#8
Гость

куда он ее на руках носил то?

И в прямом и переносном смысле)

Гость
#9
Гость

еще бы
после блондинки в шоколаде
нафик вообще был нужен этот псевдо-брак

Драка-это пиар
Ничего не сломано, измен не было

Гость
#10
Гость

Драка-это пиар
Ничего не сломано, измен не было

фигасе пиар
брачевались подальше от любопытных глаз, а тут миллионер всплыл или кто он там?
слишком дешево, даж для собчак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: