Гость
Статьи
Назвал чужим именем в …

Назвал чужим именем в прстели

Ситуация немного странная. Я любовница- женатого мужчины. Я свободна. Далеко идущих планов у меня на него нет. Только секс. И тут в порыве страсти в постели он назвал меня именем жены.(сразу исправился). Потом сказал, что по привычке. Мне конечно не приятно. Не знаю, что делать. Как понять правда привычка или он о ней думает во время секса со мной?! Маралисты проходите мимо.

Жу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Жу

Ситуация немного странная. Я любовница- женатого мужчины. Я свободна. Далеко идущих планов у меня на него нет. Только секс. И тут в порыве страсти в постели он назвал меня именем жены.(сразу исправился). Потом сказал, что по привычке. Мне конечно не приятно. Не знаю, что делать. Как понять правда привычка или он о ней думает во время секса со мной?! Маралисты проходите мимо.

А вот это Хрэн, чтобы мы мимо проходили, так вам и нужно, гулящая.

Гость
#2
Жу

Ситуация немного странная. Я любовница- женатого мужчины. Я свободна. Далеко идущих планов у меня на него нет. Только секс. И тут в порыве страсти в постели он назвал меня именем жены.(сразу исправился). Потом сказал, что по привычке. Мне конечно не приятно. Не знаю, что делать. Как понять правда привычка или он о ней думает во время секса со мной?! Маралисты проходите мимо.

Он просто в вас запутался.Бывает.

Гость
#3

Если бы он ее представлял, то зачем вы ему вообще? Просто привычка.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе и как он относится к своей жене и к Вам. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гостья
#5

Хах ааа ха, вот это вопросик. Спать с женатым мужчиной и ещё сметь удивляться - вот это дно. Для женатых любовница - это подстилка разовая, и ничто больше.

Гость
#6

А тебе не пох... если тебе от него только секс нужен?

Ве
#7

Табличку на лоб повесь.

#8

Попросите его подарить словарь,,мАралисты’’)??Он с Вами вытворяет то ,что жена не позволяет.Вы себя уважаете?где эти женатики таких дурочек находят )))Мда....

Гость
#9
гостт

Попросите его подарить словарь,,мАралисты’’)??Он с Вами вытворяет то ,что жена не позволяет.Вы себя уважаете?где эти женатики таких дурочек находят )))Мда....

Не факт, может жена меньше секса хочет, чем он, вот и нашёл любовницу. :)) Такое ведь тоже бывает.

Гость
#10

Привычка. Ничего личного. Наверно не часто по женщинам бегает. Я всех именем дочки называла после 7 лет декрета, через пару лет прошло.

Гость
#11

Ну и вброс) А где подробности! Прям из постели вещаешь или только за ним дверь закрыла и бегом на форум строчить?)))

Гость
#12

Ночью все кошки серы.

Гость
#13

автор, он просто хотел в "мустанга" поиграть)

Гость
#14

Не волнуйтесь, девушка, свою жену, он гораздо чаще называет Вашим именем.😢😢😢
😂😂😂😂😂

#15

ты о морале своей вагине прочти марамойка

Гость
#16

Дамочка, вы просто насадка на его член. Ему одинаково пофигу на вас и на жену, он просто вашими телами дгрочит свою писю.
Может он вообще про другую любовницу думал, у которой совпадает имя с именем жены. ))

Маша
#17

Я так тоже мужчину именем БМ назвала. Ну правда, случайно, по привычке вылетело. Хотя ни фига о бывшем не думала.

Дуся
#18

Я думаю случайно назвал.

Гость
#19
Жу

Ситуация немного странная. Я любовница- женатого мужчины. Я свободна. Далеко идущих планов у меня на него нет. Только секс. И тут в порыве страсти в постели он назвал меня именем жены.(сразу исправился). Потом сказал, что по привычке. Мне конечно не приятно. Не знаю, что делать. Как понять правда привычка или он о ней думает во время секса со мной?! Маралисты проходите мимо.

Не обращайте внимания ! Вот если назовёт вас именем новой любовницы , тогда можете поменять на другой п-е-н-и-с .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: