Гость
Статьи
Тело бывшего.

Тело бывшего.

После развода 15 лет брака,двое детей.встретила человека младше меня на 4 года.полюбили взаимно друг друга очень.он любит детей они к нему тянулись.в постели просто незаменим,мой идеал.Но есть большое но...мог сорваться забить на все запить уйти на свою квартиру и просто пить и курить всякую ***.измен не было 100%.после чего собирала его вещи миллион раз,но он умолял мы семья люблю,бла бла.прощала.и так очень часто.в оконцовке долгожданная его беременность,его потому что он бредил когда это произойдет.произошло,был безумно рад,так рад,что когда я пришла с работы, а он просто неадекват обкуренный.собрала вещи и проводила.прошло время сделала аборт,так как стабильности нет и третьего ребенка одна просто не потяну.он пришел в себя и молил о прощении,но во мне что то умерло.вроде люблю,но смысла жить дальше с ним нет.плодиться больше не намерена поэтому отпускаю и пожелала встретить ту самую которая решиться с таким человеком родить и жить.позже встретила мужчину старше себя на 3 года,я даже не верила своему счастью он во всем меня устраивает,он мужик сказал сделал без лишних красивых слов,и
мне с ним спокойно,постель с ним устраивает,но нет такого как было с бывшем,я понимаю что это другой человек и темперамент у всех разный.но черт возьми это пройдет когда нибудь или это на всю жизнь чувство .нехватки того тела...? пока мы просто встречаемся,у него серьезные намерения,но прошлое меня до конца не отпустило. Возможно нужно время??!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Нана
#1

Как можно,вспоминая как любил...и хотел ребёночка.. и как потом лег под нож и выскреб его..вспоминать пиcю и попу обкурка и перепитыша. Что то в этом невзрослое. И мазохизм. Может пройдет?

Гость
#2

Б-ть, думала, здесь будет про "куда спрятать тело бывшего".

Автор
#3
Нана

Как можно,вспоминая как любил...и хотел ребёночка.. и как потом лег под нож и выскреб его..вспоминать пиcю и попу обкурка и перепитыша. Что то в этом невзрослое. И мазохизм. Может пройдет?

Вот и я о том же.может реально мазохизм,сама не понимаю.

Гость
#4
Гость

Б-ть, думала, здесь будет про "куда спрятать тело бывшего".

Здесь о теле и речь))) Все остальное: ум, поступки, душа- это бесплатное приложение к мясу, о котором так страдает эта самка))) Похоть , уничтожающая остатки разума.
Автор, в чем проблема, живи с кем хочешь, а на случку бегай к любимому телу)))))

Гость
#5
Автор

Вот и я о том же.может реально мазохизм,сама не понимаю.

Не-не-не, не мазохизм это, а ТИЛИГОНИЙА. Сейчас сюда прискачет стадо форумных баранов, предводительствуемых козлом (ну, или наоборот), и очень популярно вам все изложит.

Автор
#6
Гость

Здесь о теле и речь))) Все остальное: ум, поступки, душа- это бесплатное приложение к мясу, о котором так страдает эта самка))) Похоть , уничтожающая остатки разума.
Автор, в чем проблема, живи с кем хочешь, а на случку бегай к любимому телу)))))

Нет я никогда не побегу на случку к тому телу. Это мои больные чувства с которыми я работаю,возможно где то я застряла,но умом понимаю ,что это не правильно.

Гость
#7
Автор

Нет я никогда не побегу на случку к тому телу. Это мои больные чувства с которыми я работаю,возможно где то я застряла,но умом понимаю ,что это не правильно.

Поздно, автор, понеслось.

Света
#8

Тетке-автору, наверное, уже за ссрраку лет, а пишет как наивная девочка, прям читать смешно.
Скучает она по наркоману и алкашу, видите ли.
Тело к чему приплела...

Гость
#9
Гость

Б-ть, думала, здесь будет про "куда спрятать тело бывшего".

Было бы интереснее (

Гость
#10
Гость

Не-не-не, не мазохизм это, а ТИЛИГОНИЙА. Сейчас сюда прискачет стадо форумных баранов, предводительствуемых козлом (ну, или наоборот), и очень популярно вам все изложит.

Не, все правильно сказали. Именно бараны, а во главе каззел.

Автор
#11
Света

Тетке-автору, наверное, уже за ссрраку лет, а пишет как наивная девочка, прям читать смешно.
Скучает она по наркоману и алкашу, видите ли.
Тело к чему приплела...

Тетка скучает именно по телу,а наркомана и алкаша слава богу отпустила.

Нана
#12
Автор

Вот и я о том же.может реально мазохизм,сама не понимаю.

Рановато вам встретился ваш настоящий мужик. Надо было ещё пострадать,помаяться. А с другой стороны,это он с вами не захотел(блаблабла не в счёт). И важней для него минзурка и "укроп" в фольге. Если бы вы уже это окончательно поняли,его туловище вспоминать было бы уже противно.

Автор
#13

Я ж не говорю,что хочу вернуть или бежать туда.я говорю о том ,что это мысли ,воспоминанияяяяя.

Автор
#14
Нана

Рановато вам встретился ваш настоящий мужик. Надо было ещё пострадать,помаяться. А с другой стороны,это он с вами не захотел(блаблабла не в счёт). И важней для него минзурка и "укроп" в фольге. Если бы вы уже это окончательно поняли,его туловище вспоминать было бы уже противно.

Вот не совсем поняла вашу мысль,но в чем то вы правы.

Гость
#15

Автор, закрываете глаза и представляете в процессе что вы с иделальным телом бывшего. Алкоголем закинтесь перед актом для правдоподобности. Мож войдёт в привычку *новое тело понра*

Автор
#16
Гость

Автор, закрываете глаза и представляете в процессе что вы с иделальным телом бывшего. Алкоголем закинтесь перед актом для правдоподобности. Мож войдёт в привычку *новое тело понра*

Мда уж.улыбнуло конечно...

Автор
#17
Гость

Автор, закрываете глаза и представляете в процессе что вы с иделальным телом бывшего. Алкоголем закинтесь перед актом для правдоподобности. Мож войдёт в привычку *новое тело понра*

Мне нынешнее тело не отвратно,но не идеал.

Гость
#18

А что новый плохо ахает? Или что за проблема? Жирный? Худой? Трёхминутный?

Автор
#19
Гость

А что новый плохо ахает? Или что за проблема? Жирный? Худой? Трёхминутный?

Нет все хорошо,ну блин реально худой для меня,нет есть кощеи совсем,он жилистый сильный очень много,плюсов масса.да и дело даже не в его теле.а в моих мыслях о том не идеальном теле для многих,но идеальном для меня.

Кукла Маша
#20
Гость

Б-ть, думала, здесь будет про "куда спрятать тело бывшего".

😂😂😂я в голос! я тоже о том же думала, открывая тему, извините автор

Оленька
#21

обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё всего тысяча. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема