Гость
Статьи
Почему богатый мужчина …

Почему богатый мужчина не хочет семью и детей?

Мне 31 год живу в Сибири в областном центре.В разводе 3 года детей нет.Развелись потому что он пил несколько лет работал на низкоплачиваемой работе и не хотел ничего менять.После развода пыталась …

Сибирская красавица
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Знакомая кинула эту ссылку. Почитал и офигел. Я мужчина, мне 33, и уровень дохода в среднем как у героя вашего поста, правда я из Москвы (не директор банка,но руководитель отдела фин.аудита). Был женат, развелся через два года потому что жена была по своим хотелкам ну один в один как автор, ещё выносила мозг не по детски. Детей тоже к счастью не завели. При разводе честно отдал половину имущества, которое в основном заработал я (жена не работала, сначала училась в институте, потом сидела дома или отдыхала в теплых краях). Уже больше года, как я холостяк. И даже не знаю, готов ли я жениться повторно. Очень неприятный был опыт. Есть 21-летняя девушка-любовница с которой сразу договорились что не выносим друг другу мозг и не говорим о женитьбе. Может мой опыт отличается от опыта сибирского парня,но думаю, что причина холостой жизни примерно та же. Поверьте, опыт общения с меркантильными женщинами у него тоже был, разве что не такой печальный, как у меня.

+1 забрел сюда по роликам с ютуба. Просто сижу и угораю от того что тут пишут.
Что то я не вижу вопросов на этом форуме вроде
Как себя вести чтобы мой парень/муж хотел развиваться?
Как не пилить ему мозги?
Как стать хорошей женой?
Как стать хорошей матерью?

Только потребление... Хочу богатого мужа, хочу детей, хочу в дубай, хочу хочу хочу

Когда ничего не было, девушки не особо хотели жить в съемной однушке, потерпи говорю все будет, но нет, надо прям сию минуту.
Сейчас когда все хорошо, вьются рядом, но максимум на что могут теперь расчитывать это посожительствовать пока не надоест.
В жены взять? А зачем? Или равную, или девственницу 20 лет, причем исключительно по контракту.
Вы сами женщины роете себе эту яму, и друзья такого же мнения, никто обеспеченный не возьмет в жены 30 летнюю б.у. из села какая бы она там красивая не была. 40 лет среднего достатка вот ваши реалии в текущей ситуации, удачи.

Гость
#152

Хосспидддяяяя! как же надоели эти упоротые пиzzzдоторговки и пр.гавносамки-потребляди-содержанки (нужное - подчеркнуть!). Бабы нынешние просто осатанели от алчности, атомную бомбу на них!

Оленька
#153

обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё всего тысяча. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#154
Сибирская красавица

Когда мне было 22 я вышла замуж и потратила 7 лет на мужчину который оказался ленивой бесперспиктивной тряпкой не желающей развиваться и зарабатывать больше.Он вполне мог также как этот парень пойти работать в банк или еще куда а вместо этого он работал сначала барменом потом менеджером и ничего неделал чтобы зарабатывать большеУ нас в семье постоянно не было денег а он вместо того чтобы найти оплачиаемую работу пойти на курсы учиться приходил с работы пил пиво и играл в компьютер.Даже я за эти годы выучилась на бухгалтера на курсах и нашла работу по этой востребованной профессии.а он как был пофигистом так и остался

Вот сразу видно или разводка, или глупая стареющая овца, вы вобще пытались устроится хоть раз в банк, или в госструктуру и сделать там карьеру? Судя по возоасту дедал он там карьеру в нулевые, так вот, это золотое время банков, телок туда набирали модельной внешности, а мальчиков брали гееподобных способных лизать чужой зад неотрываясь, вот такие там и задерживались, без блата и связей. У меня единственныц знакомый добился сам высот в банковской сфере, до сих пор безработный после очередной санации очередного отмывочного банка. Золотой парашют проел, некогда новая тачка стареет, а он дл сих пор не может никуда устроится.

Гость
#155

И даже если предположить что это правда- ответ в вопросе, нахрена обеспеченному коту бабенка не первой свежести, когда рядом толпы сочных молодых бабенок готовых на все (банк))

Гость
#156
Сибирская красавица

Почему богатый мужчина который может обеспечить и жену и детей не хочет их заводить а всякие нищеброды ничего из себя не представляющие с пивным пузом и лысиной мечтают сначала затащить в койку а потом сразу под веренц зовут и детей хотят? И еще как мне с ним ближе познакомиться и заинтересовать? Вдруг у меня получиться стать женой родить детей и не беспокоиться что на меня и детей у него не будет денег...тоже ездить в Дубай и Доминикану...Я не за деньги с ним буду потому что его правдо есть за что любить и уважать...так надоела нищенская зарплата и отсутствие внимания от достойных мужчин...

Ну вот видимо по этому и не хотят... по крайней мере за таких, кто оценивает их по уровню зарплаты.... это видимо единственное, что интересует современных девушек в мужчинах, а коль так, таз зачем становиться дойной коровой?
У него есть глаза и с мозги - вот и не хочет, а молодые - только купюрой поманил - сразу ноги раздвигают, так что ж не общаться то? )
Когда встретит кого-то, кто заинтересуется им,кто полюбит его, а не его деньги - захочет! Только вот сейчас такое время, что можно и не встретить... очень долго не встретить..
Возможно найдет кого-то из своего круга - ту, кому пофиг на его доход, у которой доход не меньше. Это будет самые гармоничные отношения - никто никого не будет использовать..

#157
Гость

Руководители филиалов банка столько не получают, не пизззди

Ну если в Москве, то ЗП побольше, конечно.
Автор, а по теме - он действительно еще не нагулялся. Есть перед глазами ну очень богатый чел, он встречался-расставался, рождались какие-то дети, но все так как-то, скорее инициатива женщин. А после 45 лет только он захотел семью и они родили ребенка уже осознанно, после трех лет брака, жена, конечно, на 15 лет моложе. Но просто возможности у человека неограниченные, и пока он молод, он не хочет себя связывать, делать окончательный выбор, к этому нужно прийти.
А те, кто женится в молодом возрасте - они понимают .что это потолок, что симпатичная и молодая - это сейчас, а в их 45 лет без денег - уже молодая не польстится, а так бы тоже тянули, поверьте.

Гость
#158
Сибирская красавица

Думаете что ему не нужна семья потому что он занят реализацией в карьере?Он 400 тысяч зарабартывает куда дальше реализовыватся?Пора уже о семье подумать и детях

Кому пора? Ваша ошибка, что Вы свои желания, хотелки и планы проецируете на других и за других решаете, что им пора... Это вам, да, вам действительно, пора, а мужик живет в свое удовольствие и не парится. кстати ,у вас нет шансов с ним даже войти в контакт. и проблема не в деньгах и в вашей старости. а в разных взглядах на жизнь. вы хотите накинуть на мужика ярмо, а ему это не надо. Он от вас. как от прокаженной будет шарахаться как только считает ваши замыслы)

Гость
#159
Гость

Ну вот видимо по этому и не хотят... по крайней мере за таких, кто оценивает их по уровню зарплаты.... это видимо единственное, что интересует современных девушек в мужчинах, а коль так, таз зачем становиться дойной коровой? У него есть глаза и с мозги - вот и не хочет, а молодые - только купюрой поманил - сразу ноги раздвигают, так что ж не общаться то? ) Когда встретит кого-то, кто заинтересуется им,кто полюбит его, а не его деньги - захочет! Только вот сейчас такое время, что можно и не встретить... очень долго не встретить.. Возможно найдет кого-то из своего круга - ту, кому пофиг на его доход, у которой доход не меньше. Это будет самые гармоничные отношения - никто никого не будет использовать..

+100, а может .вообще в его планы и не входит семья) вообще не входит и такое в этой жизни бывает

Гость
#160
Сибирская красавица

А как тогда случаются истории когда богатый мужчина берет в жены простую девушку которая скромно рядом с ним рожает детей и следит за домом?я много о таком читала

Поверьте, что это не ваш случай)))

Гость
#161
Сибирская красавица

Если муж хочет семью и детей то он обязан их обеспечить достойно.и жена тоже обязана обеспечить детей не меньше чем муж.когда есть семья но муж и жена считают что они не обязаны ничего то семьи нет есть два сожителя в одной квартире

Ударение на "если хочет")))) Но тут мужчина не хочет и ему это не надо, а вы за него решили с какого перепугу?))

Без ника
#162

Почему богатый мужчина не хочет семью и детей?

Потому что УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Без ника
#163
Сибирская красавица

Мне 31 год живу в Сибири в областном центре.В разводе 3 года

Почему богатый мужчина который может обеспечить и жену и детей не хочет их заводить а всякие нищеброды ничего из себя не представляющие с пивным пузом и лысиной мечтают сначала затащить в койку а потом сразу под веренц зовут и детей хотят? И еще как мне с ним ближе познакомиться и заинтересовать? Вдруг у меня получиться стать женой родить детей и не беспокоиться что на меня и детей у него не будет денег...тоже ездить в Дубай и Доминикану...Я не за деньги с ним буду потому что его правдо есть за что любить и уважать...так надоела нищенская зарплата и отсутствие внимания от достойных мужчин...

У тебя шансов никаких, ты ужке один брак развалила, ищи себе пивное пуза с зарплатой 20 000 руб. а то и этих разберут.

никГость
#164

Потому что у нас почему-то мало стало мужчин,одни мальчики

1
#165

Сразу понятно, симпатичный парень и внимание такой будет уделять. Если мущина успешен, то ему все равно на твой возраст и "богатую" историю. А если он не примет твой отчаянные ухаживание, то значит он тебя не достоин. Прост не твой челаэчк.

Гость
#166
Сибирская красавица

Мне 31 год
Его мама жалуется моей маме что он не хочет семью и детей и постоянно крутит с какими то малолетками дарит им подарки.Мама с папой хотят внуков но он избегает этого говорит что еще рано.
Почему богатый мужчина который может обеспечить и жену и детей не хочет их заводить а всякие нищеброды ничего из себя не представляющие с пивным пузом и лысиной мечтают сначала затащить в койку а потом сразу под веренц зовут и детей хотят? И еще как мне с ним ближе познакомиться и заинтересовать? Вдруг у меня получиться стать женой родить детей и не беспокоиться что на меня и детей у него не будет денег...тоже ездить в Дубай и Доминикану...Я не за деньги с ним буду потому что его правдо есть за что любить и уважать...так надоела нищенская зарплата и отсутствие внимания от достойных мужчин...

Высокопримативные.В них немного больше от примата, чем у нормального мужчины. Инстинкты контролируют их жизнь. Интелектуальные стимулы у них намного слабее чем у нормального мужчины.
И вопрос не в том может ли мужчина обеспечить семью. Вопрос в том зачем бы это ему понадобилось такое счастье ?
У мужчин намного шире кругозор. У тех которые не с пузом а с мозгом. Сперма не давит на гипоталамус и сразу оказывается ,что женщины это приятный аспект жизни. Один из сотен. Но уж точно не главный. Главным в жизни может стать только редкая преданная женщина. А сейчас хрен отличиш такую от простой манипуляторши. Вот и не сдались никому эти жены. Кроме тех у кого может и шанса больше небудет )
Но может быть так ,что он просто бандитского склада человек.

Гость
#167
никГость

Потому что у нас почему-то мало стало мужчин,одни мальчики

Пиздеж.

estelle23
#168

капец...
Это какая-то жирная разводка! Таких тупых не бывает иначе б отравились перепутав помойное ведро с чашкой чая...
Нинадатак!

Гость
#169

Автор, хоть вам деньги и застили глаза, но подумайте вот о чём.
На мужчину (пусть молодого, но уже далеко не юношу) обрушились огромные по провинциальным меркам деньги. На что же он тратит их, а заодно и свою жизнь? Может, на творчество, благотворительность, расширение собственного кругозора? Или хотя бы на суровые мужские увлечения, воспитание духа? Нет, всё банально: на юных бляддей и Дубай. Этакий новый русский местечкового пошиба. К сорока годам подустанет, может, и женится на той малолетке, что лучше соссёт. Через пару лет она начнёт от него отгонять деревенских краль посвежее. Вот и всё.
Герой ваших грёз - ровно такая же ***, как и подползающие к нему, включая вас, увы. Просто он, что называется, гуляет на свои, а у вас денег нету. Юным мясом, которое ему, возможно, и захотелось бы временно арендовать, вы не тоже сможете стать по объективным причинам.
У вас там выше мелькала мысль о смене работы и места жительства. Вот в этом направлении и стоит поработать. Возможно, на пути к себе вы со временем порадуетесь, что своим "счастьем" он с вами не поделился.

Гость
#170
Сибирская красавица

Почему богатый мужчина который может обеспечить и жену и детей не хочет их заводить ..

Потому что у него есть мозг и он хочет и дальше оставаться богатым мужчиной. Когда понадобится наследник, такому мужчине проще и дешевле будет заплатить суррогатной матери, получить готового ребенка и растить по своему личному усмотрению, чем терпеть рядом с собой тупую завистливую овуль с перспективой при разводе потерять и часть своего имущества и ребенка.

Добрый путник
#171

Ему не интересно вротсырьё, а та, что ему подойдёт такая же уникальная как и он, отсюда вопрос, какова вероятность, что они встретятся?

Добрый путник
#172
Гость

Автор, хоть вам деньги и застили глаза, но подумайте вот о чём. На мужчину (пусть молодого, но уже далеко не юношу) обрушились огромные по провинциальным меркам деньги. На что же он тратит их, а заодно и свою жизнь?

Что за бред вы тут нацарапали, откуда вы знаете на что он тратит деньги, перед вами он явно не отчитывается, это раз.
Ну а два, зачем успешному мужчине туповатая второсортная да, ещё в браке попользованная баба? Отвечу не зачем, не ведёмся мы на такое.

Добрый путник
#173
1

Сразу понятно, симпатичный парень и внимание такой будет уделять. Если мущина успешен, то ему все равно на твой возраст и "богатую" историю. А если он не примет твой отчаянные ухаживание, то значит он тебя не достоин. Прост не твой челаэчк.

Шта!? Вы что это по бутиратом писали?:) Зачем успешному мужчине 31-го года от роду разведёнка?

Xiphophorus
#174

Почитал темку. Очередная _потреблядь, вышедшая в тираж, меятающая о том, чтобы присосаться к состоятельному успешному мужчине. Бугага!

Авторша, ты мелочная, подлая и жалкая. Бросила своего мужа, которого сама же и выбрала. Всю вину за развал своего брака сваливаешь на мужа, а ты якобы не при чем. Невинная овечка. Бугага!

Извини, но для богатых мужчин такие как ты - не интересны. Ты проигрываешь конкуренцию своим более молодым и привлекательным конкуренткам. Так что сорри, бохатой жизни за счет мужчины - тебе не светит.

Гость
#175

Автор, чтобы что-то получить, надо что-то дать. Что можете дать вы? Ничего. Вы ничем не интересны, вообще. У вас даже работы нормальной нет. Кроме подтянутого тела нет ничего, а да, еще есть мечты о богатой жизни. Как вы думаете, много таких как вы? Имя им - легион. Привлекаете внимание мужчин типа вашего бывшего мужа? Это как? Они не прочь с вами переспать? Это и есть ваш уровень, он низкий. Либо вы его растите (это займет годы), либо бери то что сейчас вашего уровня. Не хотите брать? Будьте одна, а вы и так одна и никому на самом деле не нужны.

Я так думаю
#176
Гость

Откуда он узнает про других?? Это у тебя не.до.еп. Работающие занятые мужики не ахаются как кролики.

Узнавать про других не обязательно . Есть золотое правило почерпнутое мною на пикап форуме - если ты чувствуешь что тебя наеб№вают , значит скорее всего так оно и есть .
Поэтому если девушка не на связи достаточно часто , если отказывает во встрече по надуманным причинам , стремиться пораньше слинять , дает нелепые пояснения по своей жизни - повторно объясняю свои ожидания от отношений ,повторяются косяки - сливаю сразу .
Но и с меня - приятная внешность ( я конечно старше примерно на 20 лет ) , приятное общение и обращение , и 3-4зп администратора на которые могла бы претендовать девушка с такой внешностью в моем регионе .
И да - ахатся я люблю)))

Гость
#177

Автор поднимите свою ж-о-п-у и в путь к капитализму .Самой пора зарабатывать и себя финансировать . А то ишь губу раскатали на соседское добро да и зачем вам этот бобёр который перетрахалмолоденьких и потом с кучей зппп вы хотите его вилку к с себе розетку воткнуть ?

Гость
#178

А зачем в 35 мужику с деньгами нужен головняк с семьей, когда девки тебе и так дают? Можно ещё лет до 40 погулять, потом взять себе молодую и остепениться

#179

" Кредит отдавали за свадьбу" "КРЕДИТ НА СВАДЬБУ ЛЮДИ БЕРУТ" что бы все было как у людёв и как у меня в мечтах с 5 лет. Боже мой блин. Тот твой бывший муж слишком хорош для такой дуры! тебе надо искать Васяна какого нибудь.

Крот Валера
#180

Тоже прифигел с фразы про свадебный кредит.

Гость
#181

Главное всеръез думает автор, что может получится что-то у нее, социального днищща и у обеспеченного мужчины. Совсем они свои возможности переоценивают, ей бы грузчика искать, а она в небо смотрит и мечтает. Пускай шмоньку об косяк чешут, нищебродки.

Расмус
#182

Автору не понравились ваши ответы. И она давно ушла на шугаринг. И золотые нити. И прибухнуть и поприседать. И свечку - иконам. И как глотать и как вертеть. Работать над собой и делать попытки сближения. Я чото уверен.
...
А вы, парни ну чего во след плюетесь? Что бы что? И долго так еще... Она кстати вполне естественна. Увидела , что получше и себе захотела. Просто вслух заговорила об этом. Осталось добыть.

Гость
#183
Oldman

" Кредит отдавали за свадьбу" "КРЕДИТ НА СВАДЬБУ ЛЮДИ БЕРУТ" что бы все было как у людёв и как у меня в мечтах с 5 лет. Боже мой блин. Тот твой бывший муж слишком хорош для такой дуры! тебе надо искать Васяна какого нибудь.

С такими привычками как кредит на свадьбу, дай автору волю, она протратить все деньги что есть у того мужчины, логично что он не хочет заводить семью

Гость
#184

Тут писали, что женщины влюбляются не в деньги, а во внутреннюю мужскую силу, которая их заработать мужчине дает. И это правда... Сама так попала - ваще не знала, кто он, что он, а влюбилась по уши.. Потом оказалось, что и машина слишком хорошая, и прочее есть.. И если такой мужчина даже всё потеряет - он поднимется снова, 100% . В моём случае не сложилось. Не готов был к браку. Или к браку со мной? Или любви испугался? Хз... Что интересно, женился через год. На моей внешней почти копии (увидела - аж обомлела, женщина-двойник, мне страшно стало, наверное, его типаж любимый, хз?) И возраст - чуть за 30. Как мне. Я тоже вышла замуж и даже живу неплохо. Если бы еще забыть того...

Крот Валера
#185

Автор, ау!

Без ника
#186
Гость

А зачем в 35 мужику с деньгами нужен головняк с семьей, когда девки тебе и так дают? Можно ещё лет до 40 погулять, потом взять себе молодую и остепениться

Молодая будет рога ставить т.к. брак по расчёту, надо искать лет на 5 моложе, не больше.

Гость
#187

Ты хоть миньет нормально можешь отстрочить и дать себя в задний проход отодрать? А эти молодухи не рожавшие могут! У них нет послеродового геммороя и растяжек на животе.Нет целлюлита и сиськи стоячие. Мы мужики все озабоченные, если у нас нет проблем с потенцией. У меня много друзей, коллег и просто знакомых. У кого жены не сосут, сосут любовницы или ***. И с аналом также. А ты готова рвать *** ради мужа в прямом смысле слова на его хую?
Бабы с наебышами только в русских сериалах знакомятся с богатыми лохами и выходят замуж. Поэтому вы взахлеб их смотрите один за другим!!! А жизнь она, сука, другая от слова совсем. Прекрати мечтать о богатом, ты не нужна ему. Ищи обычного нищеброда и может получится... Или останешься вообще без членоносца!!))

Дима а
#188
Сибирская красавица

Вот я и хочу узнать почему так несправедливо!Такие как он лучшие кандидаты в отцы и мужья но они остаются холостяками!

Мне надо зарабатывать, а не растрачивать.

ГостьЯ
#189
Гость

Ты хоть миньет нормально можешь отстрочить и дать себя в задний проход отодрать? А эти молодухи не рожавшие могут! У них нет послеродового геммороя и растяжек на животе.Нет целлюлита и сиськи стоячие. Мы мужики все озабоченные, если у нас нет проблем с потенцией. У меня много друзей, коллег и просто знакомых. У кого жены не сосут, сосут любовницы или ***. И с аналом также. А ты готова рвать *** ради мужа в прямом смысле слова на его хую?
Бабы с наебышами только в русских сериалах знакомятся с богатыми лохами и выходят замуж. Поэтому вы взахлеб их смотрите один за другим!!! А жизнь она, ***, другая от слова совсем. Прекрати мечтать о богатом, ты не нужна ему. Ищи обычного нищеброда и может получится... Или останешься вообще без членоносца!!))

С вашими запросами справится только наркоманка. Такие ненасытные женщины обычно нюхают запрещённые вещества, потому и ненасытные. Здоровые трезвые женщины со здоровой психикой поспокойнее. И я знаю полно примеров, когда женщины за 30, с лишним весом и ребёнком находили любящих богатых! мужей. Но они- щедрые, душевные, юморные, блестящие профи в своей профессии и юридически подкованные акулы.

ГостьЯ
#190
Дима а

Мне надо зарабатывать, а не растрачивать.

Дмитрий, в могилу с собой не унесёте ничего))

Гость
#191
ГостьЯ

Дмитрий, в могилу с собой не унесёте ничего))

ТП Бинго!

Гость
#192
ГостьЯ

С вашими запросами справится только наркоманка. Такие ненасытные женщины обычно нюхают запрещённые вещества, потому и ненасытные. Здоровые трезвые женщины со здоровой психикой поспокойнее. И я знаю полно примеров, когда женщины за 30, с лишним весом и ребёнком находили любящих богатых! мужей. Но они- щедрые, душевные, юморные, блестящие профи в своей профессии и юридически подкованные акулы.

Акулы? А может быть слонихи все же? Из мира ваших фантазий. Не представляю какой мужчина променяет свежую девушку, благоухающую молодостью, здоровьем и красотой на старую целюлитную рспху за 30.

Нищебродъ-Попа-ламщик
#193

Пришел сюда по ссылке с Ютюба.
Офигеваю с чистого незамутнённого идиотизма автора поста. Тридцатилетняя разведенка из Кемерова хочет захомутать местного олигарха. Еще Довлатова цитирует )
Кем там у вас муж работал? Менеджером? Так это еще не худший вариант. По подворотням не бухал, без работы не сидел. А в игрушки наверно играл потому что в реальной жизни его жена пилила и на мозги капала. Вот и сбегал от вас в виртуальный мир. Кстати вы не сказали, при разводе как имущество поделили? И что из первоначального имущества раньше принадлежало ему, а что вам

Нищебродъ-Попа-ламщикъ
#194

Читаю дальше.
Есть одна фраза, после которой с автором всё стало ясно.
"кредит на свадьбу три года отдавали"
Это полный **здец!
Наверно это ваш инфантильный муж настоял чтобы взяли кредит и свадьбу отгуляли. Говорил "ничего, отдадим с денег из конвертов".
Говорил "Я хочу на свадьбу быть в самом дорогом фраке в Кемерово! А еще в самом дорогом ресторане и чтобы единственный на весь Кемерово Роллс-Ройс нас возил, и тамада, и голуби и подъезд в пятиэтажке раскрашенный под выкуп невесты"
Или всё было не так?

Гость
#195

Вам 31 год, а рассуждаете как ребенок ей богу. Любой мужчина хочет семью и детей, просто вы для этого богатому не подходите. Потому что есть такая штука как спрос и предложение. Современные девушки помешались на красоте, но красота это только один из плюсов во множестве параметров девушки. С годами ухаживающих за вами "нищебродов" будет все меньше и меньше, так эта самая красота, на которую вы так положились увядает. С меньшим количеством ухаживаний ценность "нищебродов" будет расти в ваших глазах. Так же и богачем если он вдруг все потеряет и обанкротится может он Вас выберет, но будет ли он вам тогда нужен?

Гость
#196

А зачем ему нужна одна тридцатилетняя разведёнка, когда с его средствами он может иметь во все щели по пять двадцатилеток в день? Зачем ему это ярмо на шею под названием семья?

Гость
#198

[quote="Сибирская красавица" message_id="5074242"]

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5074242/4/#m68011641

Гость
#199
Сибирская красавица

Любая девушка хочет жить хорошо но еще больше она хочет чтобы ее дети были достойно обеспечены.я могу обойтись и без Дубайя но рожать ребенка чтобы потом кормить его дошираком и одевать в секонд хэнд я не собираюсь

Ну так иди и заработай на достойную жизнь себе и ребенку, в чем проблема? Или ты, как и большинство современных баб, способна только присосаться как пиявка к более успешному чем ты человеку, и включить данный тебе от природы режим инкубатора?
Открою тебе секрет. Мужчины вам ничего не должны. При нынешних антимужских законах, никакой нормальный мужчина в брак не влезет, особенно если ему есть что терять. Зачем? Нет, тебе-то понятно зачем, но зачем ЕМУ это? Содержать и возить по дубаям потасканную 32 летнюю паразитку, которая может в любой момент от него уйти, забрать детей и поставить его на немалые с его четырехсоттысячной зарплаты алименты?

Рабы умнеют, миледи....

Гость
#200
Сибирская красавица

мне нужны не блага а мужчина который будет этими благами делиться

Ты занимаешься подменой понятий или самообманом.
Тебе нужен не сам мужчина, а то что он способен тебе дать, т.е. его ресурсы. Ты очень типичная.