Гость
Статьи
Мой парень идеальный, …

Мой парень идеальный, но не красивый

У меня есть молодой человек. Мне с ним хорошо. Он очень сильно меня любит. Делает для меня всё, боится обидеть, очень осторожен. Мне с ним прекрасно, всё у нас отлично. Но мне очень не нравится его внешность. Вот не могу я принять его внешность, стыдно показать подручная даже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Кушнир
#1

Ну как так
Сначала же встречают по одежке
Выбор за тобой ,пластику не сделаешь
Возможно это ты такая превиредливая ??

Гость
#2

Оставьте его нормальной девушке. Зачем ему с.ка, которая им пользуется? А сами котят заведёте лет через 15. И всем будет хорошо.

Елена
#3

В чем ваша проблема, так и не понятно. То, что вам его стыдно кому-то показать? А почему собственно должно быть стыдно? Не все мы Барби, и мужчины тоже не все Кены. Если с человеком хорошо, если в ваших отношениях все складывается отлично, то какое дело кому-то вообще как он выглядит? Вы что думаете, за вашей спиной ваши подруги будут обсуждать вас типа вот, у нее парень страшненький, что она в нем нашла? Тогда ваши подруги стервотины самые настоящие. Ну а если вас это настолько пугает и вы не можете с этим жить, вам стыдно, что он такой, тогда вы и сама недалеко ушли от этого определения. Ищите тогда себе красивого Кена (при этом я вам искреннее желаю, чтобы он был такой же хороший как ваш нынешний друг - авось найдете), чтобы он ещё и свободен был, чтобы ещё и вы его интересовали, и вообще чтобы все было в шоколаде. А этого парня оставьте тогда в покое, пускай ему тоже попадется девушка, умная и красивая, которой не будет стыдно показать его друзьям и близким, только потому что у него не первосортная внешность. Всем добра!

Гость
#4

ну а хе/р сколько см? с лица-то воду не пить

Гость
#5

Станет такой идеальный вашим мужем, ну и кого будет волновать внешность через пару лет? Вряд ли хоть кто-то останется красивым. Зато перед вами будет человек, способный ради вас на всё. А у подружек, которые могли смеяться над вашим мч, только слёзы и останутся. Но тут уже вопрос-а Вы достойны иметь такого человека рядом?

Гость
#6

С лица воды не пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: