Гость
Статьи
Хочу увести бывшего …

Хочу увести бывшего мужа

Последние дни посещает мысль увезти бывшего мужа у другой, а потом бросить его.
Разошлись год назад, из-за измен с этой, с кем сейчас. Планируют свадьбу они. У меня появился мужчина который ухаживает, пытаемся строить серьёзные отношения. и я больше не страдаю по бывшему. Отпустило быстро.
Но эта мысль просто не даёт покоя последние дня два. Я не хочу рушить что у меня есть, но хочу отомстить.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместо того чтобы радоваться, что нечестный человек от вас ущел , вы хотите еще и отомстить? Дерзайте )))))))

#2

Куда ты его увезти собралась? В лес? :) что за бред ты пишешь? Была бы счастлива с нынешним мужчиной, не было бы глупых мыслей.

Гость
#3

Да пох всем, делай что хочешь

Гость
#4
Гость

Да пох всем, делай что хочешь

+

Какапукмика👻
#5

Тебе нужно благословления?! Я думаю твой поезд ушёл не лезь в чужие отношения найди другие. Или лучше найти уже не тянешь и смирилась?

Какапукмика👻
#6
Гость

Да пох всем, делай что хочешь

Мне нет, такие и рубку съесть хотят и на х@й сесть. Не себе не людям жизни не дают. Обычная нереализованность и лень на лицо.

Какапукмика👻
#7
Гость

вместо того чтобы радоваться, что нечестный человек от вас ущел , вы хотите еще и отомстить? Дерзайте )))))))

В голове не бум бум там у неё.

Какапукмика👻
#8

И да былая счастлива как пишешь вообще б забыла что он был в твой жизни. Лучшая месть-заняться собой и своей жизнью.

Гость
#9

Оль, *** он к тебе обратно вернется)))

Гость
#10

А Вы уверены, что Ваш мужчина Ваш по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#11

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#12

Максимум, что ты можешь, отсосать у него. Удачи, сосулька.

Гость
#13

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: