Гость
Статьи
Друг просит постоянно …

Друг просит постоянно фото прислать !!

Познакомились с парнем н количество времени , секса не было . Я поняла что меня такие отношения не устраивают , но как человек уже родной , предложила ему просто дружба , потусить вместе в кафе , караоке как раньше .Но с самого начала знакомства он просит прислать фото , сейчас он в командировке и говорит что скучает , опять пришли фото . Спросил ты хоть скучаешь ? Я ответила мне не хватает твоей компании . Вопрос зачем ему мои фото ?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Смотря еще какие фотки.

Гость
#2

Для суходрочки

Настя
#3
Гость

Для суходрочки

Может просто порнушку посмотреть ?

Настя
#4
Ольга

Смотря еще какие фотки.

Да обычные ) или видео

Гость
#5
Настя

Может просто порнушку посмотреть ?

Им особый смак на присланы фото.мне один потом видио прислал как он спермой фотку на экране заливает

Настя
#6
Гость

Им особый смак на присланы фото.мне один потом видио прислал как он спермой фотку на экране заливает

Фантазия лучше включается ?

#7

Начинается с обычных фото, потом просьбы прислать без одежды ))

Настя
#8
Окаянка

Начинается с обычных фото, потом просьбы прислать без одежды ))

Да не без одежды не просит )понимает что сразу будет послан

8
#9

Да хочет он тебя просто, чего тут гадать? Ты и сама это прекрасно осознаешь, но тебе просто нравится его держать во френдзоне.
У каждой привлекательной девочки должен быть такой друг, для удовлетворения чувства собственной важности.

Настя
#10
8

Да хочет он тебя просто, чего тут гадать? Ты и сама это прекрасно осознаешь, но тебе просто нравится его держать во френдзоне.
У каждой привлекательной девочки должен быть такой друг, для удовлетворения чувства собственной важности.

Просто на роль парня он не подходит ! Для отношений вижу другого мужчину ! Прекращать общение он не хочет , да и я не хочу )

Гость
#11
Гость

Им особый смак на присланы фото.мне один потом видио прислал как он спермой фотку на экране заливает

видЕо!

Гость
#12

Тоже не понимаю таких просьб, когда в соцсетях полно фото!

Гость
#13
Настя

Да не без одежды не просит )понимает что сразу будет послан

А в чем проблема прислать фото в лифе или без одежды без лица?Будет послан...бред какой то...и ханжество.Вам по 15?Прям сложно лицо блин закрыть.Уж насколько я зажата ,но и то любимому шлю видео и фото без лица своего тела в одежде и без одежды.

Настя
#14
Гость

А в чем проблема прислать фото в лифе или без одежды без лица?Будет послан...бред какой то...и ханжество.Вам по 15?Прям сложно лицо блин закрыть.Уж насколько я зажата ,но и то любимому шлю видео и фото без лица своего тела в одежде и без одежды.

Так мы так то ещё мало знакомы ( секса у нас не было ) о чем вы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: