Гость
Статьи
Как обеспеченной …

Как обеспеченной девушке строить отношения

Вопрос неравенства финансовой стороны в отношениях. Я девушка обеспеченная, есть своя квартира, машина, приличный заработок. Мне, собственно, папик богатый не нужен, при знакомстве с мужчиной никогда …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марго
#51
Гость

Допустим у меня деньги в коммерческой недвижке, мои 8-9 млн приносят 150 чистыми в месяц. Я снимаю квартиру примерно такой же стоимости и плачу 45. Плюс квартира с хорошим ремонтом, а это значит минимум 10-15 штук с этой суммы уходят на обновление ремонта

подскажите, что за коммерческая недвижка такая дешевая?

Марго
#52
Гость

Изначально,зачем встречаться и спать с мужиком если не видишь с ним будущего,если он уже не студент а за душой ни сбережений ни хрена,все просаживал!Зачем вообще с таким мутить?Один раз встретилась,узнала чем дышит и досвидули!Зачем затягивать?А вот после таких,нищих которые в тебе побывали,нормальный мужик с квартирой и машиной уже не посмотрит,потасканная нищими

Слушайте, а как вы относитесь к мужчинам, которые себе в спутницы выбирают нищих? Причем мужики выбирают себе еще и ***-лимиту, кубаноидного типа, у которых в голове только то, что за ее условную молодость, красоту и услуги определенного рода надо платить. Приводят их в свое жилье и обеспечивают всем? Те, кто побывал в нищенках нужен ли обеспеченной женщине? Женщина на такого и не посмотрит, он уже потаскан, пусть и обеспечен.

Гость
#53

Наверное поздно уже писать. Очень на мою ситуацию похоже. Только я через 2 года разошлась с таким поняв для себя раз и навсегда что постараюсь больше с таким не связываться. Он готов был хоть завтра жениться на мне. А я слава богу что не согласилась потому что и так не выкуришь его. А если был бы брак, а не дай бог и дети то вообще свет туши. Присосался бы как клещ ко мне под лозунгом «семья» и считал бы что ему все должны потому что его судьба обделила, а сам бы расчитывать что мой отец ему все даст потому что он весь такой хороший осчастливил его дочку и женился на ней. У этих парней есть проблема в голове. Они нищие не финансово, а душой. Еще и ленивые. И это все байки что нищие они зато хорошие и душевные. Это как раз редко среди них. В основном это озлобленные на остальных личности которые привыкли все получать жалостью. Семьи у них не особо благополучные. Следовательно им и любви мало. И они не будут ловить рыбу если им удочку дать. Они будут ждать рыбы от других, а богатые для них это просто мерзкие воры из за которых те нищенствуют. По этому с дочкой богатых родителей они обращаться будут хорошо ровно до тех пор пока она находится под контролем родителей и не встала на самостоятельный путь за Нищего парня. И он рассчитывает что ее родители и ему помогут раз он с их дочкой. Но если вдруг девушка окажется за ним и в его власти будет принимать решение, то скорее всего из этой девушки сделают лошадь и будут периодически вымещать на нее свою накопившуюся обиду и высмеивать.

Гость
#54

Короче не может быть такого что у нищего нет выгоды самой очевидной и он просто так с вами. Он просто так хочет от вас отдачи. И он считает что это справедливо этого хотеть ведь он нищий, а вы богатая и вы должны тем более что у вас есть лишнее. Так что сам не просто так с вами. Так что гоните в шею и никому не рассказывайте о своем достатке впредь. Девушка не этим гордиться должна перед мужчинами. Эти нищие еще те расчетливые гаденыши рассказывающие лапшу о любви. Союз двух взрослых людей это взаимовыгодное сотрудничество, а не «просто любовь».

Гость
#55
Гость

Мы встречаемся пол года, какая свадьба?)

Полгода - срок, если не думает брать на себя ответственность, то точно использует, а потом найдёт другую

Гость
#56

А вы скажите, что к вам родня приезжает) Или подруга пожить. В любом случае, извини дорогой, но квартира занята) Я так понимаю, вам же не сильно хочется его к себе пускать? Оно и понятно, не женаты, а вы ему фактически женой станете, в своей же квартире его обслуживать будете. А прав никаких, надоела, встал и ушел. Проще сразу не пустить, выиграв время чтоб узнать его получше, чем пустить а потом не знать как сказать, что вам одной проще жилось. По любому тогда ссоры будут и обиды, он может начать манипулировать, обещать жениться и тянуть время, а сам найдет кого то еще. И останетесь промежуточным вариант, пока ему с вами просто удобно. Так что если не хотите всего этого, говорите что квартира занята, пусть ищет съемную. Ну а родня не может гостить у вас бесконечно, за месяц-два, ваша задача узнать какой он человек, его цели в жизни, методы их достигания, приоритеты, как он видит семью, ваша роль в ней, взгляды на отношения и понятие личной свободы и т.д. Помимо общеизвестных вещей, очень важно чтобы у вас также совпадали биоритмы, идеально если вы оба жаворонка или совы. Согласитесь, тяжело, когда в выходной вы привыкли выспаться до обеда, а ночью до утра смотреть фильмы, а он встанет в 7 утра разбудив вас, а уже в 22 просто вырубится. Гастрономические пристрастия тоже очень важны, и то как вы едите, это не должно вызывать отторжения. Потребность в обнимашках, поцелуях и всяких нежностях) Тоже возможны конфликты, если вы любите объятия и массаж, хотите обнять его лишний раз, а ему вообще не нравится когда его касаются. И вот, на 4-том месте совпадение темпераментов) Думаю, тут и так все понятно) А еще очень советую прочитать книгу Гэрри Чепмен 5 языков любви. Надеюсь, чем-то помогла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: