Гость
Статьи
14 февраля

14 февраля

Некоторые девушки тут жалуются что сегодня им никто ничего не подарят, распускают нюни. Уж лучше так, чем когда через 3 года отношений, на 14 февраля получаешь три розочки (с зп у него все норм больше сотки в месяц). Как думаете ведь дальше хуже и стоит уходить?

Анфиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отношаешься с мужчиной за подарки?

Рисовая каша
#2

А ты ему что? А у тебя скок зп? Почему он должен?

Гость
#3

А сколько надо розочек? Может вообще лучше торт?

Толстый Валентин
#4

Вот тебе ответ с другой похожей темы, влом перепечатывать поэтому жуй так хебешечка.
"А что ты ему можешь позволить? Может часы швейцарские за 150 штук или запонки с ювелирного салона, а может элитные духи или коньяк? Ты такая же нищебродка, как и твой мужик. Дааа... Даже состоятельным мужикам их жены дарят подарки, и делают это не только по каким-то праздникам, и не брелок на ключи или открывашку для пива, или праздничные носки с пеной на 23 февраля. Так что леди в хебешных скидочных трусах с помалкивайте и не позорьтесь. Прежде чем хавало открывать задумайся достойна ли ты такого мужика как у колеги, будешь ему соответствовать по статусу."

Анфиса
#5
Толстый Валентин

Вот тебе ответ с другой похожей темы, влом перепечатывать поэтому жуй так хебешечка.
"А что ты ему можешь позволить? Может часы швейцарские за 150 штук или запонки с ювелирного салона, а может элитные духи или коньяк? Ты такая же нищебродка, как и твой мужик. Дааа... Даже состоятельным мужикам их жены дарят подарки, и делают это не только по каким-то праздникам, и не брелок на ключи или открывашку для пива, или праздничные носки с пеной на 23 февраля. Так что леди в хебешных скидочных трусах с помалкивайте и не позорьтесь. Прежде чем хавало открывать задумайся достойна ли ты такого мужика как у колеги, будешь ему соответствовать по статусу."

Вот тут не надо!) Я из обеспеченной семьи, на данный момент работаю в крупном рекламном агенстве и зарабатываю выше среднего по Москве. И ему я подарила не то что вы перечислили а портмоне. И да, трусы на мне Виктория сикрет, так что не зная всего, не воняйте тут 🙂

#6

Да уходи, а когда у твоего ребёнка кашель будет в детдом здай..
Вот такая аналогия... Делайте вывод, читайте между строк

Толстый Валентин
#7
Анфиса

Вот тут не надо!) Я из обеспеченной семьи, на данный момент работаю в крупном рекламном агенстве и зарабатываю выше среднего по Москве. И ему я подарила не то что вы перечислили а портмоне. И да, трусы на мне Виктория сикрет, так что не зная всего, не воняйте тут 🙂

Портмоне? Ну вот за портмоне и получила свой подарок. А трусы у тебя всё равно гавеные, всем уже давно известно что от Victoria Secret остался только брэнд и былая репутация качественного белья. Поэтому тёлка, которая спускает баснословные деньги за бренд и рекламу, а не за качество, вызывает у меня сомнения в наличии у неё умственных способностей.

Анна А.
#8

А что, сегодня праздник какой-то?? Ах, да-днюха у Кавани! С днем рождения, Эдди)

Гость
#9

А что, это праздник?

Гость
#10

Для советских людей это не праздник. День семьи, любви и верности (раз в году, как шутил М. Задорнов) принято теперь отмечать 7 и 8 июля, в честь Петра и Февроньи. А день Валентина это там, за бугром.

#11

Может, у него кризис финансовый?
В прошлые праздники как было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: