Гость
Статьи
какой подарок хотели …

какой подарок хотели бы получить?

Прошел день валентина, и многие недовольны подарками. Близится 8 марта. У кого-то день рождения, день свадьбы и т.п. Какой подарок в идеале вы бы хотели получить от своего мужа мужчины? И какой …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Давайте спустимся на землю. Много мужчин может порадовать уикендом в Австралии или автомобилем? При этом мне надо, чтобы это был мегапорядочный человек, грамотный, образованный и т.д. и т.п. Не проще ли рассчитывать на себя в этом вопросе? И да, я воспитывалась в матриархате. Поэтому мужчина должен меня боготворить. НЕ Я его за подарки, а ОН меня. А у наших мужиков, если водятся деньги в кошельке, то автоматом корона на голове вырастает. А я такое не люблю. Я люблю, когда мне в рот заглядывают.

Давайте спустимся) Вы должна сама соответствовать тому мужчине. Лично вы сама мегапорядочная, грамотная. образованная и т.д. и т.п.?))) вы сама уважаете мужчин? Готовы его боготворить? Не он вас боготворит, а вы сама готовы на такое? )))) просто. если Вы требуете от других, то и сама должна соответствовать... А то, на деле, вы страшная, глупая. не женственная, но ждете, как вас будут боготворить..
Никто не говорит. что на себя проще рассчитывать) Но кто мешает и на себя рассчитывать и от мужчины получать?)) Чтобы Вам в рот заглядывали надо уровень иметь, а то знаете ли, шавке в рот никто не заглядывает, ее ногой просто пнут.. А вот, породистой овчарке и сами понимают, что надо заглядывать.. проблема в вас, а не в мужчинах, так не думаете? ) Поэтому. вам действительно надо опустить свои требования или сапать самой)) А вообще-то мужчины покупают авто и возят в том числе и в Австралию, но не колллхозниц, которые мнят из себя королев )

Гость
#52
Гость

Давайте спустимся на землю. Много мужчин может порадовать уикендом в Австралии или автомобилем? При этом мне надо, чтобы это был мегапорядочный человек, грамотный, образованный и т.д. и т.п. Не проще ли рассчитывать на себя в этом вопросе? И да, я воспитывалась в матриархате. Поэтому мужчина должен меня боготворить. НЕ Я его за подарки, а ОН меня. А у наших мужиков, если водятся деньги в кошельке, то автоматом корона на голове вырастает. А я такое не люблю. Я люблю, когда мне в рот заглядывают.

оно заметно, что вы воспитывались на матриархате и у вас была жадная мать. которая и сама не смогла вдохновлять мужчин, и вас этому не научила.. поэтому, вы и не любите себя и не любите в себе женщину

Гость
#53
Гость

Давайте спустимся на землю. Много мужчин может порадовать уикендом в Австралии или автомобилем? При этом мне надо, чтобы это был мегапорядочный человек, грамотный, образованный и т.д. и т.п. Не проще ли рассчитывать на себя в этом вопросе? И да, я воспитывалась в матриархате. Поэтому мужчина должен меня боготворить. НЕ Я его за подарки, а ОН меня. А у наших мужиков, если водятся деньги в кошельке, то автоматом корона на голове вырастает. А я такое не люблю. Я люблю, когда мне в рот заглядывают.

и да, мужчину надо не за подарки уважать))) Вам же не приятно будет, если вас будут ценить как дырку) почему же вы мужчину за подарки и по подаркам оцениваете? цените в нем личность, тогда и подарки приложатся

Гость
#54
Гость

Давайте спустимся) Вы должна сама соответствовать тому мужчине. Лично вы сама мегапорядочная, грамотная. образованная и т.д. и т.п.?))) вы сама уважаете мужчин? Готовы его боготворить? Не он вас боготворит, а вы сама готовы на такое? )))) просто. если Вы требуете от других, то и сама должна соответствовать... А то, на деле, вы страшная, глупая. не женственная, но ждете, как вас будут боготворить.. Никто не говорит. что на себя проще рассчитывать) Но кто мешает и на себя рассчитывать и от мужчины получать?)) Чтобы Вам в рот заглядывали надо уровень иметь, а то знаете ли, шавке в рот никто не заглядывает, ее ногой просто пнут.. А вот, породистой овчарке и сами понимают, что надо заглядывать.. проблема в вас, а не в мужчинах, так не думаете? ) Поэтому. вам действительно надо опустить свои требования или сапать самой)) А вообще-то мужчины покупают авто и возят в том числе и в Австралию, но не колллхозниц, которые мнят из себя королев )

Во-первых, не надо меня оскорблять. Я Вас не оскорбляла.
Во-вторых, я вполне соответствую уровню достойного во всех отношениях человека. В-третьих, я уважаю мужчин, которых есть за что уважать, но таких мало. В-четвертых, я привыкла доминировать, и если мужчине это не нравится, то нам не по пути, даже если он будет готов меня отвезти в Австралию или подарить автомобиль Так понятно? В-пятых, представьте себе, я люблю работать. Да-да, мне проще заработать и насобирать, чем терпеть рядом с собой мужчину из-за денег, которого я не уважаю.

Гость
#55
Гость

и да, мужчину надо не за подарки уважать))) Вам же не приятно будет, если вас будут ценить как дырку) почему же вы мужчину за подарки и по подаркам оцениваете? цените в нем личность, тогда и подарки приложатся

Я ценю мужчин не за подарки. Тема была о подарках вообще-то. Я написала, что приму подарок, скажу спасибо. Но будет ли мне нужен конкретный мужчина - вопрос очень спорный.

Гость
#56
Гость

Во-первых, не надо меня оскорблять. Я Вас не оскорбляла. Во-вторых, я вполне соответствую уровню достойного во всех отношениях человека. В-третьих, я уважаю мужчин, которых есть за что уважать, но таких мало. В-четвертых, я привыкла доминировать, и если мужчине это не нравится, то нам не по пути, даже если он будет готов меня отвезти в Австралию или подарить автомобиль Так понятно? В-пятых, представьте себе, я люблю работать. Да-да, мне проще заработать и насобирать, чем терпеть рядом с собой мужчину из-за денег, которого я не уважаю.

Мы друг друга не знаем и не узнаем. Я вас не оскорбляла, а просто попыталась вам честно обрисовать ситуацию) Да ради Бога, пахайте хоть до икотки, потому как, это ваше право и ваш выбор, поскольку вы не женщина. то вам больше ничего и не остается .как все делать самой. и еще, любимых людей не терпят им радуются и с ними наслаждаются жизнью. а то ,о чем вы пишите ,вам просто тупо нужны деньги, авто, поездки. но вам их не дают и не дадут, потому как. ну никто не любит, когда его тупо разводят

Гость
#57
Гость

Я ценю мужчин не за подарки. Тема была о подарках вообще-то. Я написала, что приму подарок, скажу спасибо. Но будет ли мне нужен конкретный мужчина - вопрос очень спорный.

так ,если не любишь мужчину и не хочешь с ним быть, то зачем от него принимать подарки?))) Вот ,как раз, это оскорбление и унижение... или жадность рулит и готовы все грести?)))

Гость
#58
Гость

Во-первых, не надо меня оскорблять. Я Вас не оскорбляла. Во-вторых, я вполне соответствую уровню достойного во всех отношениях человека. В-третьих, я уважаю мужчин, которых есть за что уважать, но таких мало. В-четвертых, я привыкла доминировать, и если мужчине это не нравится, то нам не по пути, даже если он будет готов меня отвезти в Австралию или подарить автомобиль Так понятно? В-пятых, представьте себе, я люблю работать. Да-да, мне проще заработать и насобирать, чем терпеть рядом с собой мужчину из-за денег, которого я не уважаю.

Соответствуете ли вы в действительности или это лишь ваши фантазии можно определить по тому. а есть ли у вас такие мужчины рядом или нет) Все очень просто ведь. Если вы достойны иметь к примеру порш, то вы его имеете и ездите на нем, а если вы не имеете, то надо это и признать, что значит, вы не соответствуете и просто, переоцениваете свои возможности, завысили планку, спускайтесь на землю

Гость
#59
Гость

Я ценю мужчин не за подарки. Тема была о подарках вообще-то. Я написала, что приму подарок, скажу спасибо. Но будет ли мне нужен конкретный мужчина - вопрос очень спорный.

никогда не понимала телок ,которые ненавидят мужика, но принимают от них подарки... Если ты себя позиционируешь такой успешной, так и не бери у того и благодарить не надо того, кто тебе не нужен..
Вас жадность или что побуждает принимать подарок от того, кто вам не нужен?

Гость
#60
Гость

Мы друг друга не знаем и не узнаем. Я вас не оскорбляла, а просто попыталась вам честно обрисовать ситуацию) Да ради Бога, пахайте хоть до икотки, потому как, это ваше право и ваш выбор, поскольку вы не женщина. то вам больше ничего и не остается .как все делать самой. и еще, любимых людей не терпят им радуются и с ними наслаждаются жизнью. а то ,о чем вы пишите ,вам просто тупо нужны деньги, авто, поездки. но вам их не дают и не дадут, потому как. ну никто не любит, когда его тупо разводят

Да. Мне тупо нужны деньги. Можно без всего остального, все остальное я куплю за эти деньги. А вам деньги не нужны?
Деньги нужны всем. Просто кто-то об этом прямо говорит, а кто-то любовь изображает ради выгоды. Вот и вся разница.
Да, бывает такое,что люди на самом деле влюбляются. Но часто и густо влюбленными людьми просто пользуются. И какой смысл кого-то любить?

Гость
#61
Гость

никогда не понимала телок ,которые ненавидят мужика, но принимают от них подарки... Если ты себя позиционируешь такой успешной, так и не бери у того и благодарить не надо того, кто тебе не нужен.. Вас жадность или что побуждает принимать подарок от того, кто вам не нужен?

Смотря что за человек, смотря как ко мне относится, смотря какой подарок. Могу и не принять.

Гость
#63
Гость

Соответствуете ли вы в действительности или это лишь ваши фантазии можно определить по тому. а есть ли у вас такие мужчины рядом или нет) Все очень просто ведь. Если вы достойны иметь к примеру порш, то вы его имеете и ездите на нем, а если вы не имеете, то надо это и признать, что значит, вы не соответствуете и просто, переоцениваете свои возможности, завысили планку, спускайтесь на землю

На Порше не езжу, но в моем окружении исключительно порядочные и образованные люди. Если бы у меня был Порш, мужчина бы мне точно был бы не нужен )))))

Гость
#65
Гость

Да. Мне тупо нужны деньги. Можно без всего остального, все остальное я куплю за эти деньги. А вам деньги не нужны? Деньги нужны всем. Просто кто-то об этом прямо говорит, а кто-то любовь изображает ради выгоды. Вот и вся разница. Да, бывает такое,что люди на самом деле влюбляются. Но часто и густо влюбленными людьми просто пользуются. И какой смысл кого-то любить?

Нет, мне деньги от того, кого я не люблю вообще не нужны)))) Вот, как раз, когда я не люблю мужчину. то я уж лучше сама и заработаю и куплю или обойдусь))
В любви нет смысла)) А какой смысл в жизни?)) а какой смысл в ваших деньгах, если вы все равно, не счастлива и они не приносят вам наслаждения от жизни?)))

Гость
#66
Гость

На Порше не езжу, но в моем окружении исключительно порядочные и образованные люди. Если бы у меня был Порш, мужчина бы мне точно был бы не нужен )))))

то есть, мужик нужен, только чтобы авто иметь?))) так это и есть *** в чистом виде))) не дивно, что мужчины это считывают и обходят стороной вас))) Порядочная и образованная никогда такого не напишет, что она не ценит человека. а ей нужны лишь его бабки

Гость
#67
Гость

Смотря что за человек, смотря как ко мне относится, смотря какой подарок. Могу и не принять.

а при чем тут как он относится? Если вы не хотите с ним быть, то зачем у него брать подарки то? Сама себе противоречите)) То все сама могу купить и мне не надо, а то если что, то и даже от того, кого не хочу видеть, но ему нравитесь, то и возьмете?))))
Значит. вы стремная и таки, себя переоцениваете)))

Гость
#68
Гость

В чем противоречие?

в том, что сама можете купить, но при этом берете у того, кто вам не нравится

Гость
#69
Гость

то есть, мужик нужен, только чтобы авто иметь?))) так это и есть *** в чистом виде))) не дивно, что мужчины это считывают и обходят стороной вас))) Порядочная и образованная никогда такого не напишет, что она не ценит человека. а ей нужны лишь его бабки

Не пойму, вам поговорить со мной очень хочется? Отвечаю одним постом на ваши три. Первую машину купила себе сама. Более слабого в финансовом плане мужчину не хочу. Уже такое было, я наелась. из этого следует вывод - мой мужчина должен быть в состоянии купить мне авто. Если он не в состоянии, то не надо никакого. Дорогих подарков от человека, который не нравится, не возьму никогда. Флакон духов или кольцо стоимостью в пределах разумного не считаю дорогим подарком. Вроде ответила на все ваши вопросы.
И да - деньги счастье мне приносят. Например, я могу купить ту же новую мебель и порадоваться. Я смотрю, вас аж корежит, что я могу обойтись без мужчины. Да-да, у меня есть яйца, и мне от этого совсем не плохо. А то, что ВАМ не нравятся тетки с яйцами - это ваши проблемы.

Гость
#70
Гость

Не пойму, вам поговорить со мной очень хочется? Отвечаю одним постом на ваши три. Первую машину купила себе сама. Более слабого в финансовом плане мужчину не хочу. Уже такое было, я наелась. из этого следует вывод - мой мужчина должен быть в состоянии купить мне авто. Если он не в состоянии, то не надо никакого. Дорогих подарков от человека, который не нравится, не возьму никогда. Флакон духов или кольцо стоимостью в пределах разумного не считаю дорогим подарком. Вроде ответила на все ваши вопросы. И да - деньги счастье мне приносят. Например, я могу купить ту же новую мебель и порадоваться. Я смотрю, вас аж корежит, что я могу обойтись без мужчины. Да-да, у меня есть яйца, и мне от этого совсем не плохо. А то, что ВАМ не нравятся тетки с яйцами - это ваши проблемы.

как раз, это не проблемы))) Я же не ***, чтобы мне нравились тетки с яйцами)))

А
#71

Какие-то странно несоразмерные у вас хотелки, Автор... Если духи за 200€, то дешевые украшения от сваровски нафига? Как будто мужик-анализатор писал разводку...🤔
По теме - всякий хлам вроде мягких игрушек, шариков, сладостей и прочую позорную хр€нь, моему мужу даже в голову не прийдет мне купить. Выбирала себе мужа с мозгами и хорошим вкусом)
Что хочу он и так дарит - духи, парфюм.наборы из банной линии, стильные и интересные букеты, спа-абонементы, золотые украшения (на 14-е и 8-е). На прошлый ДР подарил тур на неделю в Италию и оплатил все расходы(ездила с подругой, тк сам из-за работы не смог со мной).
На этот НГ подарил новую шубу.
Я довольна, но всегда есть к чему стремиться) Моим знакомым девушкам их мужчины дарят машины за 3-5млн., чем я хуже?)

Татьяна
#72

Всем подаркам рада. Но самый дорогой сердцу подарок от мужа был в прошлом году, когда сказала ему о желании завести декоративных крыс, и он подарил мне двух моих лапочек, а также клетку, оборудование для них и все остальное.

Грушенька
#73

Я бы хотела получить виллу во франции или дом в лос анджелесе.

Грушенька
#74
Гость

Откуда пошел завтрак в постель хоть знаете?
Камины, в больших домах, находились на первом этаже, а спальни на втором этаже и были холодные, без отопления. Поэтому именно так изобрели утренний набор, чтоб мотивировать людей высунуть нос из под одеяла и согреться горячим...

А я вот в этом плане очень демократичный человек и не люблю эксплуатировать других людей в качестве прислуги. Можно самой готовить и справляться с дом обязанностями за исключением уборщиц помещения, вот тут нужен приходящий раз в неделю человек. И это несмотря на то, что я в отличие от местных крестьянок имею реально корни аристокрптические и баронетов. А вот тяги к эксплуатации людей нет.

#75

Хочу миллион выиграть!
Очень надо!
Позарез!

Гость
#76
А

Какие-то странно несоразмерные у вас хотелки, Автор... Если духи за 200€, то дешевые украшения от сваровски нафига? Как будто мужик-анализатор писал разводку...🤔
По теме - всякий хлам вроде мягких игрушек, шариков, сладостей и прочую позорную хр€нь, моему мужу даже в голову не прийдет мне купить. Выбирала себе мужа с мозгами и хорошим вкусом)
Что хочу он и так дарит - духи, парфюм.наборы из банной линии, стильные и интересные букеты, спа-абонементы, золотые украшения (на 14-е и 8-е). На прошлый ДР подарил тур на неделю в Италию и оплатил все расходы(ездила с подругой, тк сам из-за работы не смог со мной).
На этот НГ подарил новую шубу.
Я довольна, но всегда есть к чему стремиться) Моим знакомым девушкам их мужчины дарят машины за 3-5млн., чем я хуже?)

Бредкакой то а что к духам за 200 евро нужно брильянты напялить? На работу курсы или прогулку поотроду с подругами? Или эти духи только по праздникам пользоваться? Сваровски нормальная бижутерия не дешёвая китайская не стыдно на работу в поездку надеть. Подарки вашего мужа пример не самого умного выбора. Поездка была сильно заранее куплена или не согласована на работе в результате вашим семейным бюджетом попользовалась подруга. Не факт что это была прям еемечта но если подвергалась возможность почему нет

А
#77
Гость

Бредкакой то а что к духам за 200 евро нужно брильянты напялить? На работу курсы или прогулку поотроду с подругами? Или эти духи только по праздникам пользоваться? Сваровски нормальная бижутерия не дешёвая китайская не стыдно на работу в поездку надеть. Подарки вашего мужа пример не самого умного выбора. Поездка была сильно заранее куплена или не согласована на работе в результате вашим семейным бюджетом попользовалась подруга. Не факт что это была прям еемечта но если подвергалась возможность почему нет

))) Извините, но бред ответили именно вы. 1. Где я написала, что подруга ездила на счет моего мужа?? Она заранее купила себе тур, я вообще не собиралась с ней, тк на тот момент только вернулись с мужем с отдыха, а потом она начала меня убалтывать составить ей компанию, мой муж услышал и решил сделать мне такой подарок.) А не то что вы придумали😅🤣 2. Сваровски и духи за 200€ - это разные уровни жизни. Если я легко покупаю парфюм за 200€, я не парфманьяк и для меня это норма, не на выход по капельке раз в год, то уж точно стремные стразики мне ни к чему, тк есть другие нормальные украшения casual, более подходящие по статусу. Не представляю эти стразики на каждый день, если только на студентке из провинции...

Гость
#78
А

))) Извините, но бред ответили именно вы. 1. Где я написала, что подруга ездила на счет моего мужа?? Она заранее купила себе тур, я вообще не собиралась с ней, тк на тот момент только вернулись с мужем с отдыха, а потом она начала меня убалтывать составить ей компанию, мой муж услышал и решил сделать мне такой подарок.) А не то что вы придумали😅🤣 2. Сваровски и духи за 200€ - это разные уровни жизни. Если я легко покупаю парфюм за 200€, я не парфманьяк и для меня это норма, не на выход по капельке раз в год, то уж точно стремные стразики мне ни к чему, тк есть другие нормальные украшения casual, более подходящие по статусу. Не представляю эти стразики на каждый день, если только на студентке из провинции...

Странно, вы написали муж не смог поехать в Италию. Что за подарок, значит он теоретически хотел вместе, а вышло как вышло.
Сваровски нормальыне стразики, нет это не дешевая бижутерия. Или для вас духи за 200 евро что-то несусветное и выдающееся? а так обычно вы какими с базара пользуетесь? какая иная бижетерия - золото чтоби которое вам муж дарит, чтобы как цыганка выгладеть? Это уже дурной тон. Сваровски приличная бижутерия для работы в офисе, для прогулок, как и духи за 200 евро. Что подороже одевают на приемы, вечеринки, празники в каком-то месте а не гуляния по городу.
Никак не уловлб почему для вас золото простое не какое-то крутых дизайнеров, которое датив вам муж, лучше сваровски?
А духами вы в поседневной жизни по какой цене пользуетесь? у меня 100 евро, вот хочу за 200

А
#79
Гость

Странно, вы написали муж не смог поехать в Италию. Что за подарок, значит он теоретически хотел вместе, а вышло как вышло.
Сваровски нормальыне стразики, нет это не дешевая бижутерия. Или для вас духи за 200 евро что-то несусветное и выдающееся? а так обычно вы какими с базара пользуетесь? какая иная бижетерия - золото чтоби которое вам муж дарит, чтобы как цыганка выгладеть? Это уже дурной тон. Сваровски приличная бижутерия для работы в офисе, для прогулок, как и духи за 200 евро. Что подороже одевают на приемы, вечеринки, празники в каком-то месте а не гуляния по городу.
Никак не уловлб почему для вас золото простое не какое-то крутых дизайнеров, которое датив вам муж, лучше сваровски?
А духами вы в поседневной жизни по какой цене пользуетесь? у меня 100 евро, вот хочу за 200

Девушка, вам бессмысленно что-то разъяснять, тк вы все равно не поймете в силу своего уровня жизни. Каждое ваше нелепое предположение выдает в вас глубокую провинцию. Что я могу сказать человеку, у которого мысли о каком-то золоте с базара🤣и который даже не слышал про стильную casual бижутерию, кроме сваровских стразов???? Оставайтесь в свои стразиках, мне вам нечего доказывать.))

lidiiavenera
#80

Я бы хотела букет цветов и очень вкусный шоколад! Для меня это идеальный подарок!

Гость
#81
А

Девушка, вам бессмысленно что-то разъяснять, тк вы все равно не поймете в силу своего уровня жизни. Каждое ваше нелепое предположение выдает в вас глубокую провинцию. Что я могу сказать человеку, у которого мысли о каком-то золоте с базара🤣и который даже не слышал про стильную casual бижутерию, кроме сваровских стразов???? Оставайтесь в свои стразиках, мне вам нечего доказывать.))

на моем уровне жизни духи за 200 евро это просто хорошие духи. а на вашем уровне столицы, я из глубокой провинции город киев называется, елси что, так что ума у вас немного, показывать свою глупость, которую очень легко продемонстировать, такое нужно прятатть. так вот на вашем уровне это какой то люкс под который нужнов ыбирать дорогую бижутерию. Ваш уровень золото от мужа, нынче это моветон, золото носят совсем немного по исключительным случаям, поэтому каждый раз на праздник оно никому не нужно

Гость
#82
lidiiavenera

Я бы хотела букет цветов и очень вкусный шоколад! Для меня это идеальный подарок!

каких цветов? любых? я бы хотела розы или лучше в горшочке что-то типо орхидеи

Гость
#83
Гость

Меня родители учили ничего ни у кого не просить, уметь заработать копеечку и купить себе все, что я хочу, чтобы ни от кого не зависеть. Поэтому я и не понимаю, зачем тратить время на мужчину, если он тебе не даст больше, чем ты можешь сама.

А вы что мужчинам то дарите?

Гость
#84
Гость

так ,если не любишь мужчину и не хочешь с ним быть, то зачем от него принимать подарки?))) Вот ,как раз, это оскорбление и унижение... или жадность рулит и готовы все грести?)))

Нет, для этой фемки подарки со стороны мужчины ощущается как день;)

Гость
#85
Гость

Да. Мне тупо нужны деньги. Можно без всего остального, все остальное я куплю за эти деньги. А вам деньги не нужны?
Деньги нужны всем. Просто кто-то об этом прямо говорит, а кто-то любовь изображает ради выгоды. Вот и вся разница.
Да, бывает такое,что люди на самом деле влюбляются. Но часто и густо влюбленными людьми просто пользуются. И какой смысл кого-то любить?

Ну все с вами понятно. Разводите Пленки на подарки. Самим же настойчивым и рогатым бывает даёте;)

Гость
#86
ссцука меркантильная

Видите ли, дело в том, что мне поххэру, буду ли я с мужиком или без него... Если нет от мужчины никакого прока, нафейхуа он нужен? Он мне будет дарить духи, а я сама буду покупать мебель в квартиру? ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЕ НАДО?????

Да не нужен тебе Мужчина, все это уже поняли, фригидное ты чудовище. Успокойся уже.

Ага
#87

Сколько же здесь меркантильных потребл@дей.

Crazzzy_Aleks
#88
Гость

Давайте спустимся на землю. Много мужчин может порадовать уикендом в Австралии или автомобилем? При этом мне надо, чтобы это был мегапорядочный человек, грамотный, образованный и т.д. и т.п. Не проще ли рассчитывать на себя в этом вопросе? И да, я воспитывалась в матриархате. Поэтому мужчина должен меня боготворить. НЕ Я его за подарки, а ОН меня. А у наших мужиков, если водятся деньги в кошельке, то автоматом корона на голове вырастает. А я такое не люблю. Я люблю, когда мне в рот заглядывают.

ЧЕГО ТЕБЕ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН?!!! В рот заглядывать?!!!

Э... Вам в рот засовывают. И то - если хорошо попросишь...

Все ВОКРУГ ВАС сделано мужиками. И именно поэтому тебе надо знать свое место, а то со своим матриархатом или мужика (если есть) своей придурью годам к 50 в гроб загонишь, или после 40 к тебе придут кошечки. Много кошечек. Если женщина знает свое место, а место ее ЗА мужем - то у нее велик шанс создать полноценную семью и вырастить адекватное социуму потомство. В противном случае имеем что имеем. Кучу королев, не способных в силу собственной ограниченности и менталитета признавать свои ошибки и плодящих таких же неудачниц, обиженных на весь мир. Круг замыкается, нация вырождается...

И нахрена ты такая королева вообще нужна?

И да - я не женат ни разу в жизни. Двое детей, двойняшки от той с которой прожил вместе уже больше 20 лет. У нас хватило ума не вешать на себя обязанности в виде брака, а жить ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА по честному, любя друг друга... Сейчас бабы на такое способны? Ась?

Должны ей... Тьфу...

Гость
#89
Гость

Мне часы подарит. Спросил, я сказала, мне ерунда типа открыток и конфет не нужна.

Учебник русского языка пусть подарит, для начала.🐑

Импки
#90
сцука меркантильная

Автомобиль хочу новый.
Остальное или сама себе купить в состоянии или не надо.

Духи с запахом пердежа тебе подарить !

Гость
#91
Скорп

Да
Это стоит очень дорого
Совсем не так, как на трассе

скорее черезмерно неадекватно завышено чем на трассе.

Гость
#92
Грушенька

Я бы хотела получить виллу во франции или дом в лос анджелесе.

а получишь как и заслуживаешь - залупу на воротник)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: