Гость
Статьи
дожить ещё несколько …

дожить ещё несколько месяцев до возвращения домой

Здравствуйте, мне 22 года.. по стечению обстоятельств я со своим и с (вместе 3 года) уехала в Калининград на несколько месяцев. Здесь он оскорбляет меня.. таскает за волосы.. пинает.. выливает мне в лицо если что то употребляет. Может и плюнуть в меня... бьет по голове... даёт пощёчины.. После того как он выпьет он выгоняет меня.. но мне приходиться все терпеть так как идти мне некуда...( у него паранойя он ревнует меня ко всему... поводов я не даю. У меня нет ни друзей ни подруг ни в родном городе ни здесь. Я не выхожу из дома. Подскажите пожалуйста как мне себя вести что мне делать чтобы дожить ещё несколько месяцев до возвращения домой...

ГМ
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А какахами кормит? Мочой поит?

Алка
#2

А в родном городе лучше было?

#3

Вызвать милицию и написать на него заявлением,как заберут.За это время уехать в город родной.К родственникам,я не думаю что они откажут вам.Хватит терпеть это насилие.Или возьми перееби его чем нибудь тяжёлым и не бойся.

Гость
#4

Бред какой. Собираете вещи и уезжаете ( к родителям, подруге или друзьям) находите в родном городе работу и спокойно живете. вы себя совсем не уважаете?

#5

Что значит некуда уйти? Берете с собой вещи, паспорт и из дома. Звоните подруге/родителям в родном городе, просите перечислить деньги на обратный билет. Если нет карты - переводом. Покупаете билет и едете домой.

Гость
#6
Алка

А в родном городе лучше было?

Там тоже случалось такое. Но я чувствовала себя уверенней потому что могла уйти к родителям...

#7
Marina

Вызвать милицию и написать на него заявлением,как заберут.За это время уехать в город родной.К родственникам,я не думаю что они откажут вам.Хватит терпеть это насилие.Или возьми перееби его чем нибудь тяжёлым и не бойся.

Когда он начинает поднимать руку я пытаюсь отмахнуться а в ответ он налетает сильнее что я уже ничего сделать не могу... я один раз уже уходила..точнее он собрал мои вещи и выгнал меня..я уехала в другой город поблизости... а потом вернулась дура.. он упрекает меня в том что я его бросила хотя на самом деле он прогнал меня.. Он хочет в своей жизни все и сразу и если у него что то не получается во всем он винит меня... я не правильно крашусь..я не правильно хожу... я разговариваю не правильно. Я всегда замкнута и на могу быть собой...

Гость
#8

Ну-кА объясните, почему нужно ждать несколько месяцев до возвращения? Почему нельзя вернуться, откуда вы приехали? Или вы прямо перед Калининградом из яйца вылупились?

Гость
#9

Ева ру форум мизогины зацдиьп туда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: