Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

Привет барышни, как вы относитесь к тому что парень подойдет к вам на улице, скажет как вы хороши сегодня, попробует узнать ваше имя, безо всяких «можно познакомиться», причём он будет достойно одет, иметь множество интересов, ходить в спортзал и так далее.

Андрей
21 ответ
Последний — Перейти
Ве
#1

На улице знакомятся только гопницы.

Гость
#2
Ве

На улице знакомятся только гопницы.

предвзятое мнение

Василишна
#3

Aндрей — держи хвост бодрей

Гость
#4
Ве

На улице знакомятся только гопницы.

А потом эта недотрога будет говорить: «не перевелось нынче мужчин, одни тюхти в розовых тапочках»

Игорь
#5

Зачем говорить комплименты и спрашивать имя?
Говоришь "Извините" - привлек внимание - "Послушайте, вы бы не хотели как-нибудь кофейку вместе попить?"
Если "да" - телефон, имя, пошел дальше, вечером созвонился.
Если "нет" - "тогда желаю удачи", пошел дальше.
Времени на больше на улице нет, все по делам спешат, и она, и ты.

#6

Я нормально отношусь)
Почему бы не пообщаться, это же ни к чему не обязывает

Гость
#7

Ага... познакомишься на улице, как же...
Да вы вокруг посмотрите у каждой на вытянутой руке ойпедик, взгляд пустой в космос. даже если спросишь что-то мимо пройдет и не заметит

Гость
#8

У меня был такой случай. Парень помог поднять мой чемодан по лестнице на вокзале. Разговорились. Дал визитку. Менеждер . Я ее выбросила.
Не вижу смысла знакомств на улице. Чужие непонятные люди.

#9
Гость

У меня был такой случай. Парень помог поднять мой чемодан по лестнице на вокзале. Разговорились. Дал визитку. Менеждер . Я ее выбросила. Не вижу смысла знакомств на улице. Чужие непонятные люди.

А вот если бы на визитке был бы "Газпром", то выбросила бы наверное чемодан.

Гость
#10
Mike

А вот если бы на визитке был бы "Газпром", то выбросила бы наверное чемодан.

И что из этого? Вы думаете, у меня таких знакомых нет?

Гость
#11

Помню давно нашумевшую историю, как маньяк очень привлекательной наружности знакомился с девушками на улице и в транспорте, предлагал проводить домой...Убивал их длинной заточкой прямо перед входной дверью...
Нет уж! Не надо никаких случайных знакомств.

Гость
#12

Отказа на публике никогда не допустит уважающий себя мужчина. Это больно ранит его самолюбие. Поэтому на улице лезут знакомиться только не-ли-квидные мужчинки, без самоуважения и достоинства, которым к отказам не привыкать. Считают, что даже если сотня женщин откажет, то стопервая может и согласиться.

Гость
#13
Гость

Отказа на публике никогда не допустит уважающий себя мужчина. Это больно ранит его самолюбие. Поэтому на улице лезут знакомиться только не-ли-квидные мужчинки, без самоуважения и достоинства, которым к отказам не привыкать. Считают, что даже если сотня женщин откажет, то стопервая может и согласиться.

Может открою тайну но всем на***ть на окружающих. У всех свои проблемы, заботы.
"Отказа на публике никогда не допустит уважающий себя мужчина" - это слабый мч, который зависит от мнения других.
А где тогда надо знакомится ? Хорошо, на улице "неликвидные" а где ликвидные?

Гость
#14
Гость

Отказа на публике никогда не допустит уважающий себя мужчина. Это больно ранит его самолюбие. Поэтому на улице лезут знакомиться только не-ли-квидные мужчинки, без самоуважения и достоинства, которым к отказам не привыкать. Считают, что даже если сотня женщин откажет, то стопервая может и согласиться.

Это правыльно, слюшай! Настояшый джигит нэ допустит атказа!

Гость
#15
Гость

Отказа на публике никогда не допустит уважающий себя мужчина. Это больно ранит его самолюбие. Поэтому на улице лезут знакомиться только не-ли-квидные мужчинки, без самоуважения и достоинства, которым к отказам не привыкать. Считают, что даже если сотня женщин откажет, то стопервая может и согласиться.

А может быть человек настолько насмотрелся в жизни, что отказ девушки для него это как «не возьмём играть в футбол в детстве».

А вы как расширяете свой круг общения? Наверное *** ?

Андрей
#16
Гость

Отказа на публике никогда не допустит уважающий себя мужчина. Это больно ранит его самолюбие. Поэтому на улице лезут знакомиться только не-ли-квидные мужчинки, без самоуважения и достоинства, которым к отказам не привыкать. Считают, что даже если сотня женщин откажет, то стопервая может и согласиться.

Хм... а мне люди говорят, про условную барышню: «во ***, мало кто так подходит, хотя бы из приличия номер дала»

Мужчины меня наоборот поддерживают в этом, а барышни ещё и сочувствуют)

Андрей
#17
Гость

Помню давно нашумевшую историю, как маньяк очень привлекательной наружности знакомился с девушками на улице и в транспорте, предлагал проводить домой...Убивал их длинной заточкой прямо перед входной дверью...
Нет уж! Не надо никаких случайных знакомств.

Нужно больше новостей на тв и в соц. сетях (зиккуратов)

Гость
#18
Ве

На улице знакомятся только гопницы.

С будущим мужем на улице познакомились.10 лет брака.

Гость
#19
Гость

Отказа на публике никогда не допустит уважающий себя мужчина. Это больно ранит его самолюбие. Поэтому на улице лезут знакомиться только не-ли-квидные мужчинки, без самоуважения и достоинства, которым к отказам не привыкать. Считают, что даже если сотня женщин откажет, то стопервая может и согласиться.

И пикаперы.

Андрей
#20
Гость

И пикаперы.

А чем так опасны пикаперы?

Гость
#21

Ничего плохого не вижу в знакомствах на улице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: