Гость
Статьи
Симитировать …

Симитировать девственность

Есть ли у кого-то опыт обмана мужчины. В инете пишут что такое возможно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинать отношения с вранья ?а если когда то вскроется это ,какого будет ему зная что его обманывали.
Лучше не Варть в отношениях ,говорите как есть .

Туся
#2

Имитируйте.я была девственницей и при первом па ни крови ни боли не было вообще.

Кошатница
#3

Ой , мне рассказывали подобную историю . Там вообще анекдот )))) Девушка облегченного поведения решила выйти замуж за обеспеченного маменькиного сынка . Он был девственником в 27 лет . Она сказала , что девственница и хочет ее лишиться в свой день рождения . Тогда у нее должны были начаться женские дни . И у нее все получилось ))) Смущение и боль она разыграла и кровь была .

Гость
#4
Кошатница

Ой , мне рассказывали подобную историю . Там вообще анекдот )))) Девушка облегченного поведения решила выйти замуж за обеспеченного маменькиного сынка . Он был девственником в 27 лет . Она сказала , что девственница и хочет ее лишиться в свой день рождения . Тогда у нее должны были начаться женские дни . И у нее все получилось ))) Смущение и боль она разыграла и кровь была .

Кошатница,а у тебя дети есть?

Кошатница
#5
Гость

Кошатница,а у тебя дети есть?

Объясни смысл своего вопроса , обратись ко мне на Вы и тогда , возможно , отвечу )

гость
#6

читала, что квасцами имитируют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: