Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Мы с парнем живём пол года,летом собираемся пожениться.Меня смущает такой момент.Заговорили с ним о ребёнке и декрете.Я работаю в больнице и полтора года мне будут платить оклад.А остальные полтора года-ничего.Парень говорит что это не правильно,что я не должна сидеть дома,а должна работать в декрете.Делать ногти или бизнес.Что он не готов тянуть на себе меня и ребенка,что я не должна все это вешать на его плечи.Жилья своего у нас нет.В перспективе ипотека.Мне страшно заводить с ним семью.Может я не права?

Ангелочек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хороший парень, срочно рожайте от него

#2

Ты не права.
Заводить ребенка не имея денежных накоплений и жилья глупо.

#3
Гость

Какой хороший парень, срочно рожайте от него

Ну он по крайней мере честный, а не как большинство: "ятебяобеспечу, тыбудешькаксырвмасле", а потом сваливающих в закат.

Ве
#4

Писец отморозок. И на кого только девушки смотрят.(((

Гость
#5

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: