Гость
Статьи
Что ему не так? Или …

Что ему не так? Или это я с причудом?

Здравствуйте. Никогда не думала, что буду писать на женский форум. Но..
Мне 22, моему парню 26.
Мы вместе уже 3 года. Полтора года назад сделал мне предложение, но из-за проблем с финансами свадьбу так и не играли, не расписались.
От свадьбы уже решили отказаться, согласился просто расписаться, но дальше "согласия" дело не идёт. Полтора года с непонятным статусом..
Живём у него, от этого я чувствую себя в гостях. Дай, подай, прибери, простирай.. после себя даже тарелку в раковину не всегда поставит. Он каждую неделю пьёт с друзьями. Меня это злит. Неделю он ведёт себя нормально, а на выходных он просто не реагирует на меня. Получается неделю он уставший после работы, а на выходных отдых с друзьями. На меня у него времени нет.
Я в будущем хочу детей. Через пару лет. Он не хочет. Говорит, что это ответственность, которая ему не нужна. Дети будут мешать принципу его жизни.
Секс у нас раз в пару недель, мне этого не достаточно..
Он у меня Нарцис. Себя никогда не в чем не ущимляет. Вроде бы любит, но вот все эти "нюансы" меня напрягают. Я не понимаю, какое будущее меня ждёт.
Он зависим от своей семьи во всех планах.
Я чувствую себя у разбитого корыта. Моя семья в другом городе.
Расставаться не хочу, так как люблю его и боюсь, что если предложу расстаться, то сделаю ошибку.
Он мой первый мужчина. Возможно такая сильная привязанность из-за этого..
Я вроде симпатичная, стройная брюнетка, работаю, умею готовить..
Я не прошу, что бы мне сказали, что мне делать.
Мне интересно узнать мнение со стороны. Возможно это я с причудом.

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это демо версия вашей семейной жизни)..когда получите полную версию ,там еще хуже будет..и да прибавится бонус в виде свекрови...если мужчина нарцих (никогда таких не понимала😖), он не будет все до последней копейки в семью вкладывать..вы так и будете как пчелка трудиться...не спешите с росписью!

Гость
#2

Ни хр..на себе, нюансы, вы еще напишите, тючто лбьит, но есть нюанс - бьет иногда. Вы с причудой, что хотите за такого замуж и детей от него родить.

Гость
#3

Именно такое будущее вас и ждет, как вы описали ваше настояще. Он и после того, как вы распишитесь будет себя так вести: вы - уборщица, кухарка, стриптизерша, а он - усталый король, которому надо с друзьями потусить. Вы готовы с ним так прожить до конца жизни? Если готовы, то оставайтесь с ним. Если не готовы, то, ничего ему не говоря, собирайте свои вещи и возвращайтесь к себе. На вопрос, а почему вы переехали можете смело ответить, что встречаться с ним гораздо веселее, чем вместе жить. Ведь когда вы встречались, он вместо друзей проводил время с вами, ведь так?

#4
Гость

Именно такое будущее вас и ждет, как вы описали ваше настояще. Он и после того, как вы распишитесь будет себя так вести: вы - уборщица, кухарка, стриптизерша, а он - усталый король, которому надо с друзьями потусить. Вы готовы с ним так прожить до конца жизни? Если готовы, то оставайтесь с ним. Если не готовы, то, ничего ему не говоря, собирайте свои вещи и возвращайтесь к себе. На вопрос, а почему вы переехали можете смело ответить, что встречаться с ним гораздо веселее, чем вместе жить. Ведь когда вы встречались, он вместо друзей проводил время с вами, ведь так?

Лучше уж вообще рвать совсем. С ним она только время теряет

ООО
#5

Автор, а любовь его в чем выражается-то? Нищеброд, секс редко, тарелки за собой не моет, на выходных пьянки с друзьями. Откройте глаза.

Летка
#6

С ним-то всё так. Он живёт у себя дома и имеет прислугу, которая его обслуживает - даёт (во всех смыслах) , подаёт, приносит, прибирает, обстирывает.
А вы - посмотрите правде в глаза - терпите это все. Из-за жилья бесплатного?
Вам своей жизни не жаль?
Где тут любовь?
Кстати, то, что у вас секс раз в две недели не означает что у него тоже раз в две недели.

Гость
#7

Хорошо, что вы не успели расписаться - и вы заранее смогли увидеть, что он за человек. Переделать его уже не получится, у него нет уважения к вам. Я вообще не понимаю людей, которые нуждаются в том, чтобы их обслуживали, всю жизнь сама себе готовила/стирала/мыла и скрытого инфантила принципиально не выберу.

Гость
#8
foxe1811

Это демо версия вашей семейной жизни)..когда получите полную версию ,там еще хуже будет..и да прибавится бонус в виде свекрови...если мужчина нарцих (никогда таких не понимала😖), он не будет все до последней копейки в семью вкладывать..вы так и будете как пчелка трудиться...не спешите с росписью!

Думаешь,тс это остановит?Она даже пишет,что хочет родить от него не сомневаясь,через пару лет.Это будущая *** или типичная терпилка в браке

igor
#9
Анна

Здравствуйте. Никогда не думала, что буду писать на женский форум. Но..
Мне 22, моему парню 26.
Мы вместе уже 3 года. Полтора года назад сделал мне предложение, но из-за проблем с финансами свадьбу так и не играли, не расписались.
От свадьбы уже решили отказаться, согласился просто расписаться, но дальше "согласия" дело не идёт. Полтора года с непонятным статусом..
Живём у него, от этого я чувствую себя в гостях. Дай, подай, прибери, простирай.. после себя даже тарелку в раковину не всегда поставит. Он каждую неделю пьёт с друзьями. Меня это злит. Неделю он ведёт себя нормально, а на выходных он просто не реагирует на меня. Получается неделю он уставший после работы, а на выходных отдых с друзьями. На меня у него времени нет.
Я в будущем хочу детей. Через пару лет. Он не хочет. Говорит, что это ответственность, которая ему не нужна. Дети будут мешать принципу его жизни.
Секс у нас раз в пару недель, мне этого не достаточно..
Он у меня Нарцис. Себя никогда не в чем не ущимляет. Вроде бы любит, но вот все эти "нюансы" меня напрягают. Я не понимаю, какое будущее меня ждёт.
Он зависим от своей семьи во всех планах.
Я чувствую себя у разбитого корыта. Моя семья в другом городе.
Расставаться не хочу, так как люблю его и боюсь, что если предложу расстаться, то сделаю ошибку.
Он мой первый мужчина. Возможно такая сильная привязанность из-за этого..
Я вроде симпатичная, стройная брюнетка, работаю, умею готовить..
Я не прошу, что бы мне сказали, что мне делать.
Мне интересно узнать мнение со стороны. Возможно это я с причудом.

igor
#10
igor

думаю вы приятная молодая девушка не губите свою молодостью мне 46 лет и секс с подругой регулярнее, чем ваш найдите себе мужчину этот вас просто использует

Гость
#11

Я мужчина. Не надо думать что будет лучше. Лучше не будет, поверьте мне.
Один совет : надо вам от него уйти на время. Если он любит, он вернёт вас. Но если через месяца два, все вернётся. Бегите без оглядки.

Гость
#12

Автор ваш парень то себя любит, а вы себя... Вообще не уважаете что ли?? Бесплатная дом работница, секс раз в неделю (ровно сколько он захочет с вами, потому что у него то может секс действительно чаше быть, вы глаза откройте ему не 50, а 26!), при этом вас не обеспечивает, ответственности не несет. Да посмотря на все это другая я бы порадовалась чти замуж за него не вышла!! И скорей вещи собирать и ручкой ему махать, какая бы любовь не была, СЕБЯ ВСЕГДА НУЖНО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ! Вы у себя одна, и с собой будете всегда. А это просто проходящий в вашей жизни, если вам повезет и вы от Него не залетете... Потому что специально затететь от такого, это нужно быть полной дур.ой. Пьет каждые выходные, вас не уважает, не содержит, секс редко, безответственный. Вам что ещё нужно что бы глаза открылись??

Гость
#13

Это не причуды,а просто мазохизм какой то

Марго
#14

То что у Вас происходит сейчас , после замужества всё усугубится в разы. и задайте себе вопрос, готовы ли Вы с этим человеком жить дальше, рожать от него детей при условии, что ничего не поменяется? лучше определится для себя сейчас, потом с ребенком будет не так легко что-то менять. А вообще в первую очередь ,я считаю, что Вам нужно прекратить требовать от него внимания, жаловаться, ждать росписи и т.д.... попробуйте заняться своей жизнью, записаться на танцы , выучить новый язык. (к примеру) когда Вам мужчина почувствует, что Вы отдалились , то он зашевелится -проверено на своем опыте. Что касается замужества, то мужчины женятся не тогда, когда вы готовите ему вкусную еду, холите лелеяте, а когда бояться Вас потерять!

Гость
#15
Марго

То что у Вас происходит сейчас , после замужества всё усугубится в разы. и задайте себе вопрос, готовы ли Вы с этим человеком жить дальше, рожать от него детей при условии, что ничего не поменяется? лучше определится для себя сейчас, потом с ребенком будет не так легко что-то менять. А вообще в первую очередь ,я считаю, что Вам нужно прекратить требовать от него внимания, жаловаться, ждать росписи и т.д.... попробуйте заняться своей жизнью, записаться на танцы , выучить новый язык. (к примеру) когда Вам мужчина почувствует, что Вы отдалились , то он зашевелится -проверено на своем опыте. Что касается замужества, то мужчины женятся не тогда, когда вы готовите ему вкусную еду, холите лелеяте, а когда бояться Вас потерять!

Щас бы пытаться заслужить внимание нелеквида...)))

#16
Гость

Думаешь,тс это остановит?Она даже пишет,что хочет родить от него не сомневаясь,через пару лет.Это будущая *** или типичная терпилка в браке

К сожалению так и будет..эээх молодость😊🍃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: