Гость
Статьи
Живу с женатым. И не …

Живу с женатым. И не знаю люблю ли его

Здравствуйте! Запуталась в себе совершенно. Мне 36 лет, детей нет. 3 года живу с человеком в очень сложных отношениях, но это мои самые длительные отношения.
Недавно выстроила свою квартиру, переехала от него,
Но вернулась.
Ему 39, у него трое детей, он женат, но живет три года со мной. Снимает квартиру.
Мне почти не уделяет внимания, всего себя посвящает детям. Все разговоры сводятся к разговорам о его детях.
Мы никуда не ходим. Если я предлагаю куда то сходить, он идёт туда со своими детьми.
Я наверно люблю его, а он говорит, что любит меня.
Сейчас он безработный, но говорит, что когда найдёт работу, заведём ребёнка, может быть. Я жду.
Сил терпеть на самом деле нет. Я не могу его порадовать и позаботиться о нем, так как в любой момент могут позвонить например его дети и о чем то попросить и все внимание им. Мои подарки он им отдаёт. В общем читаю и понимаю, что какая то ерунда, а не отношения. Он ещё грязнуля страшный, плохо пахнет, сутулый и храпит. Он несчастный и делает несчастной меня.
Спасибо что выслушали.
Не знаю какую реакцию я жду.

Валентина
29 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Госпидя, есть своя квартира.... Беги !!!!

#2

Срочно бегите к врачу, что то с вами не так.

Гость
#3
Лёля

Госпидя, есть своя квартира.... Беги !!!!

Я пробовала, когда переехала в свою квартиру, пожила там месяц и вернулась к нему. В моей квартире он жить не хочет, так как далеко от детей, а он их каждое утро в школу возит и каждый вечер забирает.

Гость
#4
Игорь Фролов

Срочно бегите к врачу, что то с вами не так.

Вы удивитесь, но у психиатра и психотерапевта я была, он сказал выписать на листочке все плюсы и минусы и сделать выбор. Выбор я сделала. Съехала. При жизни в одиночестве оказались свои минусы. Плюс я подумала, что он хороший отец и надо бы от него родить. Но одного желания мало. У него уже со здоровьем плохо, у меня тоже. Естественным путём не получится, а на неестественный его ещё уговорить надо.

Гость
#5
Гость

Я пробовала, когда переехала в свою квартиру, пожила там месяц и вернулась к нему. В моей квартире он жить не хочет, так как далеко от детей, а он их каждое утро в школу возит и каждый вечер забирает.

А зачем он тебе? Он тебе нужен чтобы что? Отношения с мужчиной должны приносить радость, либо семья это совместное дело. Что у вас?

Гость
#6
Гость

А зачем он тебе? Он тебе нужен чтобы что? Отношения с мужчиной должны приносить радость, либо семья это совместное дело. Что у вас?

Мне очень плохо в одиночестве. С ним как то получше, какое то родство чтоли. Есть с кем поговорить. Есть какая то надежда (что может ребёнка заведём)

#7

Вы преступники.

Гость
#8
Гость

Я пробовала, когда переехала в свою квартиру, пожила там месяц и вернулась к нему. В моей квартире он жить не хочет, так как далеко от детей, а он их каждое утро в школу возит и каждый вечер забирает.

А вы попробуйте пожить без него подольше. Может просто привыкли к нему, поэтому и потянуло назад. Может он и вашему ребенку будет хорошим отцом, но мужского внимания от него навряд ли дождешься по жизни. Так что автор подумайте объективно что вас ждет в лучшем и худшем случае с ним и решайтесь. Чтобы не пожалеть потом что много лет потратили на непойми что.

Гость
#9

Вы уверены, что не сможете найти никого получше? Особенно с учетом того, что готовы поселить мужчину у себя.

Гость
#10

Только не рожайте от него!!!

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#12
Гость

А вы попробуйте пожить без него подольше. Может просто привыкли к нему, поэтому и потянуло назад. Может он и вашему ребенку будет хорошим отцом, но мужского внимания от него навряд ли дождешься по жизни. Так что автор подумайте объективно что вас ждет в лучшем и худшем случае с ним и решайтесь. Чтобы не пожалеть потом что много лет потратили на непойми что.

Да спасибо. Я итак думаю об этом постоянно, живу как на автомате. Думаю не сделала ли я ошибку.

Гость
#13
Гость

Вы уверены, что не сможете найти никого получше? Особенно с учетом того, что готовы поселить мужчину у себя.

Я не только у себя поселить готова, я готова и больше вкладывать в семью, только чтоб близость была. За период в один месяц так перепугалась одиночества, что не особо кого хорошего встретила. Скорее разочаровалась и пришла к выводу, что все мужчины более менее одинаковые и не особо выбор есть.

Гость
#14
Гость

Только не рожайте от него!!!

А почему? Мне больше не от кого, а время прям на пятки наступает и здоровье еще (врач говорит прям немедленно заняться этим вопросом)

Гость
#15
Гость

А почему? Мне больше не от кого, а время прям на пятки наступает и здоровье еще (врач говорит прям немедленно заняться этим вопросом)

Аааа ну раз "врач говорит". Подумайте своей головой. Для него его дети важнее. Он старый, безработный, никакой. У вас к нему созависимость. Рожайте только в том случае, когда будете уверены, что в любой момент сможете уйти от него, потому что вас достанет это положение вещей, когда вы будете с ребенком на руках просить его о помощи (отвезти в поликлинику), а он скажет, что ему надо своих детей из школы забрать.
У вас такой тип характера - вы не можете одна, прибились к нему, чтобы просто было что то, ну и подкрепили свою зависимость утверждением, что с ним вам хорошо. Был бы другой - вам бы и с ним хорошо было.
Рожайте, если хотите, но потом уходите жить в свою квартиру. Потому что ваш быт разделится на "вы и ваш ребенок" и "он и его дети и жена".
Но нужен ли вам этот ребенок? Лучше без ребенка, чем очередной недолюбленный ребенок, рожденный потому что "время поджимало" и надо было удержать штаны (плохопахнущие) рядом с собой.

Гость
#16

Автор, вы мне нравитесь.

Гость
#17
Гость

Аааа ну раз "врач говорит". Подумайте своей головой. Для него его дети важнее. Он старый, безработный, никакой. У вас к нему созависимость. Рожайте только в том случае, когда будете уверены, что в любой момент сможете уйти от него, потому что вас достанет это положение вещей, когда вы будете с ребенком на руках просить его о помощи (отвезти в поликлинику), а он скажет, что ему надо своих детей из школы забрать.
У вас такой тип характера - вы не можете одна, прибились к нему, чтобы просто было что то, ну и подкрепили свою зависимость утверждением, что с ним вам хорошо. Был бы другой - вам бы и с ним хорошо было.
Рожайте, если хотите, но потом уходите жить в свою квартиру. Потому что ваш быт разделится на "вы и ваш ребенок" и "он и его дети и жена".
Но нужен ли вам этот ребенок? Лучше без ребенка, чем очередной недолюбленный ребенок, рожденный потому что "время поджимало" и надо было удержать штаны (плохопахнущие) рядом с собой.

Я долго думала над этим, всю голову сломала. Пришла к выводу, что он хорош й отец.
У меня 2 варианта - он или банк спермы.
От донора если рожать, тогда я уж точно совсем одна буду, только мама может помочь.
Если его удасться уговорить на ребёнка - хоть какая то Помощь и от него и от его родителей. Так я решила, что он лучше чем ничего и вернулась.
Конечно, планируя ребёнка я рассчитываю на свои силы.

Гость
#18
Гость

А почему? Мне больше не от кого, а время прям на пятки наступает и здоровье еще (врач говорит прям немедленно заняться этим вопросом)

Вам время уже на горло наступило.бросьте его нафик-все только хуже будет дальше.он так и будет заниматься своими детьми.потом будете его ревновать и упрекать в отсутствии внимания и закончится все ещё хуже,чем вы можете себе представить

Гость
#19
Гость

А почему? Мне больше не от кого, а время прям на пятки наступает и здоровье еще (врач говорит прям немедленно заняться этим вопросом)

Ну хотя бы без запахов можно. И, вполне возможно, даже помоложе найти можно. И чтоб детей поменьше, как минимум. Ну, может, не за месяц) Что-то совсем ваша история печально выглядит, не любите его даже. Всего 36.

Гость
#20
Гость

Вам время уже на горло наступило.бросьте его нафик-все только хуже будет дальше.он так и будет заниматься своими детьми.потом будете его ревновать и упрекать в отсутствии внимания и закончится все ещё хуже,чем вы можете себе представить

Я пыталась его бросить, плохо получилось. К тому же, как я и написала в теме, я не знаю, люблю ли его. И в принципе, как то, отношения иногда улучшаются.

Гость
#21
Гость

Я долго думала над этим, всю голову сломала. Пришла к выводу, что он хорош й отец. У меня 2 варианта - он или банк спермы. От донора если рожать, тогда я уж точно совсем одна буду, только мама может помочь. Если его удасться уговорить на ребёнка - хоть какая то Помощь и от него и от его родителей. Так я решила, что он лучше чем ничего и вернулась. Конечно, планируя ребёнка я рассчитываю на свои силы.

А, вот оно что. Дело в возможности завести ребенка и в том, что он может быть хорошим отцом. Ну тогда не знаю даже. Надеюсь, он хоть не морочит вам голову насчет ребенка.

Гость
#22
Гость

Ну хотя бы без запахов можно. И, вполне возможно, даже помоложе найти можно. И чтоб детей поменьше, как минимум. Ну, может, не за месяц) Что-то совсем ваша история печально выглядит, не любите его даже. Всего 36.

Ну как то до этого ни с кем не уживалась так долго, он из всех с кем встречалась все таки серьезнее всего ко мне относится. Ну и я не знаю, люблю или нет его. И не знаю, встречу ли кого то лучше.

Гость
#23
Гость

А, вот оно что. Дело в возможности завести ребенка и в том, что он может быть хорошим отцом. Ну тогда не знаю даже. Надеюсь, он хоть не морочит вам голову насчет ребенка.

Да, я тоже надеюсь, что он мне не морочит голову и как только найдёт работу, скажет мне своё решение. Спасибо за понимание.

Гость
#24
Гость

Ну как то до этого ни с кем не уживалась так долго, он из всех с кем встречалась все таки серьезнее всего ко мне относится. Ну и я не знаю, люблю или нет его. И не знаю, встречу ли кого то лучше.

Вы от него случайно никак не зависите?

Оля
#25

Может на сайте знакомств вам кого нибудь получше поискать.

Гость
#26
Гость

Вы от него случайно никак не зависите?

Нет, полностью обеспечиваю себя сама, квартиру сама купила. Никакой материальной зависимости нету. Но морально привязана конечно.

Гость
#27
Оля

Может на сайте знакомств вам кого нибудь получше поискать.

Искала конечно, но все примерно одинаковые. Не скажу, что попадался кто-то прям сильно лучше. Плюс, я же привязалась.

Гость
#28

Грустно, конечно, сложилась моя жизнь. Много где ошибок наделала, но видимо судьба такая. Все время какая то неустроенностью в жизни была и остаётся. При чем всегда на глобальном уровне. Так и осталось. Не смогла ничего изменить.

оля
#29

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая.Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: