Гость
Статьи
Я не знаю люблю ли его …

Я не знаю люблю ли его , может это привычка ?

Привет . Я раньше только читала , но сейчас решила зарегаться и написать тут … может мне станет легче . Я не знаю что в жизни сделала не правильно , что живу сейчас так . Мне 29 лет мужу 34 мы с ним встречаться начали ещё тогда , когда мне было 15 лет . И раньше мне казалось, что он такой надежный , преданный , он всегда молчал был тихий и спокойный . Я же наоборот его противоположность . Прошло больше 10 лет , и я не могу понять люблю ли его сейчас . Он оказался далеко не тем , кем я его считала. Не одного дня нет ,что бы мы не ссорились . В августе прошлого года он уехал с моей подругой и пытался тайно жить на моей даче . Я когда узнала бегала за ним , в итоге он вернулся , а счастливее от этого мне не стало , меня гложет ситуация эта . Я его упрекаю и уже согласна что бы он ушёл. А он не уходит . Я не завишу от него . Если только в плане дома. У нас частный дом и много работы в нём . Финансово он меня не содержит . Я не могу его простить за то что он предал меня тогда , что мне пришлось унижаться , и как мне было больно , а он молчал . Сейчас говорит , что любит меня только , а тогда просто он устал вот и поехал с подругой . А подруга легка на передок . Я как абьюзер я мучаю и его и себя . Сама прогоняю и сама же бегаю за ним когда он начинает что то строить на стороне . Я схожу сума мне так плохо . И с ним плохо и без него не могу . Я не знаю люблю ли его , может это привычка ? Что делать я не знаю . Мне плохо . #брак #муж

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: