Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Мне 22. В браке с мужем 3 года. Сижу в декрете, ребёнку 2,5 лет. С мужем отношения испортились, ругаемся, первый ссору начинает,пьёт пиво каждый день. (Он не считает это алкоголем).Живём у его родственников, хочется поскорее оттуда съехать. Квартиру снять нет возможности с такими ценами.(Муж работает). Он начал раздражать своим поведением. Даже не знаю, есть ли у меня к нему чувства. Хочу развестись, но не могу из-за ребёнка, и идти некуда. Жалею что вышла за него замуж и родила. Мне в последнее время тревожно, появилась апатия и лень, ничего не хочется делать. Чувствую что уже устала сидеть в 4х стенах дома с ребёнком. Хочется уже на работу выйти. Ждём очередь в сад, очередь еле двигается.Частный #брак #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а вот не надо по залету замуж выходить. иди к родителям,ты ж откуда-то то пришла.

#2

Женщина, не может такого быть, что Вам не к кому обратиться. Есть же родственники, друзья, кризисные центры. Разводитесь, конечно! И что что есть ребенок? На алименты и пусть платит. Ваше состояние, если не роменяете обстановку, не улучшится, а скорее наоборот...
Желаб Вам всего наилучшего! Все будет хорошо, но нужно потрудиться.

Автор
#4
Светлана

а вот не надо по залету замуж выходить. иди к родителям,ты ж откуда-то то пришла.

Там плохая обстановка. Отец пьёт.

Гость
#5

зато у вас есть муж и ребенок не то что у старых дев

Гость
#6
Нервная клетка_последняя

Женщина, не может такого быть, что Вам не к кому обратиться. Есть же родственники, друзья, кризисные центры. Разводитесь, конечно! И что что есть ребенок? На алименты и пусть платит. Ваше состояние, если не роменяете обстановку, не улучшится, а скорее наоборот...
Желаб Вам всего наилучшего! Все будет хорошо, но нужно потрудиться.

Женщина, а друзья прям рады будут взять себе бабу ленивую и спиногрыза?? Из темы увидела только то что муж пивопьет, а баба с жиру бесится

Гость
#8
Автор

Ты вообще адекватный?

А ты, личинка ***?

Гость
#9
Гость

А ты, личинка ***?

Р--С--П

Автор
#10
Гость

Женщина, а друзья прям рады будут взять себе бабу ленивую и спиногрыза?? Из темы увидела только то что муж пивопьет, а баба с жиру бесится

За разговором следи. Спросила совета, а вы здесь только можете помоями поливать.

Гость
#11
Автор

За разговором следи. Спросила совета, а вы здесь только можете помоями поливать.

Ты в таком гов-не, что эти помои для тебя как шампунь.

Гость
#12
Автор

За разговором следи. Спросила совета, а вы здесь только можете помоями поливать.

Еще и агрессивная ***. Коммент не тебе был

Гость
#13
Автор

За разговором следи. Спросила совета, а вы здесь только можете помоями поливать.

А ты сядь и проанализируй ситуацию. Ты замужем, есть ребенок, ты в декрете, ты обленилась и ты выеж..иваешься. Муж работает и пиво пьет. И ты пытаешься винить окружающих в своей жизни. А ты пробовала хоть что-то поменять. Например привести в порядок комнату в которой живете, спланировать совместные прогулки, выезды. Как понимаю нет. Выходит проблема в тебе, а не в них и ты реально с жиру бесишься

Гость
#14
Автор

Там плохая обстановка. Отец пьёт.

Значит, терпеливо дождитесь. когда ребенок пойдёт в садик. Выйдете на работу, снимите жильё и разведётесь с мужем.
...Я знаю женщину, которая беременная в чужом городе осталась без жилья и поддержки осеменителя. Стала искать подруг по несчастью. нашла такую же горемычную мать-одиночку. Вдвоём снимали то комнату в многокомнатной коммуналке, то тёплый сарайчик в пригороде. Одна вышла на работу, другая сидела нянькой с младенцами. Зарплату делили пополам. Ничего! Выжили, детей до садика дотянули. Потом обе стали работать, ещё и другие семьи создали. До сих пор общаются, как сёстры. хотя дети уже школьники.
У Вас не так всё плохо. Переживёте трудное время. На худой конец наймите няню ребенку. Даже если на няню станете отдавать всю свою зарплату, зато мужа видеть будете реже. Ссоры и недовольства будут реже. И на работе от бытовухи отвлечетесь.

Гость
#16

Всегда удивляюсь как с такими вводными замуж идут еще и детей рожают. Ваш садик ничего не решит даже если его сегодня вечером вам дадут. Дети там болеют чаще чем в него ходят.

#17

В вашем случае к подруге идти временно или терпеть пока на работу не выйдете, ребенка в сад со временем, а там и жилье съёмное присматривайте или комнату, желательно чтоб родители ваши немного помогли, отец пьет, разговаривайте с матерью своей, может есть кто знакомый у ее кто вас приютит пока не окрепли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: