Гость
Статьи
Муж и мои бывшие …

Муж и мои бывшие парни.

Так уж вышло,что муж лично знаком с двумя моими бывшими парнями,а про других просто знает,что были.Как Вы считаете,можно насовсем выкинуть этот факт из головы и не копаться в прошлом или это в принципе невозможно и где-то в глубине души его тяготит это?И как можно определить последнее и как-то нивелировать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Знаком и знаком. Почему вас это волнует? Или это мужик с абф с разводкой?
Он на вас женился и знал этих парней все нормально.
У меня бывший женился на девушке которая ЖИЛА пару лет с его другом. Ну мне этого не понять, но ему норм)

#2

у моей знакомой почти такая же ситуация. Не переживайте. Очень часто бывшие помогают тем, кто вместо них, потому что они не осознанно чувствуют свою вину, за то, что доставил Вам негативные эмоции.

Гость
#3

Анекдот: Познакомилась девушка с парнем, дело подошло к сексу и она ему говорит:
“Милый у меня до тебя было два парня и я сделала татуировки их портретов у себя на груди ”.
Парень растроился,расплакался, а потом начал дико хохотать. Девушка спрашивает :
“Что с тобой ?
А парень в ответ:
“Я представил себе их лица лет так через двадцать”

Гость
#4

Меня бы тяготило. И выкинуть это из головы мне сложно.
Но всё индивидуально, кто-то смиряется, кто-то забывает.

Гость
#5
Алинка

Знаком и знаком. Почему вас это волнует? Или это мужик с абф с разводкой?
Он на вас женился и знал этих парней все нормально.
У меня бывший женился на девушке которая ЖИЛА пару лет с его другом. Ну мне этого не понять, но ему норм)

Ну,один из них тоже его друг,правда теперь уже бывший.

Гость
#6
Гость

Меня бы тяготило. И выкинуть это из головы мне сложно.
Но всё индивидуально, кто-то смиряется, кто-то забывает.

Хорошо,если так.

Алинка
#7
Гость

Ну,один из них тоже его друг,правда теперь уже бывший.

Не парьтесь себе мозги до тех пор пока он сам не заговорит об этом.
А если у него нормально с мозгом, то он не будет об этом говорить.

Гость
#8

Это смотря, что там у него в голове, есть ли в его шкафчике полочка "страданий по прошлому женщины"

Мавр
#9

Определить последнее можно тогда, когда заметите по лицу или интонации его смущение, почувствуте возможно, что он начал параллельный "диалог" в своей голове на эту тему. Вот в этот момент нужно спросить: дорогой, всё ли в порядке? Если ответ "да"(но внешне он напряженным остался) , то сказать о том, что Вы рады, что он не в обиде ни на Вас ни на бывших и ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НЕГО, думали о его комфорте, а теперь рады, что разобрались и надеетесь, что никогда больше не будете возвращаться кэтой теме. Если скажет ок, Вы с чистой совестью выбросите свои переживания..
А вот если после этого, когда-нибудь, он поднимет эту тему и будет Вас в чём то обвинять, ставить в укор Ваших бывших, можете смело ему ставить диагноз - ОБИДЧИВЫЙ НЕВРОТИК. Который стлько времени тешил ихранил свою обиду к Вам, не уважая Вас, т.к Вы давали ему возможность закрыть эту проблему.

Гость
#10
Мавр

Определить последнее можно тогда, когда заметите по лицу или интонации его смущение, почувствуте возможно, что он начал параллельный "диалог" в своей голове на эту тему. Вот в этот момент нужно спросить: дорогой, всё ли в порядке? Если ответ "да"(но внешне он напряженным остался) , то сказать о том, что Вы рады, что он не в обиде ни на Вас ни на бывших и ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ ЗА НЕГО, думали о его комфорте, а теперь рады, что разобрались и надеетесь, что никогда больше не будете возвращаться кэтой теме. Если скажет ок, Вы с чистой совестью выбросите свои переживания..
А вот если после этого, когда-нибудь, он поднимет эту тему и будет Вас в чём то обвинять, ставить в укор Ваших бывших, можете смело ему ставить диагноз - ОБИДЧИВЫЙ НЕВРОТИК. Который стлько времени тешил ихранил свою обиду к Вам, не уважая Вас, т.к Вы давали ему возможность закрыть эту проблему.

Спасибо за совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: