Гость
Статьи
Муж моряк

Муж моряк

секса нет.бывшие.
Здравствуйте))
Конечно не так все страшно ,но хочется поговорить об этом поделиться и получить советы или почитать опыт других.
Я долго встречалась с парнем 3 года сьратб ссоры и тд в этоге не выдержала и ушла и буквально через 7 месяцев вышла замуж по любви.
Замужем я год и все идевльно и муж очень хороший любит меня,добрый,красивый,но есть одно но..я люблю секс ,а ему достаьочно раз в неделю(
Как только уже не пыталась с ним говорить,угрожать разводом и тд все бесполезно.
Уходить не хочу я люблю его ,но и без секса жить тяжело плюс ко всему он Моряк и уходит на 5-6 месяцев в рейсы и не хочет и считает не нормальным заниматьсч сексом по видео иди писать пошлости.
И бывший не оставляет в покое пишет изредко с предлогами заняться сексом (типо со мной самый лучший секс был) хотя у него тоже есть девушка
Во общем санта Барбара.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие темы тут через день) Наверно уже жёны всех моряков отписались))))

#2
Гость

Такие темы тут через день) Наверно уже жёны всех моряков отписались))))

Да ну у все все разное)

Вася
#3

Какие проблемы, разводитесь и иппитесь сколько влезет.

Ник:Вася
#4

Beзет наверное тем у кого муж повар — всегда накормлена и вые$&@на.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: