Гость
Статьи
Мужики, помогайте …

Мужики, помогайте советом

Сильно обидел любимую,пишу привет как дела, два дня не отвечает, пока не пишу.. Как быть?

Евгений
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебе помогут,если ты толком ничего не объяснил. Везде индивидуальный подход,который зависит от сложности ситуации. Изменил/загулял/пропал/сказал,что дура. Отсюда и отталкиваемся дальше. Но не думаю,что на женском форуме сидят мужчины,тут либо невротики,либо больные маразматики.

Гость
#3

Откуда здесь мужики? Отвечу как женщина. Перестаньте ей писать) Она озадачится и повернется к лесу задом, а к вам передом.

Евгений
#4
Гость

Как тебе помогут,если ты толком ничего не объяснил. Везде индивидуальный подход,который зависит от сложности ситуации. Изменил/загулял/пропал/сказал,что дура. Отсюда и отталкиваемся дальше. Но не думаю,что на женском форуме сидят мужчины,тут либо невротики,либо больные маразматики.

Поругались с ней из-за пустяка, психанул и уехал отдыхать с другой, а люблю того кто молчит теперь (

Чи
#5
Евгений

Поругались с ней из-за пустяка, психанул и уехал отдыхать с другой, а люблю того кто молчит теперь (

С сексом отдыхали?

Гость
#6

Дайте ей время.

Чи
#7

А в ситуации с коробочкой простила бы сразу!

Евгений
#8
Чи

С сексом отдыхали?

Без секса

Гость
#11

Евгений ты бабник стопудово, вот и слили тебя

Евгений
#12

Не шутите про коробочки, я сильно люблю человека этого и не знаю как исправить ситуацию

Чи
#13
Евгений

Не шутите про коробочки, я сильно люблю человека этого и не знаю как исправить ситуацию

Сколько ей лет?

Гость
#14

Евгений, ты вообще-то понимаешь, что ты оскорбил свою Возлюбленную своей изменой? Или плохо доходит?

Чи
#15
Евгений

Не шутите про коробочки, я сильно люблю человека этого и не знаю как исправить ситуацию

Наконец то автор которого мы заслужили!

Гость
#16
Евгений

Поругались с ней из-за пустяка, психанул и уехал отдыхать с другой, а люблю того кто молчит теперь (

Я бы не простила, и никакие «коробочки с сюрпризом» (я про комментатора выше) не помогли бы уж точно. Вы чем думали,когда ехали назло ей отдыхать с другой? Явно не мозгом. Вот теперь и расхлебывайте кашу сами или вернитесь к своему варианту попроще,подоступнее. Если девушка не дура,то не простит.

#17
Гость

Откуда здесь мужики? Отвечу как женщина. Перестаньте ей писать) Она озадачится и повернется к лесу задом, а к вам передом.

Здрасьте приехали. Тут дофига мужчин.

Чи
#18

Автор, подкиньте ей под дверь щенка позвоните и убегите

Гость
#19
Евгений 40 лет

Здрасьте приехали. Тут дофига мужчин.

И что же вы тут забыли? Нравится слушать истории про тряпки,беременности и любовников?) Не думала,что такие мужчины ещё остались с нами.

Гость
#20
Евгений

Не шутите про коробочки, я сильно люблю человека этого и не знаю как исправить ситуацию

А что ты СДЕЛАЛ чтобы исправить что то? Ну кроме нытья на этом форуме ? Написал какдела?

Чи
#21

Писать надо «как дела? Ябвдул»

Евгений
#22
Гость

А что ты СДЕЛАЛ чтобы исправить что то? Ну кроме нытья на этом форуме ? Написал какдела?

Народ,давайте без злобы,никакой я не бабник, с девушкой в отношениях больше 3 лет. А из того что сделал, вот попробовал написать ей несколько раз,начать разговор,она не отвечает

Мужчина
#23

Когда человек хочет примирения, он отвечает, проговаривает, может быть выплескивает свой гнев в оскорблениях, но когда к вам поворачиваются спиной, значит кто-то просто набивает себе цену, сидит и травит себя, наслаждается обидой и вашим унижением. Влюбленный мужчина жалкое существо, уж поверьте, и научитесь уважать себя.

Гость
#24

Автор. Вам не писать надо, а ехать к ней и разговаривать. Толку то от твоей писанины.

Гость
#25
Мужчина

Когда человек хочет примирения, он отвечает, проговаривает, может быть выплескивает свой гнев в оскорблениях, но когда к вам поворачиваются спиной, значит кто-то просто набивает себе цену, сидит и травит себя, наслаждается обидой и вашим унижением. Влюбленный мужчина жалкое существо, уж поверьте, и научитесь уважать себя.

Почему обязательно набивает цену и травит себя? Может, просто вычеркнула его из жизни?

Евгений
#26
Гость

Почему обязательно набивает цену и травит себя? Может, просто вычеркнула его из жизни?

Вот это и самое страшное,что по глупости накосячил и может не простить

Гость
#27

Ей на руку ситуация, может хочет порвать с тобой. Вокруг столько интересного, а тут нытик. После трёх лет отношений у неё глаза открылись, разочарование всё такое. Оставь в покое человека.

Мужчина
#28
Гость

Почему обязательно набивает цену и травит себя? Может, просто вычеркнула его из жизни?

Потому что вычеркивают в наше время черными списками, лишая собеседника возможности что-то написать. Если так, мужчине унижаться тем более не стоит, ты же сделала свой выбор, молча убежала строить жизнь с начала, скатертью дорожка.

Гость
#29
Евгений

Вот это и самое страшное,что по глупости накосячил и может не простить

Фигасе по глупости накосячил - укатил отдыхать с другой. У вас шкала косяков не сбилась случаем?

Евгений
#30
Гость

Ей на руку ситуация, может хочет порвать с тобой. Вокруг столько интересного, а тут нытик. После трёх лет отношений у неё глаза открылись, разочарование всё такое. Оставь в покое человека.

С чего вы решили то что нытик ? Обвинять меня сейчас легко всем, а адекватно отвечают единицы

Гость
#31
Мужчина

Потому что вычеркивают в наше время черными списками, лишая собеседника возможности что-то написать. Если так, мужчине унижаться тем более не стоит, ты же сделала свой выбор, молча убежала строить жизнь с начала, скатертью дорожка.

ЧС - это в идеальном мире идеальных людей) А вообще-то может и понаслаждаться его какделашками напоследок. Ее можно понять, после такого-то его поступка.

Гость
#32
Евгений

С чего вы решили то что нытик ? Обвинять меня сейчас легко всем, а адекватно отвечают единицы

Для начала тогда, если она все-таки пойдет на контакт, ни за что не произносите фразу "накосячил по глупости".

Гость
#33
Евгений

С чего вы решили то что нытик ? Обвинять меня сейчас легко всем, а адекватно отвечают единицы

Поступки дурацкие, доверие потеряно, зачем ей такой спутник. Освободи место для достойного человека.

Евгений
#34
Гость

Для начала тогда, если она все-таки пойдет на контакт, ни за что не произносите фразу "накосячил по глупости".

Поэтому и не пишу ей сейчас,потому что понимаю что сложно какие-то слова найти нужные, и на форум зашёл не потому что нытик , а потому что форум для этого и создан,чтоб делиться советами и мнениями

Чи
#35
Евгений

Поэтому и не пишу ей сейчас,потому что понимаю что сложно какие-то слова найти нужные, и на форум зашёл не потому что нытик , а потому что форум для этого и создан,чтоб делиться советами и мнениями

Блин автор надо писать типо вот мол ты делай что хочешь но я потерял половину себя я тебя не виню но без тебя моя жизнь не имеет смысла и можно еще что то разбить

Гость
#36
Чи

Блин автор надо писать типо вот мол ты делай что хочешь но я потерял половину себя я тебя не виню но без тебя моя жизнь не имеет смысла и можно еще что то разбить

я бы на ее месте внесла его в ЧС после таких « глупых косяков» и забыла как страшный сон. Ну если она себя уважает конечно

Евгений
#37
Чи

Блин автор надо писать типо вот мол ты делай что хочешь но я потерял половину себя я тебя не виню но без тебя моя жизнь не имеет смысла и можно еще что то разбить

Ок, это учту,возьму на вооружение если все-таки ответит когда-то...мучаюсь переживаю писать написать ей ещё раз, лично встретиться не получится пока

Гость
#38
Евгений

С чего вы решили то что нытик ? Обвинять меня сейчас легко всем, а адекватно отвечают единицы

А что Вы хотели услышать? Сама иногда поражаюсь,какие тут жабы обиженные пишут ни жизни,ни мозгов. Ещё раз повторюсь,я бы такое не простила, но поговорить,как нормальные, взрослые люди стоили бы(несмотря на Ваши детские поступки). Возможно,это Вас хоть чему-то научит не с этой девушкой,так с другой. Не беспокойте ее,не пишите,вообще исчезните на три дня. Дайте ей свыкнуться и переварить весь этот сумбур. Потом купите солидных цветов( это не гвоздики по рублю, а хотя бы розы), приведите себя в нормальный,потребный вид, так чтобы она не увидела, что Вы ушли в запой и слюну на ее фотки пускаете. Станьте мужиком наконец,действуйте. Возможно,тогда можно ещё надеяться на шанс.

Чи
#39
Гость

я бы на ее месте внесла его в ЧС после таких « глупых косяков» и забыла как страшный сон. Ну если она себя уважает конечно

Ой если так по идее всех слать, останетесь одна. Шанс обьяснить надо дать. Уйти всегда можно. У вас юношеский максимализм

Чи
#40
Евгений

Ок, это учту,возьму на вооружение если все-таки ответит когда-то...мучаюсь переживаю писать написать ей ещё раз, лично встретиться не получится пока

Пишите что мол я тебя уважаю но мол ушла половина меня и прочее

Жмых
#41

Нуууу, "Как дела?" Нормальный ход.)
Поменяйся с ней местами. Представь что это она укатила с другим. И пишет потом тебе "Как дела?" Ну что? Какие ощущения? Норм?
Какие бы ты слова и поступки ждал от неё?

Гость
#42
Евгений

Поэтому и не пишу ей сейчас,потому что понимаю что сложно какие-то слова найти нужные, и на форум зашёл не потому что нытик , а потому что форум для этого и создан,чтоб делиться советами и мнениями

Не используйте вообще никакие слова, которые как бы преуменьшают тяжесть вашего поступка. Никаких "по-глупости" или "она сама предложила" или "а что такого" или "все так делают" или "у меня приятель, вон, так же сделал и ничего" и тому подобное. А чего коробочку так отвергаете, боитесь, что коробочка зазря пропадет? Конечно, может и пропасть, как и прочие подношения. Тут вам никто ничего не гарантирует.

Евгений
#43
Гость

А что Вы хотели услышать? Сама иногда поражаюсь,какие тут жабы обиженные пишут ни жизни,ни мозгов. Ещё раз повторюсь,я бы такое не простила, но поговорить,как нормальные, взрослые люди стоили бы(несмотря на Ваши детские поступки). Возможно,это Вас хоть чему-то научит не с этой девушкой,так с другой. Не беспокойте ее,не пишите,вообще исчезните на три дня. Дайте ей свыкнуться и переварить весь этот сумбур. Потом купите солидных цветов( это не гвоздики по рублю, а хотя бы розы), приведите себя в нормальный,потребный вид, так чтобы она не увидела, что Вы ушли в запой и слюну на ее фотки пускаете. Станьте мужиком наконец,действуйте. Возможно,тогда можно ещё надеяться на шанс.

Спасибо за совет,я рад каждой идее предложенной в плане приятных слов или поступка. А оступиться может каждый из нас, все мы люди и порой сами себя не узнаем в поведении

Гость
#44
Гость

Откуда здесь мужики? Отвечу как женщина. Перестаньте ей писать) Она озадачится и повернется к лесу задом, а к вам передом.

Отвечаете как неликвидная женщина. А ликвидная может и не заметить потери бойца.

Гость
#45

И уж точно ни в каком виде не намекайте на то, что девушка сама виновата.

Гость
#46
Евгений 40 лет

Здрасьте приехали. Тут дофига мужчин.

Тут не мужчины, а злобное *** и задpoты

Гость
#47
Гость

Отвечаете как неликвидная женщина. А ликвидная может и не заметить потери бойца.

Может и не заметить. А вообще всякое бывает. Я знаю историю, когда вполне себе ликвидный мужчина такое простил своей женщине, что и у меня в голове не укладывается. Однако, обнадеживать автора тоже не хочется сильно.

Евгений
#48
Гость

И уж точно ни в каком виде не намекайте на то, что девушка сама виновата.

Когда я объяснил ей где нахожусь,что уехал, то уже тогда понял что совершил но на нервах ответил "вот чего ты, давай не будем ругаться"...

Гость
#49
Евгений

Без секса

Новая не дала , надо к старой обратной лезть. Животные

Гость
#50
Евгений

Когда я объяснил ей где нахожусь,что уехал, то уже тогда понял что совершил но на нервах ответил "вот чего ты, давай не будем ругаться"...

Я вообще с трудом себе представляю, как можно "на нервах" уехать отдыхать с другой особой? В ближайшую сауну что ль отдыхать уехали?

Гость
#51
Гость

Тут не мужчины, а злобное *** и задpoты

Везде *** хватает, мы же про таких, быдлитских хохлушек ничего не говорим на форуме,знайте своё место,а оно определенно рядом с» злобными мужланами и задротами», которые Вам под стать.

Евгений
#52
Гость

Новая не дала , надо к старой обратной лезть. Животные

Никогда не изменял своей девушке!!! Поездка была без малейшей сексуальный подоплеки

Гость
#53

т