Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Все произошло как то внезапно. Был один парень с общей компанией назрвем его Максим. Мы пересекались с ним на общих тусовках, он общительный, с ним весело. Но мы даже не общались отдельно.Месяц назад я ночевала у подруги на новом месте и ради иниереса мысленно подумала "На новом месте приснись жених невесте" на утро я была удивлена,что приснился Максим, даже было смешно,но подруге это не сказала, он был лучшим ее другом. И с той поры, после наших гулянок он постоянно снился. Типо он поткатывал во сне, удилял внимание. Было странно ведь я о нем не думала. Как то мы встретились вновь в общей компанией и он стал подшучивать надо мной, мы просто чуть не по убивали друг друга. На других встречах он после вел себя нормально. Я все рассказывала своей подруге,та внимательно слушала и улыбалась. В итоге она сказала мне,что я часто о нем говорю и похоже на влюбленность. Я категорически не хотела в это верить. Но позже , когда сны прековтились, а прекратились они с того момента,когда я действительно влюбилась в него. Это сумашедствие притяжение к нему,и желание находиться рядом. Мне даже становилось страшно. Как?!Как это вообще произошло?! Дальше тоже происходили странные вещи. Мне очень хотелось с ним общую фотографию,но я стеснялась сама подойти. Но со временем это случилось. Мы с друзьями пошли в Москве театр и покупали билеты в разброс, и у нас оказались одинаковые места. Недавно я думала как устроить случайную встречу где будет Максим, но подруга позвала с ними гулять где был он. Я не собираюсь признаваться в чувствах,ведь он не в чем не виноват , что меня накрыло. И я прекрасно знаю, что ему не нравиться такой типаж девушек как я. Меня волнует только одно :"Какого все это происходит?"

леночка Москва
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Леночка!
Объяснений этому много. Психиатр Густав Юнг называл это "синхронизмом", НЛП называет это обратной связью, в документальном фильме Секрет это объясняют вселенским законом притяжения, а в даосизме - это живое великое Дао, которое слышит человека, а еще это единое информационное поле (Фарадей и Максвелл открыли теорию поля, в которой информация между людьми передается по невидимым каналам, которые пока приборы зафиксировать не могут). Много разных знаний есть по этому поводу.
Но факт есть факт - это работает, и не важно как это называется :)

Анна
#1

Похоже на бред очередной малолетки... Какого это все происходит?! Ну влюбились, скоро все пройдет...

Лена
#2
Анна

Похоже на бред очередной малолетки... Какого это все происходит?! Ну влюбились, скоро все пройдет...

Да мне 16 лет, и что я не могу спросить совета у других,когда это нужно?

Мерси
#3

Какого все происходит? ну тебе снились сны..в них твой мозг напридумывал всякое, а проснувшись ты продолжила лелеять в себе эти приятные чувства и вот теперь твой мозг в за правду думает что он такой, как из твоих снов! Детский сад честное слово! Вам так по 15 лет? хахахаха

Лена
#4
Мерси

Какого все происходит? ну тебе снились сны..в них твой мозг напридумывал всякое, а проснувшись ты продолжила лелеять в себе эти приятные чувства и вот теперь твой мозг в за правду думает что он такой, как из твоих снов! Детский сад честное слово! Вам так по 15 лет? хахахаха

Что то я каюсь,что вообще сюда написала уже, ахаха, как удалить пост кто знает?

Гость
#5
Лена

Что то я каюсь,что вообще сюда написала уже, ахаха, как удалить пост кто знает?

Почему ты не подходишь ему? Откуда ты можешь знать? Расспроси у подруги про него. Может ты ему тоже нравишься, но не знает, как подойти.

Lost
#6

Это обычная влюблённость. Когда узнаешь человека получше она проходит, но иногда этот процесс затягивается и появляется привязанность. И тогда люди начинают встречаться.
Поэтому тебе нужно узнать его получше и тогда решить нужен он в твоей жизни или нет.

Лена
#7
Гость

Почему ты не подходишь ему? Откуда ты можешь знать? Расспроси у подруги про него. Может ты ему тоже нравишься, но не знает, как подойти.

Ему нравяться полноватые, но я даже ростом выше и худая , полнеть не очень охото)

Лена
#8
Гость

Почему ты не подходишь ему? Откуда ты можешь знать? Расспроси у подруги про него. Может ты ему тоже нравишься, но не знает, как подойти.

Ему нравяться полноватые, а я очень худая, и вдобавок выше ростом

Гость
#9
Лена

Ему нравяться полноватые, а я очень худая, и вдобавок выше ростом

А вдруг вы станете исключением?

Лена
#10
Гость

А вдруг вы станете исключением?

Хз😁

Гость
#11
Лена

Хз😁

Пока не проверишь - не узнаешь.

Гость
#12

Автор, это прекрасно и здоровО. Вы молодая девушка, и влюбились в такого же молодого юношу. (Моя дочь, например, в Вашем возрасте влюбилась в мужчину на 35 лет старше себя, дочь моего мужа ***. Вот это патологические случаи, а у Вас все естественно и нормально.) У Вас самый подходящий возраст для влюбленности и первой любви. У меня в Вашем возрасте было абсолютно точно так же. У меня с тем парнем ничего не получилось, он и не подозревал, что мне нравится, а потом я вообще глубоко в нем разочаровалась и в 20 лет уже смеялась сама над собой: вот как могло угораздить. А вот у моей подруги школьная влюбленность обернулась довольно счастливым многолетним и многодетным семейным союзом.
Счастья Вам, большой и взаимной любви! Но и про учебу не забывайте!

Гость
#13

Какого все это происходит - ваш вопрос?
Дык влюбляются люди, вы разве не слышали о таком? Человеку свойственно влюбляться, особенно в вашем нежном возрасте. Не парьтесь попусту, живите и чувствуйте, все эти влюбленности есть процесс становления личности, поиск себя.

#14

Дорогие девушки и мужчины приглашаю вас на консультацию по методу "Матрица Судьбы"

Матрица Судьбы - это инструмент Самопознания и Саморазвития. В основе этого метода лежат «22 энергии Судьбы», которые глубоко характеризуют личность человека.

22 энергий Судьбы:
📎дадут вам картину о ваших личных сильных и слабых сторонах;
📎расскажут про родовые кармические задачи по линии отца и матери;
📎покажут ваше предназначение;
📎могут определить глубинные причины ваших заболеваний и проблем со здоровьем. Способы исцеления;
📎расскажут вам о будущем партнере.

Энергии могут быть как в плюсе так и в минусе.
Если в минусе, то вся наша жизнь трещит по швам и мы не видим смысла в ней:
⛔не живем, а выживаем
⛔работаем там, где не нравится
⛔всегда в плохом настроении, чувствуем себя несчастными
⛔застой, не понимаем куда двигаться
⛔испытываем трудности и непонимание
⛔нет любви и в отношениях сложности
Мы понимаем, что все идет не так. А что делать дальше не знаем. Я расскажу как переводить ваши энергии из минуса в плюс. Как начать жить комфортно, счастливо и в гармонии.
Рассмотрим ваш канал ДЕНЕГ, ТАЛАНТОВ и ОТНОШЕНИЙ.
Хотите жить в плюсе!?
Пишите в what's app +79376372782
*** astrolog_angelina_
Буду очень рада🤗🤩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема