Гость
Статьи
Как понять девушку?

Как понять девушку?

Здарова. Сразу скажу я не Мачо а обычный пацан 18 лет, который просто влюбился. Так вот общался с девушкой 2 месяца, ей тоже 18. По началу всё было стабильно но вот времени у меня особо не было из-за этого она иногда может даже и обижалась но не давала виду. Писал почти каждый день но мог это сделать 2-3 раза за день, ну вы понимаете 2-3 сообщения в день, но были дни когда часами разговаривали. Через несколько недели меньше работы стало и соответственно больше времени на разговоры, и я стал писать чаще, намного чаще, прям конспекты иногда (сейчас понимаю что зря) предлагал встречаться 2 раза и в обоих случая услышал только неуверенное "нуууу я не знаю" а на последней встрече мне в лоб сказала "Почему мы не можем быть просто друзьями" еще её интересовало мое мнение, странно, на что мне она ответила "В моем окружений нету людей которые способны высказать и объяснить свое мнение и вообще что либо" этого я вообще не понял. Не разговаривал где то 1 день и сам написал ей, в общем снова общались но соооовсем не так как раньше. Спросив у нее почему такой холод веет от нее я получил не менее холодный ответ "Я больше не хочу тебе нравится" И я забил на нее, просто исчез. Через 2 месяца позвонила и сбросила сразу, думаю ну ладно случайно походу, потом написала что случайно на что я ответил нормально по дружески что ничего страшного, думал на этом и закончится диалог и тут она начинает интересоваться как у меня дела. В общем я сам не пойму в чем дело, случайный ли этот звонок или нет, и что девушка этим хочет сказать. Ведь когда то я ей надоел а сейчас она сама написала, вы понимаете САМА!

P.S Я и сам догадываюсь зачем всё это но мне интересно услышать ваше мнение и советы, я не альфа самец и соовсем не мачо, но я красивый, высокий, не дрыщь еще и блондин с голубыми глазами, а ей такие нравятся)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе точно 18лет

Гость
#2

Она тебя хочет зафрендзонить,забудь и ищи другую.не трать драгоценное время на динамо.не зацикливайся на псде иначе песдой твоя жизнь и накроется.

#3
Гость

Тебе точно 18лет

На вид мне лет 20-22, есть борода, конечно не как у султана но и не убогая козлиная.

🧚🏻‍♀️
#5

Не 18 а 35

🧚🏻‍♀️
#6

Мужик а просто с женщинами не умеешь общаться! Понятно что в жизни никого кроме наглой наседки не было И то сама в оборот взяла

Юля
#7

Давай встречаться,а?

#8
🧚🏻‍♀️

Мужик а просто с женщинами не умеешь общаться! Понятно что в жизни никого кроме наглой наседки не было И то сама в оборот взяла

Ничего не понял...

#9
🧚🏻‍♀️

Не 18 а 35

Ты так не шути)

Жмых
#10

Забей.

Аноним
#12

Она явно не хотела с тобой отношений, а твоего общения было слишком много.
Я недавно приставала сама к мальчику, вот такое настроение было, от скуки может, сама не знаю. Он протупил, хотя я ему явно была симпатична. Стал мне писать и лайкать все посты, а мне уже не надо, только раздражает. Не сразу, но до него дошло. Сейчас если завязывается диалог, я тоже интересуюсь как он. Просто по человечески, без тайных умыслов потому, что мальчик хороший и это банально вежливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: