Гость
Статьи
Хочется близкого …

Хочется близкого человека. Мне 27

Иногда просто хочется взгрустнуть, втайне ото всех. Чтобы никто не видел.
Мне 27 лет. Последнее время чувствую какую-то острую необходимость в близком плече.
Вот именно в человеке. Не секс. Не романтика. Не гуляния. А кто-то с большой буквы, Свой.. Человек.. Который будет за меня в любом случае. Но таких нету вообще.
Да и я не встречала за свои годы никого, о ком бы так могла сказать.
Мне не интересен никакой секс. Я нагулялась в этом плане. Мне теперь это даже брезгливо. Мне Очень Сильно Хочется душевных отношений, которых хоть убей, нет.
Стала внимательно избирать, с кем я общаюсь.. Из мужского пола..
Отказалась от всех, с кем на самом деле общаться не хочу.
Остались какие-то друзья-знакомые, с ними мы болтаем на простые темы, и не на простые тоже, жалуемся один другому на одиночество..
Может ли быть такое, что я своего человека вообще не обрету?
В наше время.. Когда все вот так вот.. Начинаю думать, что останусь одна.

Тараненко
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и кому вы нужны со своей душой такая до смерти зааханнная?
Нормальный мужчина вами побрезгует.
Так что не грустите и продолжайте ахаться.

Гость
#2
Тараненко

Может ли быть такое, что я своего человека вообще не обрету?

конечно, такое может быть. даже вероятнее всего.

Гость
#3
Гость

Ну и кому вы нужны со своей душой такая до смерти зааханнная? Нормальный мужчина вами побрезгует. Так что не грустите и продолжайте ахаться.

исчезни, падаль, безмозглая. смешно читать твои комменты.

Гость
#4
Гость

исчезни, падаль, безмозглая. смешно читать твои комменты.

У вас такая же ситуация? Печально.

#5

Я вас понимаю.
Я вот уже 3.5 года сама, после расставания с парнем, мне 26.
Когда человек серьёзен в отношениях, первое что он хочет это - платонической любви. Прогулки на пляже, поцелуи, простые беседы...
Если всё проходит хорошо, человек привязывается к половинке и влюбленность превращается в - любовь. В любви всё по другому и секс совсем на другом уровне.
Доверие очень важный фактор отношений, потому что когда оно есть, вы не боитесь показаться смешным, не боитесь сказать что-то не то, вы не притворяетесь(очень важная составляющая), вас любят просто за то что вы есть. Когда человек это видит и понимает, он открывается другому, как в платоническом плане, так и в сексуальном.
Очень сложно найти такого человека в нашем современно мире лжи и неверности.
Просто потому что если "порядочная девушка хочет романтики и платонической любви", а парень просто "перепихона", хотя он ей нравится, то он просто находит ту, которая на это согласна на перепихон, а девушка теряет веру в истинную любовь.
Я тоже иногда думаю что останусь одна до конца жизни...

💰💰💰👛
#6

Ты мечтаешь о том, чего в принципе не существует в природе. Самый близкий В жизни человек, это Мама. Все. Есть еще в жизни женщины, еббаришки, но это приходяще—уходящее. Дите, это тоже родное. Но ты вообще в дебрях. Вылазь оттуда.

💰💰💰👛
#7
Демонира

Я вас понимаю.
Я вот уже 3.5 года сама, после расставания с парнем, мне 26.
Когда человек серьёзен в отношениях, первое что он хочет это - платонической любви. Прогулки на пляже, поцелуи, простые беседы...
Если всё проходит хорошо, человек привязывается к половинке и влюбленность превращается в - любовь. В любви всё по другому и секс совсем на другом уровне.
Доверие очень важный фактор отношений, потому что когда оно есть, вы не боитесь показаться смешным, не боитесь сказать что-то не то, вы не притворяетесь(очень важная составляющая), вас любят просто за то что вы есть. Когда человек это видит и понимает, он открывается другому, как в платоническом плане, так и в сексуальном.
Очень сложно найти такого человека в нашем современно мире лжи и неверности.
Просто потому что если "порядочная девушка хочет романтики и платонической любви", а парень просто "перепихона", хотя он ей нравится, то он просто находит ту, которая на это согласна на перепихон, а девушка теряет веру в истинную любовь.
Я тоже иногда думаю что останусь одна до конца жизни...

Как жаллль, что в смайлах, нет розовых тягучих соплей. Как жаллль.

Гость
#8
Тараненко

Иногда просто хочется взгрустнуть, втайне ото всех. Чтобы никто не видел.
Мне 27 лет. Последнее время чувствую какую-то острую необходимость в близком плече.
Вот именно в человеке. Не секс. Не романтика. Не гуляния. А кто-то с большой буквы, Свой.. Человек.. Который будет за меня в любом случае. Но таких нету вообще.
Да и я не встречала за свои годы никого, о ком бы так могла сказать.
Мне не интересен никакой секс. Я нагулялась в этом плане. Мне теперь это даже брезгливо. Мне Очень Сильно Хочется душевных отношений, которых хоть убей, нет.
Стала внимательно избирать, с кем я общаюсь.. Из мужского пола..
Отказалась от всех, с кем на самом деле общаться не хочу.
Остались какие-то друзья-знакомые, с ними мы болтаем на простые темы, и не на простые тоже, жалуемся один другому на одиночество..
Может ли быть такое, что я своего человека вообще не обрету?
В наше время.. Когда все вот так вот.. Начинаю думать, что останусь одна.

А в вашу глупую женскую головушку не приходила мысль, что не существует в природе никакого "своего человека"? Есть куча партнеров, которые подходят любому человеку. Но вам же секс не нужен. А кому вы такая нужна без секса? Никому.

Гость
#9

Автор, живите одна и для себя. Это тоже неплохо.

Гость
#10
Тараненко

Да и я не встречала за свои годы никого, о ком бы так могла сказать.

Если вы к 27 годам не встречали того, о котором могли бы так сказать - проблема у вас в голове. Или на голове. Корона, называется.

Гость
#11

О повылазили извраты жалкие и шлюшки, представьте есть нормальные порядочные душевные люди которым не нужна пошлятина а вы жалкие отребья варитесь дальше в своей похоти....

Ве
#12

Право на своего человека имеют только те девушки, которые сохранили свою честь.
Я свою жену встретил когда ей тоже 27 было. И она знала чего хотела. Своего человека. И я сделал всё чтобы стать им. Но ведь она мой идеал. Она умна, добра, чиста и невинна, как младенец. А какому мужчине нужна потрёпанная, разочарованная и развращённая жена? Это же за гранью добра и зла.
Если вы уже выбрали свободный секс, то ни о какой семье и ни о каких своих людях не мечтайте.

Ве
#13
Гость

О повылазили извраты жалкие и шлюшки, представьте есть нормальные порядочные душевные люди которым не нужна пошлятина а вы жалкие отребья варитесь дальше в своей похоти....

Браво, коллега. Надо понимать мужчин, чтобы понять, что к доступным женщинам у мужчин лишь отвращение. Никто в разуме не сделает её своей.

Ве
#14
Гость

А в вашу глупую женскую головушку не приходила мысль, что не существует в природе никакого "своего человека"? Есть куча партнеров, которые подходят любому человеку. Но вам же секс не нужен. А кому вы такая нужна без секса? Никому.

Да, для вас не существует.

Гость
#15
Ве

Право на своего человека имеют только те девушки, которые сохранили свою честь. Я свою жену встретил когда ей тоже 27 было. И она знала чего хотела. Своего человека. И я сделал всё чтобы стать им. Но ведь она мой идеал. Она умна, добра, чиста и невинна, как младенец. А какому мужчине нужна потрёпанная, разочарованная и развращённая жена? Это же за гранью добра и зла. Если вы уже выбрали свободный секс, то ни о какой семье и ни о каких своих людях не мечтайте.

за вашей женой тотальный контроль нужен - вы ее на первом свидании облапали,значит особой скромностью мадам не отличается. Детям хоть тест днк сделали?

Ве
#16
Демонира

Я вас понимаю. Я вот уже 3.5 года сама, после расставания с парнем, мне 26. Когда человек серьёзен в отношениях, первое что он хочет это - платонической любви. Прогулки на пляже, поцелуи, простые беседы... Если всё проходит хорошо, человек привязывается к половинке и влюбленность превращается в - любовь. В любви всё по другому и секс совсем на другом уровне. Доверие очень важный фактор отношений, потому что когда оно есть, вы не боитесь показаться смешным, не боитесь сказать что-то не то, вы не притворяетесь(очень важная составляющая), вас любят просто за то что вы есть. Когда человек это видит и понимает, он открывается другому, как в платоническом плане, так и в сексуальном. Очень сложно найти такого человека в нашем современно мире лжи и неверности. Просто потому что если "порядочная девушка хочет романтики и платонической любви", а парень просто "перепихона", хотя он ей нравится, то он просто находит ту, которая на это согласна на перепихон, а девушка теряет веру в истинную любовь. Я тоже иногда думаю что останусь одна до конца жизни...

Каждому своё. Поверхностные люди ищут перепих, глубокие мужа. Вы искали мужа среди тех, кто искал перепих, я так понимаю.

Ве
#17
Гость

за вашей женой тотальный контроль нужен - вы ее на первом свидании облапали,значит особой скромностью мадам не отличается. Детям хоть тест днк сделали?

Погладил по щеке внешней стороной ладони - это облапал? Лечи голову.)))
Она у меня настоящая принцесса. Чистая и непорочная. Не то что я. Мужчины рядом с ней теряются.

Гость
#18
Гость

за вашей женой тотальный контроль нужен - вы ее на первом свидании облапали,значит особой скромностью мадам не отличается. Детям хоть тест днк сделали?

Лучший контроль для личности - это его убеждения и разум. Ничего лишнего.

Гость
#19
Ве

Погладил по щеке внешней стороной ладони - это облапал? Лечи голову.))) Она у меня настоящая принцесса. Чистая и непорочная. Не то что я. Мужчины рядом с ней теряются.

Правильно, на форуме посидели и показания поменяли, год назад пели что руку ей между ног сунули и к себе повезли

Гость
#20
Ве

Право на своего человека имеют только те девушки, которые сохранили свою честь.
Я свою жену встретил когда ей тоже 27 было. И она знала чего хотела. Своего человека. И я сделал всё чтобы стать им. Но ведь она мой идеал. Она умна, добра, чиста и невинна, как младенец. А какому мужчине нужна потрёпанная, разочарованная и развращённая жена? Это же за гранью добра и зла.
Если вы уже выбрали свободный секс, то ни о какой семье и ни о каких своих людях не мечтайте.

Право имеют все, независимо от ваших убеждений, но как индивидуальная точка зрения имеет место быть, так что не транслирует свой субъективизм на мир.

Гость
#21
Гость

Лучший контроль для личности - это его убеждения и разум. Ничего лишнего.

все гулящие жены будут в восторге от такого мужа

Гость
#22
Гость

все гулящие жены будут в восторге от такого мужа

От какого? Свободу выбора никто не отменял, если люди вместе, значит так им приятнее, удобнее, желаннее. Любовь это не борьба, а сотрудничество. Если человек не хочет сотрудничества и выбирает борьбу, то там нет любви.

Гость
#23
Гость

От какого? Свободу выбора никто не отменял, если люди вместе, значит так им приятнее, удобнее, желаннее. Любовь это не борьба, а сотрудничество. Если человек не хочет сотрудничества и выбирает борьбу, то там нет любви.

который в телефон не лезет, днк детям не делает и свято верит в постоянные совещания до полуночи

Ве
#24
Гость

Правильно, на форуме посидели и показания поменяли, год назад пели что руку ей между ног сунули и к себе повезли

Хотите миллион баксов дам если вы найдёте то место где я писал про то что "сунул ей руку между ног и домой повёз"?))))
До чего же у людей бывает извращённое восприятие реальности!)))) Я уже смеяться над вами устал, честное слово.)

Ве
#25
Гость

Право имеют все, независимо от ваших убеждений, но как индивидуальная точка зрения имеет место быть, так что не транслирует свой субъективизм на мир.

Я просто объясняю мужской взгляд на вещи. Мужчины могут любить и уважать только за честь. А девичья честь это чистота и девственность. Так чего же вы от них хотите?

Ве
#26
Гость

все гулящие жены будут в восторге от такого мужа

У гулящих жён убеждения гулящих женщин. Вон как тут все отстаивают своё право на до свадебный блуд.) Мужчина в разуме посмотрит на таких и пройдёт мимо. Ибо надеяться на верность тут уже не приходится.

Ве
#27
Гость

который в телефон не лезет, днк детям не делает и свято верит в постоянные совещания до полуночи

А разве можно иначе?
Мы сейчас с женой вообще в разных городах и я верю ей как самому себе.)
Жесть, правда? )
А у вас если телефон не прошерстил и детектива не нанял - значит не любит?)

Гость
#28

Автор,если есть потребность излить кому то душу,поплакаться в жилетку, то вам к психологу надо - он и выслушает и посоветует, что делать и как дальше жить.
А так, читая вас - не понятно,что вы хотите,да и вы сами не знаете.
Ни один нормальный человек слушать ваши душевные излияния будет!

Гость
#29
Тараненко

Мне не интересен никакой секс. Я нагулялась в этом плане. Мне теперь это даже брезгливо.

Вы развратная женщина, непригодная для семьи. Кроме вас в этом никто не виноват. Это называется карма, то есть последствия совершенных действий.

Гость
#30
Ве

Я просто объясняю мужской взгляд на вещи. Мужчины могут любить и уважать только за честь. А девичья честь это чистота и девственность. Так чего же вы от них хотите?

Ну когда психиатр подкорректирует твое лечение?😂😂😂Кто поместил женскую честь в ее вагину,а?😂Ну хорош кадилом махать,святой наш БеБе.Ты обыкновенный сексист,имя вам-легион.Женщина для вас-повод потешить свое эго.Жажда доминировать,контролировать и унижать.Сказки о любви своей бабушке расскажешь.С чего вы вообще возомнили,что у мужчин есть права судить женщину?Ты Бог,ты судья?Кто ты есть на этой земле?От вашего мужского шовинизма уже тошно.Так любишь свою жену,что постоянно вспоминаешь бывшую,которая не тебе отдалась,а ты ее за это возненавидел😁😁😁Весь форум заиипал своими сожалениями о ней.Она твоего имени уже не помнит,наххх ты сдался кому,невротик.

Гость
#31
Гость

Ну когда психиатр подкорректирует твое лечение?😂😂😂Кто поместил женскую честь в ее вагину,а?😂Ну хорош кадилом махать,святой наш БеБе.Ты обыкновенный сексист,имя вам-легион.Женщина для вас-повод потешить свое эго.Жажда доминировать,контролировать и унижать.Сказки о любви своей бабушке расскажешь.С чего вы вообще возомнили,что у мужчин есть права судить женщину?Ты Бог,ты судья?Кто ты есть на этой земле?От вашего мужского шовинизма уже тошно.Так любишь свою жену,что постоянно вспоминаешь бывшую,которая не тебе отдалась,а ты ее за это возненавидел😁😁😁Весь форум заиипал своими сожалениями о ней.Она твоего имени уже не помнит,наххх ты сдался кому,невротик.

Да при чем здесь вагина, речь о нравственной чистоте. Если ты у женщины десятый, то кто ей были первые девять? Она пехалась, потому что чешется? Или это она так ошибалась 9 раз? А как тогда мы такую женщину назовем? Женщины своей лживой эмансипацией вырыли себе могилу сами. Тех, кто ведется на их манипуляции, меньше с каждым годом, вот они и бесятся.

Гостья А.
#32
Ве

Право на своего человека имеют только те девушки, которые сохранили свою честь.
Я свою жену встретил когда ей тоже 27 было. И она знала чего хотела. Своего человека. И я сделал всё чтобы стать им. Но ведь она мой идеал. Она умна, добра, чиста и невинна, как младенец. А какому мужчине нужна потрёпанная, разочарованная и развращённая жена? Это же за гранью добра и зла.
Если вы уже выбрали свободный секс, то ни о какой семье и ни о каких своих людях не мечтайте.

Я встретила "своего человека" в 25 лет и вышла за него замуж. Он мой идеал на всю оставшуюся жизнь. И , о боги, я не была "невинна", впрочем как и он сам. Так что не надо тут обобщать!
Автор, все будет хорошо! Желаю вам встретить свою взаимную любовь!

Гостья А.
#33
Ве

Браво, коллега. Надо понимать мужчин, чтобы понять, что к доступным женщинам у мужчин лишь отвращение. Никто в разуме не сделает её своей.

Странно, меня 6 раз пытались замуж затащить 🤔

Гостья А.
#34
Гость

Вы развратная женщина, непригодная для семьи. Кроме вас в этом никто не виноват. Это называется карма, то есть последствия совершенных действий.

Автор, не слушайте этот бред.

Роман
#36
Тараненко

Иногда просто хочется взгрустнуть, втайне ото всех. Чтобы никто не видел.
Мне 27 лет. Последнее время чувствую какую-то острую необходимость в близком плече.
Вот именно в человеке. Не секс. Не романтика. Не гуляния. А кто-то с большой буквы, Свой.. Человек.. Который будет за меня в любом случае. Но таких нету вообще.
Да и я не встречала за свои годы никого, о ком бы так могла сказать.
Мне не интересен никакой секс. Я нагулялась в этом плане. Мне теперь это даже брезгливо. Мне Очень Сильно Хочется душевных отношений, которых хоть убей, нет.
Стала внимательно избирать, с кем я общаюсь.. Из мужского пола..
Отказалась от всех, с кем на самом деле общаться не хочу.
Остались какие-то друзья-знакомые, с ними мы болтаем на простые темы, и не на простые тоже, жалуемся один другому на одиночество..
Может ли быть такое, что я своего человека вообще не обрету?
В наше время.. Когда все вот так вот.. Начинаю думать, что останусь одна.

Гость
#37

я тут... мне кажется мы нужны друг другу!!! 89009029980 напиши если почувствуешь что я тот самый) я обязательно позвоню...........

Пёхарь
#38

Поздновато искать душевных отношений, надо было целостность тушки беречь смолоду.

Миклош
#40

Ну вас сьедят сейчас. В обществе ,где ,,сама виновата,, или далатна первом свидании хначит ,,потаскуха,, вы неиполучите ни разумительных ответов ни сочуствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: