Гость
Статьи
Мне просто хочется, …

Мне просто хочется, чтоб был действительно близкий человек

Мне сейчас очень грустно.....поговорить не с кем. Нет по настоящему близкиого чедовека,друзей особо нет(впрочем их и нет).Были конечно друзья,но одни отвалились с переездом. Переставали поздоавлять с праздниками,с днём рождением,на все вопросы и попфтки просто пообщаться отвечали ,,угу,, , ,,ага,,.А с новыми.....ну общались по несколько лет,а потом либо *** мой адрес либо просто конфликт. Я сожалею что с некоторыми не общаемся,но этим некоторым я не нужна,либо обоюдные обиды не позволят всё вернуть.Со всех сторон только и слышно часики тикают,что если жо сих пор нет никого ,то нафиг не нужна. И удивляются ,как такая красивая и спокойная,а одна... мне конечно приятно за такие характеристики,но видимо этого недостаточно. А мне реально надоело одиночество,надоело что тыкают в это одиночество. Когда какой то вмужик в пьяном состоянии ко мне прдкатывает,что мне говорят,мол ну может хороший? И ничего что от него спиртякой воняет и лет на 20 старше. А мне просто хочется чтоб был действительно близкий человек . А не только офишенный кекс ,но и какая то теплота в отношениях. Наверное это жирно...... #отношения

Миклош
19 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Ваша боль от того, что вы верите в людей. А у всех людей природа греховная. Вот такие они. Гребут только под себя. Вы должны иметь общение с Богом. И душу открывать только Богу.

Гость
#2

Вы по душам можете поговорить об особенностях электрооборудования разных марок автомобилей или об эволюции звёзд может о рыбалке на тунца? О чём с вами говорить по душам?
Мужчина вам не жилетка в которую сморкаться и не психологиня для рассусоливания о всякой дичи.

Сама по себе
#3

Что ж вы такая скучная-то? Смешно, сидеть дома взаперти и "мне просто хочется". Можно юбку задрать, можно голой походить и, прикинь, ничего не происходит.
Это как, у меня есть одна мысль. Я её всё время думаю.

Гость
#4

какая-то вы нюня
ну не верю я, что нет мужиков вокруг. Не сидите дома. Близкий человек, близкий человек. Чтобы что. чтобы ему плакаться в жилетку. Никто не любит слюнтяев.
Вот представьте, что не встретите вы близкого человека. Смиритесь с этим, примите, и начните жить жизнь, а не нюнькать

Гость
#5

Очень сложно найти своего человека. Вы не одна такая. Мне 47. И тоже нет близких людей. Мужчинам больше не верю и в свою жизнь их не пускаю, чтобы не было потом ещё раз мучительно больно. Подруга осталась матерью одиночкой, она теперь вся в заботах, ей не до меня, её мужчина еë обманул, оказалось, что у него есть семья о которой он скрыл. Мой собственный отец, прожив с мамой 40 лет в браке завел себе любовницу в 70 лет! Правда принимая препараты для потенции. Ну, скучно стало жить мужику, решил развлечься, они ж головой не думают. Ведет себя как ни в чем не бывало, а для нас стал совершенно чужим. Грустно и противно всё это от того, что понимаешь, что никому верить нельзя.

Гость
#6
Гость

Очень сложно найти своего человека. Вы не одна такая. Мне 47. И тоже нет близких людей. Мужчинам больше не верю и в свою жизнь их не пускаю, чтобы не было потом ещё раз мучительно больно. Подруга осталась матерью одиночкой, она теперь вся в заботах, ей не до меня, её мужчина еë обманул, оказалось, что у него есть семья о которой он скрыл. Мой собственный отец, прожив с мамой 40 лет в браке завел себе любовницу в 70 лет! Правда принимая препараты для потенции. Ну, скучно стало жить мужику, решил развлечься, они ж головой не думают. Ведет себя как ни в чем не бывало, а для нас стал совершенно чужим. Грустно и противно всё это от того, что понимаешь, что никому верить нельзя.

Грустно от того, что вы смакуете других людей - как неправильно они живут. Вы смакуете обиды: ну мужиков, на отца, на подругу.... Капец. Вы жизнь свою тратите на какую-то ***. Человеку 47 лет, и она так бездарно тратит свое время:(

Гость
#7

Если даже у тя появится б л и Зик и й чел, ты все равно не будешь сним говорить. Потому что ты не заточена на это. Каждый получает в жизни то, чего достоин

Гость
#8
Гость

Вы по душам можете поговорить об особенностях электрооборудования разных марок автомобилей или об эволюции звёзд может о рыбалке на тунца? О чём с вами говорить по душам?
Мужчина вам не жилетка в которую сморкаться и не психологиня для рассусоливания о всякой дичи.

Она не понимает этого.

Гость
#9
Гость

Грустно от того, что вы смакуете других людей - как неправильно они живут. Вы смакуете обиды: ну мужиков, на отца, на подругу.... Капец. Вы жизнь свою тратите на какую-то ***. Человеку 47 лет, и она так бездарно тратит свое время:(

Я не смакую жизнь других людей. И уж точно не обижена на подругу. Мы с ней видемся, просто реже. Я живу так как хочу. И меня в моей жизни всё устраивает. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Миклош
#10
Гость

Она не понимает этого.

Вы уверены?

Миклош
#11
Гость

Если даже у тя появится б л и Зик и й чел, ты все равно не будешь сним говорить. Потому что ты не заточена на это. Каждый получает в жизни то, чего достоин

Ну это миф,чтоикаждый получает чего достоин. Вам не не 15,уж вам то надо это понимать.

Гость
#12

Нечего жалеть о тех, кто быстро о вас забыл.
Пусть сами с ним заведут отношения, если такой хороший! Хоть раз скажите это своим советчицам. Если они в г-не, значит и другим надо там побывать?
Если судьба найти своего родного человека, она вас и дома найдет. Ваши советчики живут плохо, пусть молча завидуют тому, что никто вам нервы не мотает, не бьет, не материт итд. Кто живет хорошо или счастливо, никогда не посоветуют всё подряд подбирать.

Гость
#13
Гость

Очень сложно найти своего человека. Вы не одна такая. Мне 47. И тоже нет близких людей. Мужчинам больше не верю и в свою жизнь их не пускаю, чтобы не было потом ещё раз мучительно больно. Подруга осталась матерью одиночкой, она теперь вся в заботах, ей не до меня, её мужчина еë обманул, оказалось, что у него есть семья о которой он скрыл. Мой собственный отец, прожив с мамой 40 лет в браке завел себе любовницу в 70 лет! Правда принимая препараты для потенции. Ну, скучно стало жить мужику, решил развлечься, они ж головой не думают. Ведет себя как ни в чем не бывало, а для нас стал совершенно чужим. Грустно и противно всё это от того, что понимаешь, что никому верить нельзя.

Все мужики козлы, а мы прынцессы. Так ведь? Где нормалтные мужыки? Осталось одно о во но вокруг. Мне все должны, но почему то эти козлы не хотят отдавать долги.

Гость
#14
Миклош

Ну это миф,чтоикаждый получает чего достоин. Вам не не 15,уж вам то надо это понимать.

Это суровая правда. Каждый сам строит свою жизнь. И конечно, что построил с тем и живёт

Гость
#15

Что такое близкий человек? Вот как вы себе представляете, жил он жил 30 лет. Вас знать не знал, и вдруг ему тут щассстте подвалило. Он какой то страдалице стал близкиц человек.
Близкие вам люди это мат отэц брат сестра.
А муж это муж. Это хозяин семьи. И никакие ваши сопли ему не нужны. Ему нужно чтоб ему с вами было лучше чем бнз аас. И чтоб вы обеспечили ему наличие наследников. Не надо от посторннего селовека ждать то, что он вам не должен
Живите реальностью, и ваша жизнь наладится

Гость
#16
Гость

Что такое близкий человек? Вот как вы себе представляете, жил он жил 30 лет. Вас знать не знал, и вдруг ему тут щассстте подвалило. Он какой то страдалице стал близкиц человек.
Близкие вам люди это мат отэц брат сестра.
А муж это муж. Это хозяин семьи. И никакие ваши сопли ему не нужны. Ему нужно чтоб ему с вами было лучше чем бнз аас. И чтоб вы обеспечили ему наличие наследников. Не надо от посторннего селовека ждать то, что он вам не должен
Живите реальностью, и ваша жизнь наладится

Ну, если по вашему муж - это посторонний человек, тогда нафик такой муж нужен вообще. Женщине тоже нужно, чтобы ей с ним было лучше, чем без него. Она ему обеспечит наследников, главное, чтобы он смог обеспечить жену с наследниками!

Гость
#17
Гость

Ну, если по вашему муж - это посторонний человек, тогда нафик такой муж нужен вообще. Женщине тоже нужно, чтобы ей с ним было лучше, чем без него. Она ему обеспечит наследников, главное, чтобы он смог обеспечить жену с наследниками!

А ваши интересы это ваши интересы. А мужчина когда зовет замуж то принимант во внимантет только свои интересы. Ну а вам счастья в вашей сказке

Гость
#18
Гость

А ваши интересы это ваши интересы. А мужчина когда зовет замуж то принимант во внимантет только свои интересы. Ну а вам счастья в вашей сказке

Я никогда не была замужем, сколько бы не звали. Вот поэтому я счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема