Гость
Статьи
Кто не прав ?

Кто не прав ?

Лежали болтали с парнем . Мы вместе 1 год . Я ему изменила один раз ,по пьяне . Он нет . Но до меня у него была очень насыщенная половая жизнь (не в отношениях )Вообщем болтали мы с ним … и я задала ему такой вопрос: какая самая *** девушка у тебя была ?(в плане секса )Он по началу не хотел отвечать . Потом ответил . Что бы там одна девочка , с 3 размером груди и большой попой .Я думала он Назовет меня .И я обиделась жестко на него и ушла .Скажите ,кто из нас не прав ?? #отношения

Опрос
?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Повезло пацанчику))) И яйца ему облизала и свалила в зокат самостоятельно

Гость
#2

Ты не права,,,,, кобыла

🐸
#3

Он не экстрасенс , чтобы читать твои мысли. Молодец что ушла, пусть найдет нормальную, у которой хотя бы было 2 партнёра, нежели целый багаж.

Гость
#4

Еще праздников толком не было, а вы уже бухие в три звезды.

Гость
#5

не нужно задавать вопросы, на которые не готовы услышать ответ. С чего вы взяли, что вы лучшая? Вы спросили - он ответил честно, а вы еще и обиделись))) странная реакция

Люций
#6

Что за поток сознания?

#7

Короче, Вы алкоголичка, изменяющая своему парню по пьяной звизде, и еще на него дуетесь, что Вы не айсовая для него в койке. Нда. Грубый век, грубые нравы, романтизьму нету.

Гость
#8
Люций

Что за поток сознания?

Поллюций, етить колотить, слился с одной темы и выплеснулся блевотинкой в другой! 😆

Гость
#9

От всего что вы мадам написали веет какой то грязью, не любовью явно.

Гость
#10

Ты савсем дура

Люций
#11

Выздоравливай одноклеточный

Гость
#12
Люций

Выздоравливай одноклеточный

Поллюций, ты конченный имбецил, спермотоксикозная сороконожка, амеба в серной кислоте. Прыгаешь по темам, как блоха по яйцам. Может дристанешь че нить разумное?

Люций
#13
Гость

Поллюций, ты конченный имбецил, спермотоксикозная сороконожка, амеба в серной кислоте. Прыгаешь по темам, как блоха по яйцам. Может дристанешь че нить разумное?

Ты своей помойкой неплохо справляешься. Скушай таблеточку сходи. Дядя доктор будет беспокоиться.

Гость
#14
Люций

Ты своей помойкой неплохо справляешься. Скушай таблеточку сходи. Дядя доктор будет беспокоиться.

Че тебя плющит, амеба? Под присмотром в ПДНе? Кашкой то кормят, или все больше по башке колуном охаживают?

Люций
#15
Гость

Поллюций, ты конченный имбецил, спермотоксикозная сороконожка, амеба в серной кислоте. Прыгаешь по темам, как блоха по яйцам. Может дристанешь че нить разумное?

Слушай, а как давно у тебя это началось?

Гость
#16
Люций

Слушай, а как давно у тебя это началось?

А у тебя, дэбил?

Люций
#17
Гость

Че тебя плющит, амеба? Под присмотром в ПДНе? Кашкой то кормят, или все больше по башке колуном охаживают?

Скучно. Старайся лучше.

Гость
#18
Люций

Скучно. Старайся лучше.

Пшел нах, овечий куттах!

Гость
#19
Люций

Скучно. Старайся лучше.

Пшел нах, овечий куттах!

Гость
#20

Т.е. ему надо было солгать))?

Люций
#21
Гость

Пшел нах, овечий куттах!

Старайся лучше. Не цепляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: