Гость
Статьи
Дети

Дети

Встречаюсь с парне недолго ( пол года) но имеем друг к другу сильное доверие .
вообще - знакомы 2 года . но до этого совсем не общались .
просто работали в одной фирме. заочно друг друга знали .. но даже не видели .
после перевода на другую фирму так получилось что мы познакомились лично и у нас началось очень тесное общение потом секс совместное проживание ( живем в большой 3шке я парень и моя подруга с его другом (они тоже пара) )
мне 21 ему 25. хочу ребенка. Это не глупый детский лепет ( не стоит потыкать мне моим возрастом ) хочу поговорить с молодым человеком ... знаю что он хочет сына ( но опять же это понятие растяжимое . хочу же может продлиться как и 1 месяц так и 5 лет .) но останавливает то, что мы пока живем на съемной кв. мы не в браке. по деньгам я думаю мы сможем обеспечить ребенка на двоих на данный момент получаем около 1700$ в мес. но он + выкупает машину. стоит пытаться разговаривать? или не пугать мч?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Забеременеть то не проблема. Вот только рассчитай свои возможности. Сможешь ли ты обеспечить ребенка в одиночку (зная, что вы неженаты). Либо сначала с ЗАГС сходите, а потом уже беременейте. Жилье свое есть?

Гость
#2
гость

Встречаюсь с парне недолго ( пол года) но имеем друг к другу сильное доверие .
вообще - знакомы 2 года . но до этого совсем не общались .
просто работали в одной фирме. заочно друг друга знали .. но даже не видели .
после перевода на другую фирму так получилось что мы познакомились лично и у нас началось очень тесное общение потом секс совместное проживание ( живем в большой 3шке я парень и моя подруга с его другом (они тоже пара) )
мне 21 ему 25. хочу ребенка. Это не глупый детский лепет ( не стоит потыкать мне моим возрастом ) хочу поговорить с молодым человеком ... знаю что он хочет сына ( но опять же это понятие растяжимое . хочу же может продлиться как и 1 месяц так и 5 лет .) но останавливает то, что мы пока живем на съемной кв. мы не в браке. по деньгам я думаю мы сможем обеспечить ребенка на двоих на данный момент получаем около 1700$ в мес. но он + выкупает машину. стоит пытаться разговаривать? или не пугать мч?

в 21 ребенка ранова то)) погуляйте пока для себя поживите, успеете еще родить-надоест вам вазня с дитем еще так что взвоете))

Ололошеньки
#3

Почему ты так уверена, что твой бойфренд это на всю жизнь? У вас обоих сейчас как раз тот возраст, когда любят разбегаться.

Arkaa
#4
Счастливая

Забеременеть то не проблема. Вот только рассчитай свои возможности. Сможешь ли ты обеспечить ребенка в одиночку (зная, что вы неженаты). Либо сначала с ЗАГС сходите, а потом уже беременейте. Жилье свое есть?

У меня 2х комнатная квартира в областном центре, а сами живём с столице.
Тут у него мать в своей квартире. Много раз предлагала нам переехать но я пока против, проще с друзьями жить или одним. А то при маме и не погулять и не отдохнуть .

Arkaa
#5
Ололошеньки

Почему ты так уверена, что твой бойфренд это на всю жизнь? У вас обоих сейчас как раз тот возраст, когда любят разбегаться.

Розовые очки я не исключаю. Возможно временная слабость.
Ну да, возраст такой ... Любят разбегаться .
А если будет ребенок и потащу а ЗАГС какие тут уже разбежки ?)))))) Это шутка )

Гость
#6

Не ставьте лошадь позади телеги!
Представьте ситуацию - вы беременны, роды, без свадьбы и ЗАГСа, парень ушел и бросил вас, алименты можно выбить в суде, а он перейдет на черную зарплату, вас попросят из квартиры. Что тогда? Вы готовы в 21 год к такому?

Ололошеньки
#7
Arkaa

Розовые очки я не исключаю. Возможно временная слабость.
Ну да, возраст такой ... Любят разбегаться .
А если будет ребенок и потащу а ЗАГС какие тут уже разбежки ?)))))) Это шутка )

Ну здравствуйте. Ты думаешь матерями одиночками становятся потому что в загс не дотащили? Мужики жён бросают вместе с детьми и бегут устраивать новую личную жизнь без чувства вины даже. Платят 3 тыщи алиментов и вообще не парятся.

Arkaa
#8
Гость

Не ставьте лошадь позади телеги!
Представьте ситуацию - вы беременны, роды, без свадьбы и ЗАГСа, парень ушел и бросил вас, алименты можно выбить в суде, а он перейдет на черную зарплату, вас попросят из квартиры. Что тогда? Вы готовы в 21 год к такому?

А вы умеете заставить подумать 😂

#9

Если очень хочется, то поговори. Может он тоже хочет? Если нет, то сразу ты для себя должна понять, что ребенка родишь для себя и подумать как ты будешь содержать семью, с кем будешь оставлять ребенка, когда выйдешь на работу и т.д. и т.п. А еще рано или поздно захочешь наладить личную жизнь, а с ребенком это ой как не просто. Короче, спроси, за спрос в нос не бьют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: