Гость
Статьи
Как поддерживать …

Как поддерживать интерес у мужчины, который далеко?

Дорогие мальчики и девочки! Мне нужна Ваша помощь. Дело в том, что я была в отпуске и мне очень понравился один мужчина. Давно такого не было.
Мы провели вместе один вечер, то есть общались и видели в реале друг друга, а не просто виртуальное знакомство в интернете.
Я ему тоже понравилась. Он загорелся и я тоже. Сначала был восторг, звонки каждый вечер, переписка, теперь все постепенно сходит на "нет". Мы хотели ещё встретиться, но попозже. Расстояние и невозможность пока взять выходные из-за работы.
Мне, кажется, у него кто-то появился. У него точно никого не было до этого, так как вечером мне из дома звонил. И я может и больше ему подхожу, но я далеко.
Мой вопрос к мужчинам и девушкам, имеющим такой опыт и вообще экспертам виртуальных переписок, как вы умеете поддерживать интерес долгое время виртуально. Спасибо:)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Интернет существует для того, что бы потрындеть (всякие соц сети и прочее). Моё отношение к этому отрицательное. Вы конечно можете завести по интернету в другом городе собачку и разговаривать с ней, но любить она будет того человека, кто её кормит и находится рядом. Не питайте иллюзий, ищите рядом. Может быть ваша половинка живёт в соседнем подъезде. Мы с мужем в браке уже 25 лет, и нашли друг друга по соседству, и живём прекрасно.

Гость
#2
littlebaby1976

Интернет существует для того, что бы потрындеть (всякие соц сети и прочее). Моё отношение к этому отрицательное. Вы конечно можете завести по интернету в другом городе собачку и разговаривать с ней, но любить она будет того человека, кто её кормит и находится рядом. Не питайте иллюзий, ищите рядом. Может быть ваша половинка живёт в соседнем подъезде. Мы с мужем в браке уже 25 лет, и нашли друг друга по соседству, и живём прекрасно.

По всякому бывает. Рядом нет подходящих. Я искала.

#3
Гость

По всякому бывает. Рядом нет подходящих. Я искала.

Может быть у вас слишком завышены критерии?

Гость
#4
littlebaby1976

Может быть у вас слишком завышены критерии?

Отвечайте, пожалуйста, по теме:), если есть, что сказать.

Гость
#5

Интимные фотки кидайте )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: