Гость
Статьи
А ваш парень платит за …

А ваш парень платит за Вас в метро?

И как - покупает Вам карту тройку ? или просто выдает денег на метро)))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет
Надо его бросать😫

Женя
#2

Тебе не стыдно вообще про такое спрашивать, пошла сама купила. Позорище. Может ему еще жоппу тебе подтерать ведь он твой парень.

Гость
#3

Позорище,что он вообще на метро ездит. У нормальных парней машины.А у тебя на метро,да ещё не платит за тебя.Ты сильно страшная? последний шанс?

Гость
#4

Я когда в университете училась, у нас были двое одногруппников, которые встречались. Оба не работали. Девушка заставляла парня платить за себя в автобусе. Причем его растила одна мама, а у нее были оба родителя. Т.е. по сути за нее платила его мама.
Автор, а ваш парень работает?

Гость
#5

Меня на машине возит, я уже и забыла что такое метро.

Гость
#6

У меня проездной и было бы странно, имея безлимит поездок, ждать, что парень выдать 55 рублей на метро.))))

Гость
#7
Гость

Позорище,что он вообще на метро ездит. У нормальных парней машины.А у тебя на метро,да ещё не платит за тебя.Ты сильно страшная? последний шанс?

Сама езди по пробкам, и потом уставшая после работы ищи место куда приткнуть машину. На метро до работы 40 минут на машине больше часа, плюс опять же думать где машину поставить, чтоб эвакуатор не увез. Щяс движение в 6 вечера, быстрее пешком ходить. А кто в Кудрово живет там вообще веселье у людей.

#8

Что-то ржу , это ж кем надо быть, чтобы приходилось деньги на метро у парня брать ))

Гость
#9
Гость

Я когда в университете училась, у нас были двое одногруппников, которые встречались. Оба не работали. Девушка заставляла парня платить за себя в автобусе. Причем его растила одна мама, а у нее были оба родителя. Т.е. по сути за нее платила его мама.

Какой жалостливый рассказ. А работать пойти парень почему не мог? Он был инвалид? Или и его, и его маму такой расклад вполне устраивал? Тогда не о чем плакать. А уж вам, как лицу постороннему до финансов той семьи, и подавно незачем слезу давить.

Батоша
#10
Гость

Меня на машине возит, я уже и забыла что такое метро.

Ниче, скоро вспомнишь😄

Батоша
#11
Гость

Какой жалостливый рассказ. А работать пойти парень почему не мог? Он был инвалид? Или и его, и его маму такой расклад вполне устраивал? Тогда не о чем плакать. А уж вам, как лицу постороннему до финансов той семьи, и подавно незачем слезу давить.

А почему здоровая кобыла не пошла работать, а осталась сидеть на шее у родителей?

Гость
#12
Батоша

Ниче, скоро вспомнишь😄

Да с какого перепугу то...

Гость
#13
Гость

Какой жалостливый рассказ. А работать пойти парень почему не мог? Он был инвалид? Или и его, и его маму такой расклад вполне устраивал? Тогда не о чем плакать. А уж вам, как лицу постороннему до финансов той семьи, и подавно незачем слезу давить.

О, ещё одна дура. Такая же как и та мадам которая давила с парня деньги за проезд. А почему он должен работать, чтоб платить за её проезд??? С каких куев то? Если той шмаре нужно, чтоб за неё платили, то ей нужно было б мужика найти побогаче, а не парня студента.

Мущинка
#14

Не, я у входа в метро 10 минут стреляю мелочь у прохожих, и спокойно еду.
Зачем просить у одного, когда можно попросить у многих?

Гость
#15
Мущинка

Не, я у входа в метро 10 минут стреляю мелочь у прохожих, и спокойно еду. Зачем просить у одного, когда можно попросить у многих?

А на мороженку с кофе остается? Если нет, стойте 15 минут!

koshaten
#16
Гость

Сама езди по пробкам, и потом уставшая после работы ищи место куда приткнуть машину. На метро до работы 40 минут на машине больше часа, плюс опять же думать где машину поставить, чтоб эвакуатор не увез. Щяс движение в 6 вечера, быстрее пешком ходить. А кто в Кудрово живет там вообще веселье у людей.

Ага, всё именно так, живу в Кудрово, пешком до Дыбенко за 30 мин дохожу, на машине около часа😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: