Гость
Статьи
Узнала, что у него уже …

Узнала, что у него уже есть девушка.

Познакомились на отдыхе, шикарный курортный роман. Я влюбилась, как последняя ***. После 8 лет с бывшим, постоянных измен, обмана, тяжелого развода, впервые вспомнила, что такое романтика, чувства. Заранее готовила себя, что все останется на отдыхе, но он сам предложил продолжить общаться в городе. Правда, надо отдать должное, обещаний больших не давал. Объяснял тем, что надо серьезно обдумать. В городе я встретилась с суровой реальностью: меня не особо то хотели видеть. Занят, работа, дела, родственники, тяжелый период. Переписки, звонки - пожалуйста, встречи раз в неделю. Зато при встречах все как в сказке! Романтика, нежность, внимание, забота. Потом опять неделя только переписок. На вопрос: «что такое происходит?», «я еще не понял, чего сам хочу». Начала подозревать, искать. Мне уже не 13, чтобы верить в «важные дела». Человек, если хочет видеться, он найдет возможность. Две недели мониторинга инсты, и вуаля: нахожу страницу его девушки. (Сам он сидит с фейковой, настоящая и фековая - все закрыты) Судя по фото, с девушкой вместе он уже больше 3 лет, милая, красивая, молодая - что с этими мужчинами не так! Теперь понимаю, что помимо меня у него еще таких несколько - отследила. Для общения, флирта и редких встреч.
Что делать. Не могу найти в себе сил и просто послать в пешее эротическое, хотя надо! Надо ли лезть и рассказывать обо всем девушке. Очень обидно не за себя, за нее. Она должна знать. С другой стороны, от правды больно будет именно ей. Да и не мое дело чужие отношения. Разбивать не хочу. Мои разбивали в свое время, а я не буду. В мечтах собрать баб его и устроить очную ставку. Но опять же, только себе нервы трепать. Что делать? Поговорить с ним спокойно и оставить это на его совести, а самой с чистой душой дальше пойти? Второй день делаю вид, что ничего не происходит, самой погано. Главный вопрос: говорить его девушке или нет... скрины переписок, его второй страницы - все сделала на всякий.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Активному и симпатичному мужику одной бабы мало) Это обычное явления. Для перчинки в жизни нужны разные и новые))) Надо отдать должное, что та первая остаётся постоянной, а все прочие меняются)

#2

Он тебе прямым текстом сказал. Мне нужен только редкий секс. А ты уже на фантазировала себе. Вся эта твоя возня, детективные истории ничего для него не значат.
Почему вы не понимаете что вам говорят буквально? Неужели с вами нужно разговаривать как с даунами? Разжевывать элементарные вещи.

Гость
#3

Сделал гадость в душе радость или вам хорошо, когда другим плохо?
Он ничего вам не обещал, но таки хотите под*нас*ра*ть ему.

Приличный мужчина
#4

Ты можешь сдать весь компромат его бабе, но результат будет только в виде проблем у него с ней. Тебе лично ничего это не принесет, кроме удовольствия, что у кого-то там проблемы

Гость
#5
Мужчина

Он тебе прямым текстом сказал. Мне нужен только редкий секс. А ты уже на фантазировала себе. Вся эта твоя возня, детективные истории ничего для него не значат.
Почему вы не понимаете что вам говорят буквально? Неужели с вами нужно разговаривать как с даунами? Разжевывать элементарные вещи.

Фишка в том, что по приезду в город у нас не было секса. Если бы ради секса, все было просто как дважды два. А так человек приглашал в разные места, общаться, один раз приезжал ко мне домой, готовил ужин, ухаживал и к сексу никак не склонял. Поцелуи, объятия - все.

Гость
#6

Послать такого и благополучно забыть. Вы же уважаете себя и не будете тратить время на мужика, который а) откровенно вас использует, б) #лядун. Вы от него что хотите? Понимаете ведь, что с таким человеком будущего у вас нет? И время тратить на какие-то козни и месть я бы не стала. Зачем, с какой целью??? Как и лезть с откровениями к его девушке - тоже. Вы уверены, что она этого не знает?
Займитесь собой, своей жизнью, не тратьте время и силы на бесполезные поступки.

Гость
#7
Гость

Сделал гадость в душе радость или вам хорошо, когда другим плохо?
Он ничего вам не обещал, но таки хотите под*нас*ра*ть ему.

В том и дело, что делать ей гадость я не хочу, но девушкам надо знать, с кем они имеют дело. Она замуж за него выйдет, ребенка родит, а он будет гулеванить. Я бы на ее месте лучше узнала правду сразу.

#8

Зачееем вообще что- то делать ?
Со своим гаремом пусть сам разбирается )
Не пишите не звоните,игнорируйте

Света
#9
Гость

В том и дело, что делать ей гадость я не хочу, но девушкам надо знать, с кем они имеют дело. Она замуж за него выйдет, ребенка родит, а он будет гулеванить. Я бы на ее месте лучше узнала правду сразу.

Да какое вам дело до чужих отношений?
Неужели вам непонятно, что он вас не хочет, вы ему противны, ему даже траххнуть вас лень?
Глупая, навязчивая тетеха.

Гость
#10
Гость

В том и дело, что делать ей гадость я не хочу, но девушкам надо знать, с кем они имеют дело. Она замуж за него выйдет, ребенка родит, а он будет гулеванить. Я бы на ее месте лучше узнала правду сразу.

Автор, когда будете на ее месте, тогда и узнавайте правду! А у каждого правда своя. Вы не ей глаза открыть хотите, а чтобы они расстались и он прибежал к вам. Жабонька ваше имя, уж простите. Только этого не будет. Перечитайте еще раз первый ответ! Гость прекрасно все написал. Займитесь своей жизнью, а не детектива и вершителя судеб играйте .

albertino137
#11

а ещё в жизни бывает, что любишь свою женщину, НО эмоционально и сексуально она не дает тебе достаточно ....... поэтому приходится брать на стороне. уже писали, что ничего не обещал. .......... спроси прямо, не про жену или любовницу, а собирается он с тобой к серьёзным отношениям или нет. .... а там уже тебе решать ... оставить (раз в неделю) до пока не найдёшь другого или сразу послать, и искать другого неЁ*******ой )

Гость
#12
Приличный мужчина

Активному и симпатичному мужику одной бабы мало) Это обычное явления. Для перчинки в жизни нужны разные и новые))) Надо отдать должное, что та первая остаётся постоянной, а все прочие меняются)

такие мужчины зовуться сердцеедами и коллекционерами это своего рода энергетический вампиризм,психическое расстройство, детские травмы, странно что ты до сих пор этого не поняла))

Гость
#13

Не факт, что постоянная девушка не в курсе его гуляний. Таких отношений полно, если мужик харизматичный и/или богатый.

Гость
#14
Гость

В том и дело, что делать ей гадость я не хочу, но девушкам надо знать, с кем они имеют дело. Она замуж за него выйдет, ребенка родит, а он будет гулеванить. Я бы на ее месте лучше узнала правду сразу.

Автор, когда будете на ее месте, тогда и узнавайте правду! А у каждого правда своя. Вы не ей глаза открыть хотите, а чтобы они расстались и он прибежал к вам. Жабонька ваше имя, уж простите. Только этого не будет. Перечитайте еще раз первый ответ! Гость прекрасно все написал. Займитесь своей жизнью, а не детектива и вершителя судеб играйте .вот именно такие мужчины психически ненормальны, сердцеедство это патология детские травмы, а первая гостья просто постебалась над авторвми, ну вы конечно как жена гулящего кабеля будете щащищаться этим ибо вам деваться некуда вам закусить удила и ради детей терпеть то что он чпокает и любит других баб на стороне,а оно вам надо? чтобы вы у него ни одна такая была....только вам раньше надо было думать когда рожали от такого по залету) пусть знает девушка, мне бы было неприятно с кабелем встречаться, знакомый именно такой есть, это у них энергетический вампиризм такой, они натуры такие что женщин коллекционируют)))

Гость
#15
Гость

Не факт, что постоянная девушка не в курсе его гуляний. Таких отношений полно, если мужик харизматичный и/или богатый.

у меня знакомый такой, подозрительно общительный попался и с первых днейвстречи сразу ой люблю не могу, я такого отшила ибо он всем такое говорит и каждая думает что она у него единственная

#16
Гость

Фишка в том, что по приезду в город у нас не было секса. Если бы ради секса, все было просто как дважды два. А так человек приглашал в разные места, общаться, один раз приезжал ко мне домой, готовил ужин, ухаживал и к сексу никак не склонял. Поцелуи, объятия - все.

Ну я как мужчина, не могу просто сказать го еба_ться. Я прекрасно понимаю что чтобы получить секс, нужно вот это вот всё. Обнимашки ухаживания и отношалки. Но основной смысл во всем этом, просто получить секс.

Гость
#17

Мне кажется, что парень как бы тренируется. То есть он не ради удовольствия, хотя как знать, а, прежде всего, ради счастья второй половинки. Ну, это, конечно, звучит безумно, но всё же.

Скрины делать - это не убедительно. Пользуйтесь веб-архивами. Самый известный web archive org

Рассказать, думаю, стоит. Но сперва ему расскажите и послушайте, а потом уж решайте. Если он в итоге окажется сволочью, то вы поможете всем его девушкам.

Т.Е.
#18

Уважаемая девушка, я понимаю, что сейчас на вас ждавит обида и вы не можете собраться с мыслями чтобы рассказать обо всём его девушке, НО , если она не глупая, я думаю, она обо всем знает. Я думаю, когда он с вами или с другими девушками, он ей говорит тоже самое , что он на деловых встречах.
Поэтому, я считаю, что нужно себя перебороть и разойтись с этим человеком (если конечно вас не устраивает такой расклад). А так, это категория мужчин просто непорядочных. Я считаю, что это неблагородно со стороны мужчины обманывать всех, хотя может тем самым он повышает себе самооценку, доставляя каждой удовольствие

Т.Е.
#19
Гость

у меня знакомый такой, подозрительно общительный попался и с первых днейвстречи сразу ой люблю не могу, я такого отшила ибо он всем такое говорит и каждая думает что она у него единственная

это вы правы

Гость
#20
Гость

Послать такого и благополучно забыть. Вы же уважаете себя и не будете тратить время на мужика, который а) откровенно вас использует, б) #лядун. Вы от него что хотите? Понимаете ведь, что с таким человеком будущего у вас нет? И время тратить на какие-то козни и месть я бы не стала. Зачем, с какой целью??? Как и лезть с откровениями к его девушке - тоже. Вы уверены, что она этого не знает? Займитесь собой, своей жизнью, не тратьте время и силы на бесполезные поступки.

Вы абсолютно правы, девушки бабников обычно в курсе, что её мужик ходок. Другой вопрос зачем бабника держать возле себя и рогами потолки сбивать, не ровен час и ВИЧ-инфекцию принесёт в дом.

Гость
#21
Гость

такие мужчины зовуться сердцеедами и коллекционерами это своего рода энергетический вампиризм,психическое расстройство, детские травмы, странно что ты до сих пор этого не поняла))

был такой знакомый, в юности его бросила любимая девушка, ну и пошло поехало изменял всем своим постоянным девушкам, он симпатичный и харизматичный, многие девушки в него влюблялись до безумия,а он трахал и бросал.Сам признавал, что он таков. Сейчас ему сороковник и всё гуляет

Гость
#22

Что Вы собрались выяснять? Он Вам ничего не обещал и Вы ему никто. Ну сообщите другой девушке, она Вас пошлет да посмеется на унижающейся теткой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: