Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки влюбляются в тех кто за ними не бегает

Почему девушки влюбляются в тех кто за ними не бегает - кто занимается собой и беспокоиться о своем состоянии или своей неразделенной любви, хотят их завоевать что ли. А кто дарит цветы и ухаживает не очень прям любят их? Даже позвонить забывают?

GloryToGod
36 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну так они ценнее, это же очевидно.

Гость
#2

Потому что не бегают самые качественные , их очень мало и они всем нравятся. А красивых и во всех отношениях достойных барышень много.
А бегает всегда неликвид , старые , страшные , нищие и т.д.

Женоненавистник №1 в России
#3

То, что недоступно, всегда нам кажется ценнее. Особенно если у этого недоступного уже есть поклонники-желающие заполучить себе. Я по себе замечаю. Вижу девушку с мужиком - думаю, какая красотка, повезло человеку. Потом через время она рассталась с мужиком, смотрю на нее и думаю - что я в ней нашел? самая обычная, ничего особенного

Гость
#4

Мой муж не бегал, а хорошо, красиво ухаживал (цветы, рестораны, сюрпризы, прогулки по пляжу под луной итд). Более 10 лет в браке , и сейчас все так.

Женоненавистник №1 в России
#5
Гость

Потому что не бегают самые качественные , их очень мало и они всем нравятся. А красивых и во всех отношениях достойных барышень много. А бегает всегда неликвид , старые , страшные , нищие и т.д.

Не бегают не только самые качественные, а еще те, которые стесняются, или те, кому женщины причинили много боли

GloryToGod
#6
Гость

Мой муж не бегал, а хорошо, красиво ухаживал (цветы, рестораны, сюрпризы, прогулки по пляжу под луной итд). Более 10 лет в браке , и сейчас все так.

А вы отвечали ему взаимностью?

GloryToGod
#7
Гость

Потому что не бегают самые качественные , их очень мало и они всем нравятся. А красивых и во всех отношениях достойных барышень много. А бегает всегда неликвид , старые , страшные , нищие и т.д.

Это животный подход. А Божественный не такой. Просто к 31 году понял, что нужно ценить не внешнюю красоту, а чистоту и простоту в девушке. Но так как сам нагрешил в молодости, ища идеал или от ревности. Не претендую на таких.

Корабельная крыса
#8
GloryToGod

А вы отвечали ему взаимностью?

Конечно. Она с ним по пляжу гуляла😀

GloryToGod
#9
GloryToGod

А вы отвечали ему взаимностью?

Почему я так спросил. Я например тоже хочу чтоб в меня была девушка влюблена, смотрела на меня влюбленным взглядом. Но не из за подарков и цветов. А просто что я ей нравлюсь какой есть.

GloryToGod
#10
Корабельная крыса

Конечно. Она с ним по пляжу гуляла😀

Я вижу у вас есть тоже боль и обида. Счастливый человек никогда не будет так писать. Но очень часто люди сами виноваты. Я начал ходить в детский дом например и Бог мне помогает немного восстановить. Конечно он не дал влюбленность в меня той которую хотел. Но Он дает мир и покой.

Гость
#11

Бегают и ухаживают- РАЗНЫЕ вещи. Бегают и завоевывают- это жуть и мерзость. Это когда человек класть хотел на мнение преследуемой и не понимает слово- нет.
А вот ухаживают да- приятно.

Гость
#12
GloryToGod

Почему я так спросил. Я например тоже хочу чтоб в меня была девушка влюблена, смотрела на меня влюбленным взглядом. Но не из за подарков и цветов. А просто что я ей нравлюсь какой есть.

А что в вас такого офигенного?

GloryToGod
#13
Гость

А что в вас такого офигенного?

А разве девушки не влюбляются просто видя парня? Например он им симпатичен.

Гость
#14
GloryToGod

А разве девушки не влюбляются просто видя парня? Например он им симпатичен.

Чем?

GloryToGod
#15
Гость

Чем?

Ну там внешностью, поведением, скромностью может.

Гость
#16

За мной никогда не бегали, а тут недавно случилось, это ужас психопат какой-то уж точно я в него не влюблюсь

Гость
#17
Гость

Бегают и ухаживают- РАЗНЫЕ вещи. Бегают и завоевывают- это жуть и мерзость. Это когда человек класть хотел на мнение преследуемой и не понимает слово- нет. А вот ухаживают да- приятно.

Совершенно верно! За мной бегал, стоял в подъезде, или звонил с разных симкарт, а толку от этого?

Гость
#18

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Гость
#19

Автор читайте классику, например Княжна Мери. Там пошагово как влюбить в себя женщину.

ФИО
#20
Гость

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Это работает только на малолеток или дурочек. С девушкой старше 23 это уже вряд ли прокатит. У меня давно был коллега, который всячески меня игнорил, мог какую-то злую шутку сказать, рассказывал о своих бабах мне. Ну мне что, мне все равно, а потом он как-то надрался и рассказал моим коллегам, что я всегда ему нравилась, но он хотел играть в "ближе-дальше" по пикаперской технике, ну я подумала "кретин", вот и все. Я про то, что взрослые люди себя так не ведут.

Гость
#21
GloryToGod

Почему я так спросил. Я например тоже хочу чтоб в меня была девушка влюблена, смотрела на меня влюбленным взглядом. Но не из за подарков и цветов. А просто что я ей нравлюсь какой есть.

Для этого нужно обладать весьма привлекательной внешностью, а с этим у русских беда, вот был бы ты какой-нибудь высокий молодой подкаченный Рикардо, или хотя бы аниматор турецкий, не было бы проблем.

Гость
#22
GloryToGod

А вы отвечали ему взаимностью?

Да, отвечала. Почему нет. И подарки дарила и сюрпризы делала и пироги пекла.

Гость
#23
GloryToGod

Почему я так спросил. Я например тоже хочу чтоб в меня была девушка влюблена, смотрела на меня влюбленным взглядом. Но не из за подарков и цветов. А просто что я ей нравлюсь какой есть.

это смотря КАКОЙ ИМЕННО ВЫ ЕСТЬ. Мужа любила за его целеустремленность, за доброту, умение поддержать, умение принимать решения, ответственность. И за его любовь ко мне, это просто слов нет, вряд ли в моей жизни был бы еще мужчина, любящий до такой степени. Если б он лежал на диване, играл в танки и пил пиво я б его не любила , это точно

Гость
#24
GloryToGod

А разве девушки не влюбляются просто видя парня? Например он им симпатичен.

😂😂😂 Вы серьезно?Те что без интеллекта, думают тем местом, те да могут и так влюбиться. А те кто думать способен те вкладывают в любовь большее чем милая мордашка и желание гормональное ахаться. Любовь-это общие цели, мечты, пути достижения целей, доверие, уважение и много чего еще, что создается ГОДАМИ.

Гость
#25
ФИО

Это работает только на малолеток или дурочек. С девушкой старше 23 это уже вряд ли прокатит. У меня давно был коллега, который всячески меня игнорил, мог какую-то злую шутку сказать, рассказывал о своих бабах мне. Ну мне что, мне все равно, а потом он как-то надрался и рассказал моим коллегам, что я всегда ему нравилась, но он хотел играть в "ближе-дальше" по пикаперской технике, ну я подумала "кретин", вот и все. Я про то, что взрослые люди себя так не ведут.

Абсолютно согласна! Пикаперские техники только отталкивают, + манипуляторсво, обесценивание и прочая разная ллабуда.

Гость
#26

Мужененавистное форумное бабье по инерции уже ставит дизлайки парням. Он даже ничего плохого про женщин не писал, а только отметил, что хотел бы чтоб девушка его тоже любила, и все - дизлайк! За что, интересно? Ей богу, уже как выдрессированные мартышки!

Андрей
#27
Гость

Для этого нужно обладать весьма привлекательной внешностью, а с этим у русских беда, вот был бы ты какой-нибудь высокий молодой подкаченный Рикардо, или хотя бы аниматор турецкий, не было бы проблем.

Не согласен, 15 лет спортом занимаюсь и глаза бирюзовые и внешность очень привлекательная, так вот когда женщине не показываю свой интерес то влюбляются, а когда цветы и подарки, то любви нет, сразу становлюсь не интересен как мужчина. Вот такой парадокс бабских советов. Если по вашим советам знакомиться то ничего не выйдет. Это же очевидный факт

#28
Андрей

Не согласен, 15 лет спортом занимаюсь и глаза бирюзовые и внешность очень привлекательная, так вот когда женщине не показываю свой интерес то влюбляются, а когда цветы и подарки, то любви нет, сразу становлюсь не интересен как мужчина. Вот такой парадокс бабских советов. Если по вашим советам знакомиться то ничего не выйдет. Это же очевидный факт

Вы совершенно правы. Большинство моих знакомых подруг бегали за мужчинами, которым они безразличны и посмеивались над теми, кто желал отношений и хорошо относился.

ФИО
#29
Лика

Вы совершенно правы. Большинство моих знакомых подруг бегали за мужчинами, которым они безразличны и посмеивались над теми, кто желал отношений и хорошо относился.

Ну значит такие недалекие у вас подруги. Нормальные женщины ценят хорошее отношение.

конь в пальто
#30
Гость

😂😂😂 Вы серьезно?Те что без интеллекта, думают тем местом, те да могут и так влюбиться. А те кто думать способен те вкладывают в любовь большее чем милая мордашка и желание гормональное ахаться. Любовь-это общие цели, мечты, пути достижения целей, доверие, уважение и много чего еще, что создается ГОДАМИ.

Да но для того чтобы выйти на этот уровень отношений, в них сначала надо вступить. вы говорите правильно но о 2м если не о 3м этапе.

конь в пальто
#31
ФИО

Это работает только на малолеток или дурочек. С девушкой старше 23 это уже вряд ли прокатит. У меня давно был коллега, который всячески меня игнорил, мог какую-то злую шутку сказать, рассказывал о своих бабах мне. Ну мне что, мне все равно, а потом он как-то надрался и рассказал моим коллегам, что я всегда ему нравилась, но он хотел играть в "ближе-дальше" по пикаперской технике, ну я подумала "кретин", вот и все. Я про то, что взрослые люди себя так не ведут.

игнорить и вести себя мерзко или бегать/не бегать немножко противоположные вещи. не бегать это значит давать ей свободно выбрать нас, а не надоедать постоянно прося внимание. я не знаю почему вы девушки именно так это воспринимаете. когда мы не "бегаем" за вами мы кажемся вам значительнее, важнее.

можно иногда поухаживать за девушкой, уделить ей внимание, но при этом не "бегать" за ней.

конь в пальто
#32

если честно то считаю что мы сами понапридумывали себе этих сложных игр. особенно когда девушки начитаются глянцевых журналов и мнений всяких "специалистов-хренoвых" а потом комплексуют на ровном месте.

Гость
#33
Лика

Вы совершенно правы. Большинство моих знакомых подруг бегали за мужчинами, которым они безразличны и посмеивались над теми, кто желал отношений и хорошо относился.

Так это ваше видение ситуации. Вряд ли они бегали на пустом месте, возможно вначале мужчины ухаживали, начали встречаться, а потом исчезли, вот девушки проявили инициативу, а потом еще вопрос,что представляли ваши вздыхатели, сидели на месте и вздыхали? У меня был один поклонник, тоже всем казалось,что добивается, в кафе водил, а мне он не очень. и аккурат в район 8 марта я здорово сорвала на спорте поясницу, он мне звонит и говорит: Ну, что ж ты так, женщина должна быть здоровой и ни слова что не надо ли сходить в аптеку,сразу исчез а один парень в которого я была когда-то влюблена, а он нет, узнал от моей подруги о ситуации полетел в аптеку, рвался мне укол сделать) Я то решила,что он надумал встречаться, а он нет просто по-человечески, такой человек, жаль не влюбился

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34

.
Теткам нужон высокоранговый, а высокоранговый не бегает за тетками. О относится к теткам как к г_овну, а адекватность она во все времена ценилась.
.
Чем меньше тетихов мы любим, тем больше нравимся мы им.
.
_

lidiiavenera
#35

Запретный плод сладок. Наверное, в этом и вся причина.

Гость
#36

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
тому кто прочь идёт - кидается на шею
Шекспира надо читать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: