Гость
Статьи
Чувствую вину за …

Чувствую вину за то,что не смогла простить измену

В общем-то,в названии темы уже все сказано.
Дополню только немного - под "не смогла простить" подразумеваю "не смогла простить,остаться и жить дальше вместе дружно и верно,как и раньше". Так я зла на человека не держу и искренне желаю ему счастья.
Как избавиться от чувства вины?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Вины на кого? На себя? Ну покайтесь изменнику: я очень виновата перед тобой, прости меня. Тебе так хотелось ахнуть левую тетку, а я вся такая собственница, Я больше так не буду. Ахай всех, кто приглянется.

#3

Простить можно, вот забыть - не получится! И всю жизнь потом будете это помнить! Зачем вам это? Ведь нормальной жизни "как раньше" никогда уже не будет!

Гость
#4
Выпь

Простить можно, вот забыть - не получится! И всю жизнь потом будете это помнить! Зачем вам это? Ведь нормальной жизни "как раньше" никогда уже не будет!

Я уже в новых отношениях,о том,чтобы возобновить прежние,не идёт и речи. Меня просто грызет вина за то,что не дала второй шанс. Человек плакал(ни разу не подумала бы,что он может плакать),клялся,что не повторится такого никогда,а я вот такая сухая и черствая... Я просто хочу отпустить это абсурдное чувство вины.

Гость
#5
Али-баба

Вины на кого? На себя? Ну покайтесь изменнику: я очень виновата перед тобой, прости меня. Тебе так хотелось ахнуть левую тетку, а я вся такая собственница, Я больше так не буду. Ахай всех, кто приглянется.

)) ну я не это имела в виду

Али-баба
#6
Гость

)) ну я не это имела в виду

Нечего изменникам шанс давать. Когда левую тетку имел, то не рыдал. Нагадил, прими достойно вердикт партнера. Без наказания нет прощения.

Гость
#7

Офигеть. Мерзость сделал он, а чувство вины испытываете вы. Побольше самоуважения, автор)

Гость
#8

А вы его любили? Вот как мужика прям. Не как брата, соседа. Просто редко кто может так взять и уйти. Обычно остаются с изменником, пиля его годами.

Гость
#9
Гость

А вы его любили? Вот как мужика прям. Не как брата, соседа. Просто редко кто может так взять и уйти. Обычно остаются с изменником, пиля его годами.

Ну я вот типо простила и осталась с ним, а забыть не могу. Чуть что вспоминаю. Правильно сделали что закончили эти отношения. Хорошего в них мало уже будет. Только скандалы и обиды. А так расстались с ним, всего хорошего друг другу пожелали и разошлись)

Гость
#10
Гость

А вы его любили? Вот как мужика прям. Не как брата, соседа. Просто редко кто может так взять и уйти. Обычно остаются с изменником, пиля его годами.

Я безхарактерная,но молодая,с работой и без детей,поэтому,наверное,я относительно быстро нашла в себе силы уйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: