Гость
Статьи
никогда не было парня

никогда не было парня

мне скоро 19 лет, лицо обычное, не могу сказать что я уродина, но в повседневной жизни не крашусь, поэтому возможно кажусь блеклой. фигура пару месяцев назад была идеальной: 52 кг при росте 170. сейчас на нервной почве поправилась(( но и худой и толстой я никогда никому не нравилась. у подруг уже по 10 парню, некоторые замужем, а я целовалась один раз в жизни по пьяни. никогда даже намека на отношения не было, с парнями не могу сказать, что много общалась, но было пару друзей, да и сейчас есть. совершенно нормально общаемся, но видно, что я никого не интересую как девушка. уже все знакомые "мягко" намекают, что пора бы уже, навязчиво рекомендуют краситься начать. я категорически не хочу. я пробовала, мне это не идет, я не кажусь себе лучше с макияжем, мне нравится естественность. И я уверена, что это не причина( что со мной не так, не представляю. я не ***! все признают, что умная и плюс положительная, постоянно шучу и смеюсь.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

Ну не встретили просто ещё такого человека и это нормально. не ищите никогда недостатков во внешности, это обычно не становится причиной

Гость
#2
Автор

мне скоро 19 лет, лицо обычное, не могу сказать что я уродина, но в повседневной жизни не крашусь, поэтому возможно кажусь блеклой. фигура пару месяцев назад была идеальной: 52 кг при росте 170. сейчас на нервной почве поправилась(( но и худой и толстой я никогда никому не нравилась. у подруг уже по 10 парню, некоторые замужем, а я целовалась один раз в жизни по пьяни. никогда даже намека на отношения не было, с парнями не могу сказать, что много общалась, но было пару друзей, да и сейчас есть. совершенно нормально общаемся, но видно, что я никого не интересую как девушка. уже все знакомые "мягко" намекают, что пора бы уже, навязчиво рекомендуют краситься начать. я категорически не хочу. я пробовала, мне это не идет, я не кажусь себе лучше с макияжем, мне нравится естественность. И я уверена, что это не причина( что со мной не так, не представляю. я не ***! все признают, что умная и плюс положительная, постоянно шучу и смеюсь.

слово тупая (антоним к слову умная) почему-то замазали

Гость
#3

для мужла мерилом красоты нынче являются инстатёлки. А вы не краситесь, и ресницы не клеите, и брови не татуируете, и губы не накачиваете - следовательно, по мнению мужла, вы серая мышь.

#5

Деталей мало, но если хочешь парня, то всё очень просто - научись смотреть парням в глаза. Перегибать не стоит сразу, начни щупать почву, ты научишься со временем. Этого будет достаточно, чтобы обратить на себя внимание.

Гость
#6

Что тут скажешь, мужики ведутся на внешность, и из двух дев они всегда выбирают более красивую и с хорошей фигурой.
Ну, еще играет роль мат положение семьи, покладистый характер, чувство юмора.
На вашем месте я бы начала заниматься спортом и краситься, чаще бывать в компаниях

Гость
#7

Не надо вам ярко краситься и вызывающе одеваться - будете просто мясом для мужчин. Отслеживайте поведение парней - я вот по взгляду могу определить, что парню понравилась и вам советую оттачивать этот навык. Они очень стеснительные, скрытные, даже трусливые. Если есть симпатия с его стороны - незаметно раскручивайте парня своим доброжелательным поведением, мягкостью, разговорами, заботливостью.

Serg
#8

Не вижу ничего плохого, не слушай советы здешних баб, не спеши скакнуть на член. Знаешь как они завидуют твоей нетронутости. Запомни, от 0 до месячных-ребенок, от месячных до первого члена- девушка, после первого члена- женщина, после второго - ***. Береги себя для одного единственного, *** берут лишь алени. У тебя есть шанс устроить жизнь с нормальным мужчиной, а не с тряпкой - падальщиком. Либо станешь никому не нужной *** с 40 кошками.

Гость
#9
Гость

для мужла мерилом красоты нынче являются инстатёлки. А вы не краситесь, и ресницы не клеите, и брови не татуируете, и губы не накачиваете - следовательно, по мнению мужла, вы серая мышь.

Хе*ню не неси, бабище! Большая часть парней/мужчин вообще не переносят инстаграмщиц, а таких, как ты - агрессивных хабалок - вообще никто терпеть не может.

Гость
#10

Забираю! Пиши телефон
О себе: принц на белом коне.

Гость
#11
Автор

мне скоро 19 лет, лицо обычное, не могу сказать что я уродина, но в повседневной жизни не крашусь, поэтому возможно кажусь блеклой. фигура пару месяцев назад была идеальной: 52 кг при росте 170. сейчас на нервной почве поправилась(( но и худой и толстой я никогда никому не нравилась. у подруг уже по 10 парню, некоторые замужем, а я целовалась один раз в жизни по пьяни. никогда даже намека на отношения не было, с парнями не могу сказать, что много общалась, но было пару друзей, да и сейчас есть. совершенно нормально общаемся, но видно, что я никого не интересую как девушка. уже все знакомые "мягко" намекают, что пора бы уже, навязчиво рекомендуют краситься начать. я категорически не хочу. я пробовала, мне это не идет, я не кажусь себе лучше с макияжем, мне нравится естественность. И я уверена, что это не причина( что со мной не так, не представляю. я не ***! все признают, что умная и плюс положительная, постоянно шучу и смеюсь.

Если парню ты понравишься с минимум макияжа - это супер. ОН уже имеет представление как ты будешь выглядеть "в домашних условиях скажем так". А это важно.Если у вас все дальше сложится.
И с осторожностью слушай подруг. Ты встретишь парня, а они будут тебе завидовать и начнут говорить "Вам не быть вместе и тд". И делай так как считаешь нужным для себя.

Гость
#12
Гость

для мужла мерилом красоты нынче являются инстатёлки. А вы не краситесь, и ресницы не клеите, и брови не татуируете, и губы не накачиваете - следовательно, по мнению мужла, вы серая мышь.

Инстаграмщица, не мерило красоты, а мерило доступной дырки...

Гость
#13

Не нужно класть несколько слоев штукатурки, и рисовать брови самой широкой кистью, но полностью игнорировать косметику не стоит, всё таки она придает более женственный и привлекательный вид, так же косметика говорит мужчине о том, что девушка заинтересована в отношениях.

Алина
#14

Я в 19 тоже думала как ты, пока мой нынешний мч пытался ненавязчиво завлечь мое внимание. Говорит вроде не особо старался..(ага, я его 3 раза отшила и не просто отшила намеком, а в грубой форме, сказав, что мы лучшие друзья).
Ну потом стал отдаляться (20 лет исполнилось), написал про то, что сидит и смотрит на звезды.

Алина
#15
Алина

Я в 19 тоже думала как ты, пока мой нынешний мч пытался ненавязчиво завлечь мое внимание. Говорит вроде не особо старался..(ага, я его 3 раза отшила и не просто отшила намеком, а в грубой форме, сказав, что мы лучшие друзья).
Ну потом стал отдаляться (20 лет исполнилось), написал про то, что сидит и смотрит на звезды.

Я ему, я тоже хочу увидеть, пошли посмотрим на звезды. Погуляли и пошло, поехало.

Гость
#16

Я до 21 ни с кем не встречалась, даже не целовалась) В инстаграме, как здесь выше упомянули, популярна, больше 10 тыс подписчиков, не накрученых ни разу. Губы, брови, волосы, все свое) хожу раз в год к косметологу на чистку лица. Нравлюсь всем, а сама крайне переборчива.

Гость
#17

У меня тоже никогда не было парня, но я как сказать, вроде симпатичные черты лица, но из-за проблем с зубами прям натуральный урод! Все остальное не катастрофично,и что самое ужасное, что этот комплекс так мешает мне жить, это столько времени, денег, которых никогда у меня не было, как-то я особо не нуждаюсь в женских штучках, я даже самого скромного парня на деревне боюсь чем-то отпугнуть. Нет, естественно, если он себе позволит какую-то грубость, я его так прижучу, что ему мало не покажется,но пока он мне нравится как человек или не отталкивает по крайней мере, я хочу понравиться, даже если это вообще ни рыба, ни мясо для меня. Многие, даже очень привлекательные парни часто кажутся мне не такими уж крутыми, а тут, но я на это закрываю глаза, ведь жить с характером человека, я многое могу сама себе предоставить, мне не нужно внимание, решительность, мне это смешно,мне нравится искренность, великодушие настоящее в людях, но и милые какие-то закидоны, как небольшая жадность, небольшая боязнь чего-то, небольшая ревность, тоже нравятся, в общем, ни о чем фантастическом я не грежу. Главное чтоб в сути своей человек был понятливым, масштабно последовательным.

#18
Автор

мне скоро 19 лет, лицо обычное, не могу сказать что я уродина, но в повседневной жизни не крашусь, поэтому возможно кажусь блеклой. фигура пару месяцев назад была идеальной: 52 кг при росте 170. сейчас на нервной почве поправилась(( но и худой и толстой я никогда никому не нравилась. у подруг уже по 10 парню, некоторые замужем, а я целовалась один раз в жизни по пьяни. никогда даже намека на отношения не было, с парнями не могу сказать, что много общалась, но было пару друзей, да и сейчас есть. совершенно нормально общаемся, но видно, что я никого не интересую как девушка. уже все знакомые "мягко" намекают, что пора бы уже, навязчиво рекомендуют краситься начать. я категорически не хочу. я пробовала, мне это не идет, я не кажусь себе лучше с макияжем, мне нравится естественность. И я уверена, что это не причина( что со мной не так, не представляю. я не ***! все признают, что умная и плюс положительная, постоянно шучу и смеюсь.

Ну если интима не было у тя, то все нормально, непереживай

Гость
#19
Гость

Хе*ню не неси, бабище! Большая часть парней/мужчин вообще не переносят инстаграмщиц, а таких, как ты - агрессивных хабалок - вообще никто терпеть не может.

Чойта так бомбануло, ***? правда глаза колет? а хабалка твоя мамаша, поняло?

Гость
#20
Гость

Инстаграмщица, не мерило красоты, а мерило доступной дырки...

Только мужлу этого не понять. оно думает, что если баба не выглядит так, как отофотошопленная тёлочка из инстаграма, значит она страшила или лентяйка, которая не следит за собой

Гость
#21
Serg

Не вижу ничего плохого, не слушай советы здешних баб, не спеши скакнуть на член. Знаешь как они завидуют твоей нетронутости. Запомни, от 0 до месячных-ребенок, от месячных до первого члена- девушка, после первого члена- женщина, после второго - ***. Береги себя для одного единственного, *** берут лишь алени. У тебя есть шанс устроить жизнь с нормальным мужчиной, а не с тряпкой - падальщиком. Либо станешь никому не нужной *** с 40 кошками.

Вот этот все правильно сказал.

Гость
#22

никогда даже намека на отношения не было с парнями
Солнце, тебе лишь19, не гонись за теми, кто в твоём возрасте прошли и Крым и Рим, они, если ещё не замужем, впоследствии будут всю жизнь жалеть о разгульно проведённой юности, а ты и такие как ты во все времена были, есь, и будут востребованы мужчинами для любви и создания семьи, встретишь ещё свою любовь, лично я на такой женился не задумываясь, и если не фотомодель, то это дело десятое, главное в девушке целомудрие и скромность, а не кабачная вульгарность, со временем ты поймёшь что всё правильно у тебя, не стремись никого искать, твой мужчина тебя сам найдёт и будет у тебя счастливая семья

Гость
#23
Гость

для мужла мерилом красоты нынче являются инстатёлки. А вы не краситесь, и ресницы не клеите, и брови не татуируете, и губы не накачиваете - следовательно, по мнению мужла, вы серая мышь.

Меня *** телки отпугивают. А вот такие, как автор по нраву.

Гость
#24
Гость

Что тут скажешь, мужики ведутся на внешность, и из двух дев они всегда выбирают более красивую и с хорошей фигурой.
Ну, еще играет роль мат положение семьи, покладистый характер, чувство юмора.
На вашем месте я бы начала заниматься спортом и краситься, чаще бывать в компаниях

Да ладно , если у парня стоит на девушку что аж ноги заплетаются , то ему пофиг на мат.положение и макияж!!!!! Даже со сломанный ногой будет бегать по городу в поисках любимой !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: