Гость
Статьи
Странный способ …

Странный способ проявить симатию

Какие бывают самые странные способы проявления или скорее "признаки" симпатии со стороны девушек?

lorem ipmus
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты приближаешься, чтобы поговорить с ней, она резко ту.пе.ет, начинает нести бред и глупо хихикать.
Но речь идет только про реально молоденьких девушек

Гость
#2

Когда начинает все время обсирать тебя и подкалывать

Гость
#3

Странных признаков симпатии не встречалось. С этими странными признаками к психиатору только.

Гость
#4
Гость

Когда начинает все время обсирать тебя и подкалывать

Это признак неприязни к человеку, но уж никак не симпатии.

Гость
#5

Идиотский вопрос.

Гость
#6
Гость

Это признак неприязни к человеку, но уж никак не симпатии.

Так в этом и странность) то есть поведение такое, что никак бы не догадался что нравишься этой девушке) то есть, чтоб вот если и узнал, когда-то случайно, что ты ей нравился, чтоб жёстко прифегел)

Гость
#7
Гость

Идиотский вопрос.

Ну все же находят ведь что ответить тут)))

Гость
#8
Гость

Так в этом и странность) то есть поведение такое, что никак бы не догадался что нравишься этой девушке) то есть, чтоб вот если и узнал, когда-то случайно, что ты ей нравился, чтоб жёстко прифегел)

Чё?

Гость
#9
Гость

Так в этом и странность) то есть поведение такое, что никак бы не догадался что нравишься этой девушке) то есть, чтоб вот если и узнал, когда-то случайно, что ты ей нравился, чтоб жёстко прифегел)

Вы ей не нравитесь. Не льстите себе.
Хотя...каждый успокаивает себя как может)

Гость
#10
Гость

Чё?

Допустим ты парень и встречаешь старую знакомую, которую не видел много лет, например с универа. И тут она сообщает тебе, что ты ей оказывается нравился все это время. А ты же всегда думал что, например, она тебя терпеть не может. Ну или хотя бы, что ты её совсем не интересуешь.

Гость
#11
Гость

Так в этом и странность) то есть поведение такое, что никак бы не догадался что нравишься этой девушке) то есть, чтоб вот если и узнал, когда-то случайно, что ты ей нравился, чтоб жёстко прифегел)

Вроде и рада тебе, но морозит и подкалывает. Реально бывает такое. А потом оказывается, что ты ей нравился, но она не знала с какого бока подойти)

Гость
#12
Гость

Вы ей не нравитесь. Не льстите себе.
Хотя...каждый успокаивает себя как может)

Кому я не нравлюсь?)

Гость
#13
Гость

Вроде и рада тебе, но морозит и подкалывает. Реально бывает такое. А потом оказывается, что ты ей нравился, но она не знала с какого бока подойти)

А что значит "морозит"?

Гость
#14
Гость

Допустим ты парень и встречаешь старую знакомую, которую не видел много лет, например с универа. И тут она сообщает тебе, что ты ей оказывается нравился все это время. А ты же всегда думал что, например, она тебя терпеть не может. Ну или хотя бы, что ты её совсем не интересуешь.

Значит хорошо шифровалась) Ее бы в разведку)

Гость
#15
Гость

Значит хорошо шифровалась) Ее бы в разведку)

Ну вот мне и хотелось узнать, какие ещё бывают виды такого ирационального поведения, чтоб хоть как-то распознавать.

Гость
#16
Гость

Ну вот мне и хотелось узнать, какие ещё бывают виды такого ирационального поведения, чтоб хоть как-то распознавать.

Такой идиотизм бывает только в школе.

Гость
#17
Гость

Такой идиотизм бывает только в школе.

Но ведь даже если женщина и в солидном возрасте, это ведь не гарантия того, что у нее нет там своих тараканов. А уметь правильно интерпретировать такого плана женские странности, было бы не лишним))))

Гость
#18
Гость

Но ведь даже если женщина и в солидном возрасте, это ведь не гарантия того, что у нее нет там своих тараканов. А уметь правильно интерпретировать такого плана женские странности, было бы не лишним))))

И не поймёте)))
Так не интересно😉
Непредсказуемость должна быть

Гость
#19
Гость

И не поймёте)))
Так не интересно😉
Непредсказуемость должна быть

Так мне то ладно. Но ведь женщина сама себе хуже делает, своим противоречивым поведением. А я как бы просто, хочу научиться помочь женщине, когда она будет тупить)))))

Гость
#20
Гость

Так мне то ладно. Но ведь женщина сама себе хуже делает, своим противоречивым поведением. А я как бы просто, хочу научиться помочь женщине, когда она будет тупить)))))

А как поможете-то?) Если она шифруется, значит по каким-то причинам не хочет афишировать свои чувства

Гость
#21
Гость

А как поможете-то?) Если она шифруется, значит по каким-то причинам не хочет афишировать свои чувства

Ну вот, вроде писали же выше - не знает с какого бока подойти)))

Гость
#22
Гость

Ну вот, вроде писали же выше - не знает с какого бока подойти)))

А может она и не хочет сама подходить, а просто присматривается есть отдача или нет)) а то подойдёт не к тому боку, потом по всему универсу слухи пойдут)

Гость
#23
Гость

Так мне то ладно. Но ведь женщина сама себе хуже делает, своим противоречивым поведением. А я как бы просто, хочу научиться помочь женщине, когда она будет тупить)))))

А зачем вам ей помогать? Вы хотите чтобы она вам призналась? Помочь ей? Хаха. А вы будете как царь благосклонно кивать? Ну у тебя больше тараканов в таком случае.

Гость
#24
Гость

А может она и не хочет сама подходить, а просто присматривается есть отдача или нет)) а то подойдёт не к тому боку, потом по всему универсу слухи пойдут)

Так я тоже присматриваюсь) не буду же я подходить к каждой понравившейся девушке, в моем окружении, и спрашивать - "а не нравлюсь ли я тебе случайно")))))))

Если уж мы договариваемся о невербальном способе сигналов, то хотя бы привести бы его к какой-то системе. Ну или как я хочу, хотя бы понимать))))))

А то реальная проблема)))

Гость
#25
Гость

Так я тоже присматриваюсь) не буду же я подходить к каждой понравившейся девушке, в моем окружении, и спрашивать - "а не нравлюсь ли я тебе случайно")))))))

Если уж мы договариваемся о невербальном способе сигналов, то хотя бы привести бы его к какой-то системе. Ну или как я хочу, хотя бы понимать))))))

А то реальная проблема)))

Так это понятно, что ты тоже присматриваешься)) Все мы люди, человеческое нам не чуждо) Это столкновение интересов - каждый ожидает проявления заинтересованности от другого и получается ходьба по замкнутому кругу))))

Гость
#26

Моя подруга, получившая облом в глубокой юности.теперь всегда игнорит понравившего мужика. Мы ей говорим,как он,блин поймет,хотя бы улыбнись, А она с неприступной миной мимо чешет. Уже долго одна.Вот это называется морозит. Некоторый парни молодцы,они сами подходят,это спасение для таких стеснительных девушек.

Гость
#27
Гость

Так это понятно, что ты тоже присматриваешься)) Все мы люди, человеческое нам не чуждо) Это столкновение интересов - каждый ожидает проявления заинтересованности от другого и получается ходьба по замкнутому кругу))))

Если двое стеснительных-дело дрянь.

Гость
#28
Гость

Так я тоже присматриваюсь) не буду же я подходить к каждой понравившейся девушке, в моем окружении, и спрашивать - "а не нравлюсь ли я тебе случайно")))))))

Если уж мы договариваемся о невербальном способе сигналов, то хотя бы привести бы его к какой-то системе. Ну или как я хочу, хотя бы понимать))))))

А то реальная проблема)))

Как один из вариантов подкатить к его/ее лучшему другу/подруге и попробовать что-нибудь разузнать))) но если он/она тоже хорошо шифруются, то не прокатит, да еще лучшего друга/подругу терпеть придется)))

Гость
#29
Гость

Моя подруга, получившая облом в глубокой юности.теперь всегда игнорит понравившего мужика. Мы ей говорим,как он,блин поймет,хотя бы улыбнись, А она с неприступной миной мимо чешет. Уже долго одна.Вот это называется морозит. Некоторый парни молодцы,они сами подходят,это спасение для таких стеснительных девушек.

Так у каждого среднестатистического парня этих обломов столько, что с таким мышлением можно в монахи идти)))

Принцесса
#30

Так я тоже присматриваюсь) не буду же я подходить к каждой понравившейся девушке, в моем окружении, и спрашивать - "а не нравлюсь ли я тебе случайно"

А че ты боишься, отказа, ранимый? Так это девушки ранимые.Мужикам не положено,на вас вся надежда. Сколько таких несостоявшихся встреч...

Гость
#31
Гость

Как один из вариантов подкатить к его/ее лучшему другу/подруге и попробовать что-нибудь разузнать))) но если он/она тоже хорошо шифруются, то не прокатит, да еще лучшего друга/подругу терпеть придется)))

Слишком энергозатратно))) это нужно чтоб девушка прям нравилась конкретно.

Гость
#32
Принцесса

Так я тоже присматриваюсь) не буду же я подходить к каждой понравившейся девушке, в моем окружении, и спрашивать - "а не нравлюсь ли я тебе случайно"


А че ты боишься, отказа, ранимый? Так это девушки ранимые.Мужикам не положено,на вас вся надежда. Сколько таких несостоявшихся встреч...

Так ведь дело тут не столько в том что и парни ранимые. Просто зачастую влом. Чтоб был стимул к действию, нужно чтоб девушка достаточно нравилась. Но как она понравится когда она, допустим, "морозиться"?)))) Одна морозиться, а в это время другая проявляет непонятные знаки. Потом начинает вторая морозиться а первая вроде оттаяла. А тут ещё и третья проявляет подозрительную активность в виде попыток лишний раз пообщаться. Короче нужна система распознавания признаков.

Гость
#33
Гость

Так я тоже присматриваюсь) не буду же я подходить к каждой понравившейся девушке, в моем окружении, и спрашивать - "а не нравлюсь ли я тебе случайно")))))))

Если уж мы договариваемся о невербальном способе сигналов, то хотя бы привести бы его к какой-то системе. Ну или как я хочу, хотя бы понимать))))))

А то реальная проблема)))

У вас женский склад характера.распознавать, ждать, подозревать.

Гость
#34
Гость

Так ведь дело тут не столько в том что и парни ранимые. Просто зачастую влом. Чтоб был стимул к действию, нужно чтоб девушка достаточно нравилась. Но как она понравится когда она, допустим, "морозиться"?)))) Одна морозиться, а в это время другая проявляет непонятные знаки. Потом начинает вторая морозиться а первая вроде оттаяла. А тут ещё и третья проявляет подозрительную активность в виде попыток лишний раз пообщаться. Короче нужна система распознавания признаков.

Ну так бывает))) Се ля ви))) Ищите такую, чтобы нравилась прям конкретно, тогда и стимул будет

Гость
#35

Верный признак, смеётся в ответ на твои шутки, краснеет, если они ниже пояса. Зачем тебе странные знаки, есть вполне обычные и понятные.

Гость
#36
Гость

У вас женский склад характера.распознавать, ждать, подозревать.

Ну нормально) женщинам разве плохо живётся? Я же не пикапер))) Правда вот с распознавать у меня пока плохо)))

ФИО
#37

Никаких "странных" признаков не существует, если вы нравитесь, девушка открыта, улыбается, флиртует, поднимает ваши звонки.

Гость
#38
Гость

Ну так бывает))) Се ля ви))) Ищите такую, чтобы нравилась прям конкретно, тогда и стимул будет

А с этими что делать?)))

Гость
#41
Гость

Ага, вторые. Но ещё не известно, что они только под пивко.

Бросьте им музыкам на стену и посмотрите - ответят ли они тем же. Ответят - можете покупать пивко.

Гость
#43
Гость

Так в этом и странность) то есть поведение такое, что никак бы не догадался что нравишься этой девушке) то есть, чтоб вот если и узнал, когда-то случайно, что ты ей нравился, чтоб жёстко прифегел)

А ты сам что делаешь для того, чтобы девушка поняла, что нравится тебе?
Просто смотришь издалека или иногда здороваешься? Поглядываешь на эту, на эту и еще вон ту?
Я если вижу, что мужчина какой-то невнятный и то ли хочет, то ли не хочет и чего он там хочет фиг поймешь, то пусть он мне и нравится, то забью через некоторое время и перестану на него внимание обращать. Потом когда-нибудь может тоже скажу "да, ты мне нравился, было дело".

Гость
#44
Гость

Так ведь дело тут не столько в том что и парни ранимые. Просто зачастую влом. Чтоб был стимул к действию, нужно чтоб девушка достаточно нравилась. Но как она понравится когда она, допустим, "морозиться"?)))) Одна морозиться, а в это время другая проявляет непонятные знаки. Потом начинает вторая морозиться а первая вроде оттаяла. А тут ещё и третья проявляет подозрительную активность в виде попыток лишний раз пообщаться. Короче нужна система распознавания признаков.

Показывайте ей,что она нравится.
Многим девушкам нужно не одно подтверждение,что она интересна.
Умная девушка не кинется на вас со своими симпатиями,потому что она способна просчитывать дальнейшие шаги и вероятную неожиданную реакцию.
Можно спутать,конечно,с безразличием,но когда много попыток и никакого ответа, и даже чем больше,тем хуже,то хоть ясность будет,что попытки бесполезны.
Если нравитесь-потеплеет.
К тому же,не создавайте неловких ситуаций где ей надо будет проявлять инициативу.Девушке легче сбежать под каким-то предлогом,чем показать интересному ей человеку свою неловкость или растерянность.)
Для многих девушек важно,что о них говорят,поэтому все личные вопросы лучше решать без посторонних глаз.
Поэтому,если девушка на людях ведёт себя холодно,то может быть просто не уверена в вас и боится выглядеть глупо перед другими со своей возможно не взаимной симпатией.
Убедите,что она ошибается и все будет хорошо.
Одно предупреждение.Если вы несерьёзный молодой человек,то лучше не напрягаться.Тусите и развлекайтесь с теми,кто сами идут к вам в руки.Потому что плохо вам будет,если обманите серьезную.
И даже не в том смысле,что отомстит,а просто потом,вспоминая её,всегда будете чувствовать себя подонком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: