Гость
Статьи
Он хочет прекратить …

Он хочет прекратить отношения или я истерю?

Пару дней назад заболел МЧ. Но писал,звонил, "целую, иду на поправку",общался весь день и вечер.Вчера вечером пожелала доброй ночи, теплое смс написала. не ответил до сегодняшнего дня. Пишу сейчас, все ли нормально. Он :"да , заболел...буду лечиться... Спасибо" и всё. Он,правда , говорил,что когда болеет,то никого видеть не хочет , но чтобы вот так ,что даже у меня не спросил , как я - впервые. Это отмазка или реально так заболел и я накручиваю себя??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Когда мужик болеет. На всех ***. Не трогайте его

Гость
#2

Я даже есть не могу, когда болею, ни телефон в руки не беру, ни почту не проверяю, ни звонки не делаю. Святое для меня мама - я ей пишу сообщение, что все хорошо, хотя дома у меня лазарет.

Хозяин
#3

Скорее всего у него кто-то есть.

Гостья
#4
Хозяин

Скорее всего у него кто-то есть.

конечно есть, термометр и парацетамол.

Автор
#5
Гость

Я даже есть не могу, когда болею, ни телефон в руки не беру, ни почту не проверяю, ни звонки не делаю. Святое для меня мама - я ей пишу сообщение, что все хорошо, хотя дома у меня лазарет.

У меня один раз такое было ,что вот так болела ,что видеть никого не хотелось и слышать. Спала постоянно тогда. Спасибо всем, больше не истерю

Гость
#6

Человек болеет. Может температура у него. Оставьте его в покое. Может спит он. Только и можете что требовать и ждать. Внимания, смсок, общения, ответов на свои смски. Не удивлюсь что парень от вас устал.

Автор
#7
Гость

Человек болеет. Может температура у него. Оставьте его в покое. Может спит он. Только и можете что требовать и ждать. Внимания, смсок, общения, ответов на свои смски. Не удивлюсь что парень от вас устал.

Я ничего не требую )) пожелала ему добрых снов и скорейшего выздоровления, поцеловала в смс . Сказала,что больше отдыхать ему нужно

Гость
#10
Автор

Я ничего не требую )) пожелала ему добрых снов и скорейшего выздоровления, поцеловала в смс . Сказала,что больше отдыхать ему нужно

Автор, добрый совет): не превращайтесь в маму, оставайтесь девушкой. Он сам разберётся, когда ему отдыхать)

Автор
#11
Гость

Автор, добрый совет): не превращайтесь в маму, оставайтесь девушкой. Он сам разберётся, когда ему отдыхать)

Спасибо вам) взяла на заметку

МИСП
#12

Бабы летят на альфача, как мотльки на свет. Разница в том, что мотыльки не знают, что их ждёт, а бабы сами ищут приключений.

Гость
#13

Плохо дело, должна была его дрессировать, чтоб всегда уделял тебе внимания и заботу, короче он тебя послал, и ему одному хорошо

#14

парню нас плевать,когда я болела я могла ответить любимому потому что мне это ХОТЕЛоСЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: