Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в мужских чувствах.

Здравствуйте!Вообщем дело такое,может банальное ,а может и нет.Встречалась с парнем,по началу он был не особо решительный.До меня был домоседом.Я работала,жила.Вот пришло время ему учиться в другом городе и я поехала с ним .Так сказать предложения были на все,но он и не настаивал.Меня это конечно не устраивало и по тихоньку он начал "взрослеть".Прожили пол года,провстречались 1 год.У меня очень много стало проблем после начала отношений,то работу не могу найти,то коллектив гнобит,то с ним по пустякам ссорились.Вообщем пошла черная полоса и я сильно это воспринимала.Мы ссорились по пустякам,а он старался поддерживать меня.И потому что было кучу глупых ссор,три дня назад он писал мне любимая,потом ссора и он приехал и лично мне сказал,что расстается,что он устал и он не нянька мне с моими проблемами справляться.Я его понимаю,Я начала меняться,но он сказал Поздно,я тебя разлюбил.И уехал.Удалил с друзей,разблокировал и написал я в прошлом.Не погарячился ли он?Возможно ,что чувства не прошли а просто исчезли за негативом ?Нужно надеяться или нет?

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите меня за ошибки,писала на одном дыхании и не хочу вникать.Думаю поймете.

Гость
#2

Не нужно надеяться. У него нет желания быть с вами. Был такой у меня пофигист.

#3

у подождите для приличия 1-2 месяца не появится все,поезд ушел. Действительно постоянный ссоры до добра не доводят. Постарайтесь с работай разобраться. успокоиться, что то поменять в себе, и начинайте новый веток вашей жизни. Когда у вас появятся отношения и вдруг он вернется (ну блин даже не знаю вы на старые грабли уже наступали пора новым дать шанс)

Жестокий Старый папо
#4

Всех нахххх. Самая правильная позиция.

Гость
#5

Спасибо)Тут на столько все разделяется,что я уже не могу понять.Он очень старался поменяться и у него во многом получалось.Это правда.Но надежду может не стоит.

Гость
#6
Сумеречный

у подождите для приличия 1-2 месяца не появится все,поезд ушел. Действительно постоянный ссоры до добра не доводят. Постарайтесь с работай разобраться. успокоиться, что то поменять в себе, и начинайте новый веток вашей жизни. Когда у вас появятся отношения и вдруг он вернется (ну блин даже не знаю вы на старые грабли уже наступали пора новым дать шанс)

Спасибо Вам,я тоже думала про 2 месяца,такая вот себе надежда ,что это ошибка и все еще может быть.Как то быстро и неожиданно,жаль что поздно поняла,что отталкиваю его.Я его люблю,и страшно понимать,что это не исправить.Будем жить,а дальше видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: