Гость
Статьи
Знакомство на работе

Знакомство на работе

Хочу спросить совет, как быть? Нравится молодой человек, работаем в одном крупном предприятии города, по работе никак не общаемся (разные отделы), только здороваемся, соответственно общение завязаться никак не может. Знаю его аккаунт Вконтакте, хочу добавить и таким образом обратить ещё на себя внимание, но потом, увидев его, провалюсь под землю от стыда, и хочется и колется... Стоит ли?

Туся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открытую обувь надо носить, завлекая его внимание пальцами на ногах. Как возбудится, так и сам полезет знакомиться.

Женоненавистник №1 в России
#2
Туся

Хочу спросить совет, как быть? Нравится молодой человек, работаем в одном крупном предприятии города, по работе никак не общаемся (разные отделы), только здороваемся, соответственно общение завязаться никак не может. Знаю его аккаунт Вконтакте, хочу добавить и таким образом обратить ещё на себя внимание, но потом, увидев его, провалюсь под землю от стыда, и хочется и колется... Стоит ли?

Так вы определитесь - хочется или колется. Если хочется - действуйте. Если не хочется - сидите и ждите у моря погоды

Гость
#3
Гость

Открытую обувь надо носить, завлекая его внимание пальцами на ногах. Как возбудится, так и сам полезет знакомиться.

Что,что??

Женоненавистник №1 в России
#4

Флиртовать с мужчинами вы, разумеется, не умеете? Как и большинство женщин в России, которые не утруждают себя даже тем, чтобы улыбнуться мужику, который нравится.

Гость
#5
Гость

Что,что??

Женские пальчики на ногах сводят с ума почти всех мужчин. Если девушка стеснительная и сама не может познакомиться, нужно возбудить потенциального партнера, тогда он сам начнет проявлять инициативу, ведь ему захочется облизывать ее ножки и даже осеменять их. Просто смешно становится, когда женщина не может заиметь мужчину, когда парни так легко возбудимы и так легко привязываются после первого совокупления.

Женоненавистник №1 в России
#6

Всё очень просто. Находите мужчину в соцсети и пишете ему "привет!". Если он заинтересован - ответит и будет развивать общение, если нет - или не ответит, или будет отвечать как бабы на сайтах знакомств - односложными фразами по 1 штуке за час.

Гость
#7
Туся

Хочу спросить совет, как быть? Нравится молодой человек, работаем в одном крупном предприятии города, по работе никак не общаемся (разные отделы), только здороваемся, соответственно общение завязаться никак не может. Знаю его аккаунт Вконтакте, хочу добавить и таким образом обратить ещё на себя внимание, но потом, увидев его, провалюсь под землю от стыда, и хочется и колется... Стоит ли?

Странные выводы: просто здороваемся, общение завязаться никак не может. Это почему? Как раз таки все очень просто, а в сети писать точно - детский сад. Поздоровалась, улыбнулась, спросила как дела, и если он заинтересован хоть как -то, то есть шанс, что ответит тем же. Ну а если не ответит, то это еще ни о чем не говорит, потому что, знаете ли, у каждого своя каша в голове. Может от социофоб, может еще какие -то вопросы есть, поэтому выводы от одного контакта делать рано. Пробуй! Все получится. Не с этим, так с другим. Опыт - полезная вещь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: