Гость
Статьи
мы "зависли" между …

мы "зависли" между отношениями и общением

добрый день, форумчане. очень нужен совет, так как я уже вся извелась.
никогда у меня не было парня "в погонах". неделю назад познакомилась с парнем. оказалось, что он работает в ФСБ. с расспросами не лезу, он о работе тоже не говорит. но у нас общение не как у всех нормальных людей.
мы "зависли" между отношениями и общением. не могу понять, чего он хочет. ночевали вместе 7 ночей, из них половая связь была только 3 раза. он приезжает и говорит: "поехали ко мне, поспим". в итоге я просто смотрю там тв, а он сопит рядом. звонит по несколько раз в день, разговор прекращает очень резко. с удовольствием помогает мне с автомобилем, знакомит со своими друзьями, а целует в губы только перед сном. не многословный со мной наедине, но в компании у него рот не закрывается.
может, мне нужно проявить больше инициативы и это не связано с его работой? или он "прощупывает" и проверяет? я совершенно не понимаю, что происходит. то с друзьями знакомит, то ,как сегодня, звонит и говорит:"с другом идем пиво пить, позвоню с дома или уже завтра, пока" и резко лежит трубку. и в то же время дал мне ключи от своей квартиры. что это?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про бывшую девушку не спрашивали? Давно один?

автор
#2
Гость

Про бывшую девушку не спрашивали? Давно один?

год как один. жил с бывшей 2 года, общий знакомый сказал, что она намного проще была, чем я. и интеллектуально, и внешне...

Мия
#3

Знакомы неделю, и уже 7 дней ночевали вместе? И 3 раза секс был? Может у него в неделю потребность в сексе 3 раза. Не думали об этом? А вообще, похоже на разводку, вы работаете, когда же он успел за неделю вас перезнакомить со всеми? 🤦‍♀️🤣🤣🤣 По-ходу, ваш мч в шоке от вас))

автор
#4
Мия

Знакомы неделю, и уже 7 дней ночевали вместе? И 3 раза секс был? Может у него в неделю потребность в сексе 3 раза. Не думали об этом? А вообще, похоже на разводку, вы работаете, когда же он успел за неделю вас перезнакомить со всеми? 🤦‍♀️🤣🤣🤣 По-ходу, ваш мч в шоке от вас))

именно! он мне покоя не дает, постоянно зовет к себе ночевать. и ключи свои сам положил в сумку. я бы и рада, если бы была разводка. мне посоветоваться вообще не с кем об этом. он как бы с одной стороны близко к себе подпускает, а в другом плане держит дистанцию. и да, мы переспали на 2 день знакомства. он предложил посмотреть фильм и остаться у него, я согласилась. уснули обнявшись. но вопрос не в том, что у него потребность или у мея. вопрос в том, что если посмотреть на нас со стороны, то вроде бы как отношения, если послушать наш телефонный разговор, то мы говорим как коллеги. я не понимаю ничего

Гость
#5
автор

год как один. жил с бывшей 2 года, общий знакомый сказал, что она намного проще была, чем я. и интеллектуально, и внешне...

Он от вас психологически закрыт, но у вас уже секс за неделю знакомства. Работа тут не причем, фсбшники тоже люди)

Гость
#6

У вас больше на дружеский секс похоже😀

Мексика
#7

Ко всему он относится ближе к делу, не парьтесь, и телефон прослушивать поэтому и сыскать ему стыдно...

Мексика
#8
Мексика

Ко всему он относится ближе к делу, не парьтесь, и телефон прослушивать поэтому и сыскать ему стыдно...

Сюсюкать стыдно

автор
#9
Гость

Он от вас психологически закрыт, но у вас уже секс за неделю знакомства. Работа тут не причем, фсбшники тоже люди)

он говорил нашему общему знакомому, что боится отношений. но так же он сказал, что если он переспит с девушкой, то отворачивается и не любит всяких нежностей.
со мной когда спит, то забрасывает на меня ноги , руки, обнимает постоянно

Гость
#11

Вот вы спите с практически незнакомцем, вы ему уже отдались, дали все, что можно было дать, на второй встрече. Что вы теперь от мужика хотите? Он толком вас не узнал, не то что не полюбил, а вы уже трахаетесь. И что дальше? Позвал кино смотреть. Святая простота, просто. Ему уже не интересно, поэтому и секс три раза был, вы доступная, бесхарактерная жаба, готовая спать с первым встречным. И теперь вопрошаете форум: а что у нас? А вопрошать нужно парня, что у вас, но вам же страшно,да? Вы знаете ответ. У вас "атнашения", а у него - спермослив, поскольку ни на что более тряпка, типа вас, не годится. Ну, разве что у вас папа - генерал ФСБ, тогда готовьте белое платье)) а так - гатовьтесь к сливу, и поделом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: