Гость
Статьи
Говорят бросать, но я …

Говорят бросать, но я не хочу

С парнем встречаемся год. Отношения очень хорошие, он помогает мне во всем. Ничего плохого мне никогда не делал. Да, были ссоры,но без них никуда. Покоя не дают соседи. У него до меня были отношения с другой девушкой, она его по прежнему ждет. Многие соседи говорят, что он плохой, что будет меня бить. Говорят, чтобы я его бросала. Что делать не знаю. Люблю его. Что бы вы сделали на моем месте?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а если соседи вам с крыши сбросится скажут?Странная постановка вопроса: мужик хороший, но соседи говорят...однако.
Но иметь эти слова ввиду стоит, и если будут предпосылки (замахивания, необоснованная ревность и агрессия)тогда да, стоит бросить.

Василиса
#2

А соседи с ним спали? Соседи говорят. А чем они доказывают это или просто из пальца высосали?

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#4

А своим умом жить не получается?

Гость
#5
Василиса

А соседи с ним спали? Соседи говорят. А чем они доказывают это или просто из пальца высосали?

Не спали бы, так не говорили. Просто ее мужик переспал с соседями обоего пола. Точнее сказать, выиппал весь подъезд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: