Гость
Статьи
Как ведут себя …

Как ведут себя женатики и что с этим делать

История и смешная и грустная. Познакомилась на СЗ с мужчиной, пообщались, встретились и как-то понеслось. Свидания, ухаживал, красиво пел в уши и очень сладко стелил. Провстречались мы 2 месяца. Никаких подозрений не вызывал, даже ночевали вместе несколько раз. И тут мы чисто женской компанией собрались с подругами, я рассказываю про своего МЧ и мне одна из подруг говорит, что кажется его где-то видела. И вспомнила! Её коллега на работе с ним встречалась и оказалось, что он женат!!! Я в полнейшем шоке. Нашли в социальных сетях его настоящую страницу (у него их оказалось несколько), созвонились с этой коллегой, пробили информацию. Этот товарищ уже не первый раз так делает. Я ему позвонила и поинтересовалась как дела у его супруги. Там конечно пошли отмазки, но в конце концов признался, что женат. У меня был только один вопрос. Зачем тогда ты пудришь девочкам мозги??? Ну вот для чего так делать, обман ведь рано или поздно раскроется. На что мне поступил гениальнейший ответ "Если я буду рассказывать, что женат, то никто со мной встречаться не будет". У меня вопрос и к мужской и к женской части форума. Сталкивались ли вы с такими индивидуумами? Как себя повели? И самое главное. Очень хочется написать его жене, вот чисто из женской солидарности. Врятли она знает о похождениях своего супруга.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,если он такое проделывает не в первый раз,то я бы слила его жене.Сколько можно ей с рогами ходить? И вроде есть сайт,где можно выложить фото и предупреждения девушкам.Пусть страна знает своих "героев".

Гость
#2

Он разве что-то, кроме перепиха, вам предлагал? Это вы себе уже внуков напридумывали. Мужик некрасиво себя ведёт, но не что-то из ряда вон. А вот вы слишком наивная и мнительная

UVio
#3
Автор

У меня был только один вопрос. Зачем тогда ты пудришь девочкам мозги???

Он на первом свадании обещал жениться?

Гость
#4
Гость

Ну,если он такое проделывает не в первый раз,то я бы слила его жене.Сколько можно ей с рогами ходить? И вроде есть сайт,где можно выложить фото и предупреждения девушкам.Пусть страна знает своих "героев".

Вы думаете, жене большая радость будет это узнать? Во-первых, она может знать, но продолжать отношения с мужем по своим мотивам. Во-вторых, никто, лезущий в чужие отношения, никогда прав не будет.

Гость
#5
Гость

Вы думаете, жене большая радость будет это узнать? Во-первых, она может знать, но продолжать отношения с мужем по своим мотивам. Во-вторых, никто, лезущий в чужие отношения, никогда прав не будет.

Рано или поздно все его измены вскроются.Так пусть это будет- раньше,может она сможет встретить действительно любящего мужчину.

Гость
#6

Ну так бабье прыщи заказывает, брови рисует, в ливчике паралон носит, про количество ёбaрей до тебя ваще табу)) что удивляется то?

UVio
#7

Знакомство на СЗ. Итак, девушка хочет пожрать за чужой счет и получить лапшу в уши. Мужчина готов платить и вешать лапшу. Секса хотят одинаково. Разве они не стоят друг друга?

Корабельная крыса
#8

Во-первых не встречал таких, но это не значит, что из не бывает.
Во-вторых уж кто-кто, а его жена об этом знает давно. Это только вы - наивная чукотская девушка удивились.

Гость
#9

Ну мне было бы по.х если бы подарки дарил и водил в рестики . А ху.ли я молодая

Гость
#10

Писать его жене, не стоит- глупо. Девушка, а вам сколько лет? Неужели вы не видели признаков, что он вас ни с кем из друзей не знакомил, вы ходили вместе с ним куда-то? Кино, кафе, рестораны, да просто гуляли по городу? Они прячут телефон, встречаются с вами в машине, или где-то на нейтральной территории, к себе не зовут, мол с мамой живет, сестра приехала, ремонт в квартире, вообще всякие отговорки ищет, на праздники его с вами нет, у него всегда в такие дни "очень много работы", и понятно почему- долг супруге отдать надо, он дома под крылышком жены, на звонки ваши он вечерами не отвечает, или ставит на без звука, и вам потом типа смс напишет- мол занят был. не увидел, уснул, или вообще его выключал на ночь. Вы бы вечером набрали ему как-нибудь, посмотрите, что будет. О себе мало что рассказывает, на посторонние звонки реагирует нервно или беспокойно. Понимаете, свободный парень-это свободный парень, его выдаст все, он полностью ваш, он всегда рядом с вами, ответит в любое время, будет как можно больше свободного времени проводить, познакомит с друзьями, родными. Да самое интересно про соцсети- он либо создаст левую страницу, либо не добавит в друзья, либо вообще скажет что его там нет.
Вас крупно развел этот женатый, такая природа у них, бегать по бабам, знаете, то что сказал он- если узнают, что он женат, то с ним встречаться не будут, это ложь- потому что есть женщины, которым пофиг женат он или нет. Надо было присматриваться к нему почему он так себя ведет, вы вся во внимании и любви, а самых главных признаков не раскусили, не увидели. Но зато теперь у вас есть опыт с женатым.

Гость
#11

Еще раз подтверждает, что на СЗ ничего серьезного нет, просто развод на секс.

UVio
#12
Гость

Еще раз подтверждает, что на СЗ ничего серьезного нет, просто развод на секс.

Или на деньги. С какой стороны посмотреть :)

Гость
#13
UVio

Или на деньги. С какой стороны посмотреть :)

В принципе,этот вариант тоже подходит.

Гость
#14

Та сколько вы прообщались - без году неделю. Забудьте и живите дальше. Пусть идёт на все четыре стороны

Девушка с вареньем
#15
Гость

Ну,если он такое проделывает не в первый раз,то я бы слила его жене.Сколько можно ей с рогами ходить? И вроде есть сайт,где можно выложить фото и предупреждения девушкам.Пусть страна знает своих "героев".

так написали,якобы он уже быстренько испугался,и прекратил так делать)))

Гость
#16

разводка для лохушек

Гость
#17
UVio

Или на деньги. С какой стороны посмотреть :)

Развод только на деньги, на нервы и мозгоклюйство.

#18
Автор

История и смешная и грустная. Познакомилась на СЗ с мужчиной, пообщались, встретились и как-то понеслось. Свидания, ухаживал, красиво пел в уши и очень сладко стелил. Провстречались мы 2 месяца. Никаких подозрений не вызывал, даже ночевали вместе несколько раз. И тут мы чисто женской компанией собрались с подругами, я рассказываю про своего МЧ и мне одна из подруг говорит, что кажется его где-то видела. И вспомнила! Её коллега на работе с ним встречалась и оказалось, что он женат!!! Я в полнейшем шоке. Нашли в социальных сетях его настоящую страницу (у него их оказалось несколько), созвонились с этой коллегой, пробили информацию. Этот товарищ уже не первый раз так делает. Я ему позвонила и поинтересовалась как дела у его супруги. Там конечно пошли отмазки, но в конце концов признался, что женат. У меня был только один вопрос. Зачем тогда ты пудришь девочкам мозги??? Ну вот для чего так делать, обман ведь рано или поздно раскроется. На что мне поступил гениальнейший ответ "Если я буду рассказывать, что женат, то никто со мной встречаться не будет". У меня вопрос и к мужской и к женской части форума. Сталкивались ли вы с такими индивидуумами? Как себя повели? И самое главное. Очень хочется написать его жене, вот чисто из женской солидарности. Врятли она знает о похождениях своего супруга.

Ну, он прав. Кто же станет встречаться добровольно с женатым. А так отдушину возьмет. Неприятно, конечно, ну а что делать. Женщины тоже так делают и еще как.

Гость
#19

единственная ошибка мужика - это скрывать что женат. Полно замужних, которым нужен именно женатый любовник. Дурак, вот нарвется на такую чувствительную, она и правда его жене настучит. ума хватит

Гостья
#20

Из какой солидарности? Почему вы считаете себя вправе писать его жене? Зачем? Вы думаете что она ничего не знает? Хотите ей глаза что ли открыть на собственного мужа?
Вообще туда вмешиваться не надо. Для себя решили что такой вам не подходит и всё. До свидания.

Гость
#21
Гостья

Из какой солидарности? Почему вы считаете себя вправе писать его жене? Зачем? Вы думаете что она ничего не знает? Хотите ей глаза что ли открыть на собственного мужа? Вообще туда вмешиваться не надо. Для себя решили что такой вам не подходит и всё. До свидания.

Да жена знает всё , писать не имеет смысла. Послать его раком и забыть надо. На фига Санта-Барбару разводить.

Гость
#22

Да правда рано или поздно отроется.
Но пока она откроется. Он не плохо нашару почпокается.
А по поводу жены. Мне одна подруга рассказала так.
узнала что изменяет. Подумала по плакала а потрм решила не устраиватть сцен они ни к чему.
Просто сделала вид что не замечает.
Сказала что долго живут и ей даже выгодно что он там где то сливает весь свой стресс а её не трогает, ей не приходилось придумывать что голова болит и т.д. секс конечно был но когда она хотела.
Причем он пойдет почпокается, а домой присмыкаеться приходит. Сапожки новые покупает да полушубки норковые. . И жене такое на руку. .. Так многие живут.
А там на стороне поёт как он любит и какой герой.
Мужики классные приспособленцы

Гость
#23
Гость

Да правда рано или поздно отроется. Но пока она откроется. Он не плохо нашару почпокается. А по поводу жены. Мне одна подруга рассказала так. узнала что изменяет. Подумала по плакала а потрм решила не устраиватть сцен они ни к чему. Просто сделала вид что не замечает. Сказала что долго живут и ей даже выгодно что он там где то сливает весь свой стресс а её не трогает, ей не приходилось придумывать что голова болит и т.д. секс конечно был но когда она хотела. Причем он пойдет почпокается, а домой присмыкаеться приходит. Сапожки новые покупает да полушубки норковые. . И жене такое на руку. .. Так многие живут. А там на стороне поёт как он любит и какой герой. Мужики классные приспособленцы

К сожалению не все такие мужчины, которые заглаживают свою вину подарками. По-моему это не жизнь, смотреть на мужа и знать, что он где-то с кем-то спал, как не противно с ним потом спать, заразит еще чем-нибудь.... Это все до поры до времени.

Гость
#24

Разводка, но правда в том, что все эти якобы "невинные незнающие" любовницы, все прекрасно знают, но им выгодно это) А вот как мужик их начинает сливать, сразу голосят, прикидываются овцами, жене стучать собираются от злости))) Если уж кто то действительно вляпывается, 1 на миллион наверное, те просто все закончат, погорюют и дальше с опытом пойдут налаживать свою жизнь.

Гостья
#25
Гость

Разводка, но правда в том, что все эти якобы "невинные незнающие" любовницы, все прекрасно знают, но им выгодно это) А вот как мужик их начинает сливать, сразу голосят, прикидываются овцами, жене стучать собираются от злости))) Если уж кто то действительно вляпывается, 1 на миллион наверное, те просто все закончат, погорюют и дальше с опытом пойдут налаживать свою жизнь.

Ой вот и верная женушка, только одна невинная, а все остальные такие сякие, только одна на миллион. Утешайте себя этим. Раз больше нечем, а признать, что живёшь с животным не в состоянии.

#26

Вот из-за таких *** у женщин есть все основания думать о мужчинах как о козлах прохлятых.
Я бы, наверное, сообщил его жене. Бедняжка небось думает, что он у неё верный как собака. А он в прекрасный момент может привнести в её жизнь нечто венерическое.
Правда облом будет если его жена скажет, что-нибудь вроде: "Да всё, ок! У нас с ним свободные отношения."

Гостья
#27
ЛевыйКакой-то

Вот из-за таких *** у женщин есть все основания думать о мужчинах как о козлах прохлятых.
Я бы, наверное, сообщил его жене. Бедняжка небось думает, что он у неё верный как собака. А он в прекрасный момент может привнести в её жизнь нечто венерическое.
Правда облом будет если его жена скажет, что-нибудь вроде: "Да всё, ок! У нас с ним свободные отношения."

Ну конечно, жена не знает ничего о своём благоверному. Вам самим не смешно?

Гость
#28
Гостья

Ну конечно, жена не знает ничего о своём благоверному. Вам самим не смешно?

Почему смешно?! Знаю семью, где у мужа несколько лет!! была любовница. Причём виделись несколько раз в неделю. Но дома он так плясал, подарками задаривал и мёд в уши лил, что когда всплыла правда (она объявилась), все были в шоке. Никто и подумать не мог, так он хорого изображал идеального мужа. Жена простила

Гость
#29
Гость

Да правда рано или поздно отроется.
Но пока она откроется. Он не плохо нашару почпокается.
А по поводу жены. Мне одна подруга рассказала так.
узнала что изменяет. Подумала по плакала а потрм решила не устраиватть сцен они ни к чему.
Просто сделала вид что не замечает.
Сказала что долго живут и ей даже выгодно что он там где то сливает весь свой стресс а её не трогает, ей не приходилось придумывать что голова болит и т.д. секс конечно был но когда она хотела.
Причем он пойдет почпокается, а домой присмыкаеться приходит. Сапожки новые покупает да полушубки норковые. . И жене такое на руку. .. Так многие живут.
А там на стороне поёт как он любит и какой герой.
Мужики классные приспособленцы

А каким боком в этой истории мужик приспособленец?🤓 приспособился измены терпеть ради пары сапог?😃

Гость
#30
Гостья

Ой вот и верная женушка, только одна невинная, а все остальные такие сякие, только одна на миллион. Утешайте себя этим. Раз больше нечем, а признать, что живёшь с животным не в состоянии.

Ну пусть буду невинной женушкой (это теперь видимо оскорбление на вумане), уж лучше так, чем как ты, проженная *** женатиков))) Часто этим хвалишься, видно больше же нечем, признаться не можешь, что ты только для любовницы годишься)

Гость
#31

Что делать?
По яйцам бить, есесссна
А что же ещё.,?

Гость
#32
Гость

К сожалению не все такие мужчины, которые заглаживают свою вину подарками. По-моему это не жизнь, смотреть на мужа и знать, что он где-то с кем-то спал, как не противно с ним потом спать, заразит еще чем-нибудь.... Это все до поры до времени.

Вам противно
Не спорю многим и противно. А многие живут знают про измены и дальше живут потому, что выгодно жить. А есть ещё толи дуры толи святые которые оправдывают изменщика и с ним живут.
Так что как то так.

Гость
#33
Гостья

Ну конечно, жена не знает ничего о своём благоверному. Вам самим не смешно?

Ну как не знает меняется отношение меняется секс. Конечно чувствуется когда другая женщина появляется. Мужчина начинает интересоваться интересами новой пассии . включать в свою речь её слова.
И тт.п.
Это надо быть слепой глухой и дибильной что бы не заметить, что твой мужик завел на стороне роман.
Конечно если речь не идет о мужике который просто сливаться на лево ходит без чувств.

Гость
#34
Гость

Почему смешно?! Знаю семью, где у мужа несколько лет!! была любовница. Причём виделись несколько раз в неделю. Но дома он так плясал, подарками задаривал и мёд в уши лил, что когда всплыла правда (она объявилась), все были в шоке. Никто и подумать не мог, так он хорого изображал идеального мужа. Жена простила

Конечно простила . он теперь долго еще будет раны зализывать

Гость
#35
Гость

А каким боком в этой истории мужик приспособленец?🤓 приспособился измены терпеть ради пары сапог?😃

Как каким боком?
Дома ему создали уют
Продолжают его род
Ростят детей
Обстирывают
Обглаживают
Малоли что жена ещё для него делает (была знакомая ванную мужу набирала как после работы приходил и пивко холодное в ванную приносила)
Причом мужик прекрасно знает - будет загибаться жена отхаживать будет.
.......
А к любовнице за чувствами. За победами . за самоутверждением. За кайфом.
....
Вот так и приспосабливаются мужики.
Со всех сторон!
.....

Гость
#36
Гость

Конечно простила . он теперь долго еще будет раны зализывать

А у него какие раны?! Двух женщин заставил страдать и скачет, как Козел

Гость
#37

Согласен про " никто встречаются не будет ". Женатым быть это хуже чем нариком, синяком, тупарем и.т.д. Это как подрезать крылья. Это как мустанга в стойло и молоко заставить давать. Кошмар, уныние , бесперспективняк.

Гость
#38

МЧ автора конечно нехорошо поступил.
Но автор то куда смотрела? Прежде чем мужика к телу допустить - надо его проверить многократно, в частности - через общих знакомых. Он вообще мог оказаться бывшим зэком или маньяком.
В моем городе один бывший зэк двух девушек на куски порезал. Они тоже искали "любви большой и светлой"

Гость
#39
Гость

Как каким боком?
Дома ему создали уют
Продолжают его род
Ростят детей
Обстирывают
Обглаживают
Малоли что жена ещё для него делает (была знакомая ванную мужу набирала как после работы приходил и пивко холодное в ванную приносила)
Причом мужик прекрасно знает - будет загибаться жена отхаживать будет.
.......
А к любовнице за чувствами. За победами . за самоутверждением. За кайфом.
....
Вот так и приспосабливаются мужики.
Со всех сторон!
.....

Умиляет, когда женщины доказывают, что моют полы и стирают белье ради и для мужа😂 а вот про то, что детей мужу рожают - уже и не смешно даже

Гость
#40
Гость

Как каким боком?
Дома ему создали уют
Продолжают его род
Ростят детей
Обстирывают
Обглаживают
Малоли что жена ещё для него делает (была знакомая ванную мужу набирала как после работы приходил и пивко холодное в ванную приносила)
Причом мужик прекрасно знает - будет загибаться жена отхаживать будет.
.......
А к любовнице за чувствами. За победами . за самоутверждением. За кайфом.
....
Вот так и приспосабливаются мужики.
Со всех сторон!
.....

Жить с мужиком ради пары сапог и чтоб не пойти по миру со своим приплодом - это высокий подвиг. Мда... Это не приспособленчество. Если вы можете жить в с ра че, если вам не нужны дети, но вы гнетесь под мужика и готовы что угодно терпеть, включая его измены- это ВЫ к нему приспосабливаетесь, а не он к вам. Даже если такая будет спасать с похмелья, то только ради того, чтоб не оказаться без кормильца.

Гость
#41
Гость

Жить с мужиком ради пары сапог и чтоб не пойти по миру со своим приплодом - это высокий подвиг. Мда... Это не приспособленчество. Если вы можете жить в с ра че, если вам не нужны дети, но вы гнетесь под мужика и готовы что угодно терпеть, включая его измены- это ВЫ к нему приспосабливаетесь, а не он к вам. Даже если такая будет спасать с похмелья, то только ради того, чтоб не оказаться без кормильца.

Почему ради пару сапог.
У меня знакомая живет:
пластику делает; на BMW ездит. Ну родила она ему. И даже о работе не думает. Да он подгуливает да он почпокивает кого-то. Для нее это не важно.
Так как сливки ей!

Гость
#42
Гость

Умиляет, когда женщины доказывают, что моют полы и стирают белье ради и для мужа😂 а вот про то, что детей мужу рожают - уже и не смешно даже

К чему вы это?
А что мужчины не хотят детей!
Продолжение рода не хотят?
Не хочет иметь потомство которому потом всё имущество оставить можно?

Гость
#43
Гость

МЧ автора конечно нехорошо поступил.
Но автор то куда смотрела? Прежде чем мужика к телу допустить - надо его проверить многократно, в частности - через общих знакомых. Он вообще мог оказаться бывшим зэком или маньяком.
В моем городе один бывший зэк двух девушек на куски порезал. Они тоже искали "любви большой и светлой"

У меня подруга есть. Муж её подружки познакомил её смолодым человеком.
Она почувствовала подвох но говорит так сладко пел. ...... А потом ещё же друг подружки мужа. Сказал нормальный парень.
В итоге этот нормальный парень такой т.варью оказался. Вынес девке весь мозг. Растрипал душу. Ели развязалась с ним. А когда узнала , что и сидел в тюрме. Бывшую девушку избил до больнице. Вот вам и знакомые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема