Гость
Статьи
Мужчина сказал,что нет …

Мужчина сказал,что нет чувств .Так обидно и больно.

Мне 25,ему 28. Долго ухаживал и добивался моего внимания .Ходили по ресторанам ,дарил цветы и подарки .Говорил какая я замечательная и хорошая .Через месяц общения случилась близость ,после которой он охладел .Стал реже писать и звонить ,а потом сказал ,что нет чувств вообще извини .Зачем тогда это все было ?Зачем добивался ?Только для секса?

Олеся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему не обидно потратить столько сил и разочароваться в постели? Только о себе думаете

Гость
#2

Странная вы. Добивался, потому что нравились ему. Откуда ему было знать, что секс с вами разочарует? Се ля ви

Гость
#3

Читайте в тырнете о том как быть лучше в постели

#4

Все мужики -- козлы:
лжёт -- плохо, говорит правду -- тем более.

Гостья
#5

Ушел и ушёл. Да неприятно и обидно, но надо себя перебороть. Плюнуть и забыть. Нарядитесь и пойдите куда-нибудь. А о нем выбросите мысли.

Гость
#7

Да может он фрик какой то! Кто знает чего он от вас в постели ожидал? По любви душа с телом в кайф, а тело с телом это сакс голый, а не любовь.

#8

у меня знакомая недавно рассказала, как за ней бегал один молодой человек, ну как молодой, лет 28, добивался встречи, часто писал и звонил, тоже привозил вкусняшки, все покупал, она уже из жалости с ним встретилась наедине, переспали, причем страсть, говорит, у него бешеная была, потом он уехал от неё, а она обнаружила деньги на полке, после чего пропал бесследно. вот что у них на уме? даже копаться нет смысла

Инфант
#9

Причин полно. Возможно разочаровало Ваше тело, звучание стонов, поведение в постели, а может не нашел того чего искал в самой постели с Вами. Представил одну картину, а получилась другая. Ну и напоследок — с головой не в порядке.
А чего обидного то? У него свои тараканы. Он дарил подарки и ухаживал, оставил причтные воспоминания. Обидно это если развел на секс обманом и ложью, «поматросил и бросил», а тут он «откупился», так сказать. Может, он лишь для опыта был у Вас, будете знать, что покупаться на подарки ради секса не стоит.

Олеся
#10
Котёнок

у меня знакомая недавно рассказала, как за ней бегал один молодой человек, ну как молодой, лет 28, добивался встречи, часто писал и звонил, тоже привозил вкусняшки, все покупал, она уже из жалости с ним встретилась наедине, переспали, причем страсть, говорит, у него бешеная была, потом он уехал от неё, а она обнаружила деньги на полке, после чего пропал бесследно. вот что у них на уме? даже копаться нет смысла

Ужас

Гость
#11
Инфант

Причин полно. Возможно разочаровало Ваше тело, звучание стонов, поведение в постели, а может не нашел того чего искал в самой постели с Вами. Представил одну картину, а получилась другая. Ну и напоследок — с головой не в порядке.
А чего обидного то? У него свои тараканы. Он дарил подарки и ухаживал, оставил причтные воспоминания. Обидно это если развел на секс обманом и ложью, «поматросил и бросил», а тут он «откупился», так сказать. Может, он лишь для опыта был у Вас, будете знать, что покупаться на подарки ради секса не стоит.

Каких только осыбей на свете не бывает!😳А ведь с виду нормальные вполне бывают!

Гость
#12
Котёнок

у меня знакомая недавно рассказала, как за ней бегал один молодой человек, ну как молодой, лет 28, добивался встречи, часто писал и звонил, тоже привозил вкусняшки, все покупал, она уже из жалости с ним встретилась наедине, переспали, причем страсть, говорит, у него бешеная была, потом он уехал от неё, а она обнаружила деньги на полке, после чего пропал бесследно. вот что у них на уме? даже копаться нет смысла

Так это здорово! хуже было бы, если бы она НЕ ОБНАРУЖИЛА денег на полке.

#13

Ну, чтобы исключить эту версию скажите как сам секс прошел?

Гость
#14

Если вы носите пуш-ап, то голые сиськи могли его разочаровать

Олеся
#15
SSV

Ну, чтобы исключить эту версию скажите как сам секс прошел?

Все прошло отлично

Гость
#16
Олеся

Ужас

А что ужас? Я б посмеялась, да купила бы себе обновку

Гость
#17
Гость

Если вы носите пуш-ап, то голые сиськи могли его разочаровать

Да и вагина у нее воняет от микрофлоры множества мужчин, в ней побывавших. Теперь вот следующего придется автору искать.

Катя
#18
Гость

Да и вагина у нее воняет от микрофлоры множества мужчин, в ней побывавших. Теперь вот следующего придется автору искать.

А у вас изо рта воняет фу

Синяя борода
#19

Если в постели бревно, тогда увы. Он понял что попусту тратил время.😄😄😄😄😄

Гость
#20

И мужики еще заявляют что у нас нет логики! Дала на первом свидании ***, не буду общаться. Месяц ухаживал дала, не понравилось, общаться не буду. Тупезни

Гость
#21
Катя

А у вас изо рта воняет фу

Ути пути))) Ужели ты была девицей? Ну а коли нет - рыбку пелядь жарят, да в храм под венец не зовут. Утри сперму с натруженной промежности и продолжай набор негативного опыта.

Гость
#22

Долго ухаживал и добивался внимания....через месяц была близость.... На каком свидании была близость? Месяц- это долго?

Гость
#23

Секс получил, а как личность оценить не успел (не успел влюбиться). Поэтому остыл. P.S. секс через месяц-это очень быстро)

Гость
#25

Получается, что да, добивался ради секса. Секс, видимо, ему не понравился. Но это хорошо, что честно сам сказал, не стал дальше вас использовать и врать, что все отлично.

оля
#26

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: