Гость
Статьи
Позор под воздействием …

Позор под воздействием алкоголя

Даже не знаю как описать эту нетипичную для себя ситуацию, мысли гложат, практически перестала спать и есть.
В пятницу встретились с лучшей подругой времен студенчества, не виделись несколько лет. Пили шампанское - резко потеряла самоконтроль, может из-за того, что толком не ела весь день. В этом состоянии написала одному очень уважаемому человеку, который вдвое старше меня, кучу сообщений интимного характера и крайне непристойного характера(он сам спросил на закате вечера как у меня дела). На утро, скрипя душой, прочитала, что он ответил на мой бред, что мои сообщения - это испанский стыд, но он, блин, согласен реализовать все, описанное мной. До этого ничего такого и в мыслях не было, знакомы около 3х лет, но общение было на деловом уровне. На следующей неделе должна быть встреча по работе. Как туда идти не знаю и как исправить ситуацию.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
DD
#1
Автор

На следующей неделе должна быть встреча по работе. Как туда идти не знаю и как исправить ситуацию.

Реализовать все до конца недели.

#2

Расслабьтесь уже, что сделано, то сделано :D тем более он адекватно отреагировал. Так что либо сходите на свидание, либо скажите что это было случайно, хотя глупо, что у пьяного на душе... :) ничего страшного.

IreneAdler
#3

Скажите как есть
Что очень стыдно, что так получилось по синей лавочке. Не мудрите

Лана
#4

Почему испанский стыд?. Он испанец? или вы?

Гость
#5

у ведь он согласился))) Вот если бы послал вас тогда было б стыдно. А так поддержал ваши фантазии. Ведь если вы ем такое предлагали-то подсознательно хотите этого? Исполните это и пусть это будет незабываемое приключения для вас двоих!

Гость
#6
Лана

Почему испанский стыд?. Он испанец? или вы?

Есть такое устойчивое выражение

Лана
#7
Гость

Почему испанский стыд?. Он испанец? или вы?

Есть такое устойчивое выражение
Первый раз слышу. Откуда пошло? И что обозначает. Интересно.

Гость
#8
Лана

Есть такое устойчивое выражение

Первый раз слышу. Откуда пошло? И что обозначает. Интересно.Довольно распространенное, странно, что не слышали. Испанский стыд - это стыд за поступки других людей. То есть, делает кто-то другой, а стыдно тебе.

Гость
#9
Лана

Есть такое устойчивое выражение Первый раз слышу. Откуда пошло? И что обозначает. Интересно.

не парьтесь, это из серии "египетская сила", то есть подразумевается матерное слово, но сказать нельзя, типа "я приличная". Ещё Люба в интернах подобное говорила "етит мадрид" Это фразеологизм. Никакого устойчивого выражения нет подобного в русише

.
#10
Лана

Есть такое устойчивое выражение Первый раз слышу. Откуда пошло? И что обозначает. Интересно.

Испанский стыд — чувство неловкости или стыда за других, например, когда герой фильма делает что-то глупое, а стыдно тебе

Гость
#11

Согласна с ответом 3. Напишите или позвоните ему извинитесь и скажите как есть : перебрала с подругой, все что писала бред, забудьте.

Гость
#12
Гость

у ведь он согласился))) Вот если бы послал вас тогда было б стыдно. А так поддержал ваши фантазии. Ведь если вы ем такое предлагали-то подсознательно хотите этого? Исполните это и пусть это будет незабываемое приключения для вас двоих!

Что-то мне не особо льстит, его согласие, учитывая что как-то нужно будет в глаза смотреть этому человеку :) Сейчас я даже представить это не могу, он почти ровесник моего отца.
Может повлиял тот факт, что несколько месяцев уже не было интима

#13
Лана

Почему испанский стыд?. Он испанец? или вы?

Ахахаа)))🤣😭😭😭😭💪👍

Гость
#14
Гость

Согласна с ответом 3. Напишите или позвоните ему извинитесь и скажите как есть : перебрала с подругой, все что писала бред, забудьте.

Я писала свои извинения и что мне очень стыдно и искренне хочется стереть из памяти этот инцидент, на что этот человек попытался развить щекотливую тему

Гость
#15

я бы написала , что спьяну ошиблась абонентом и это все предназначалось моему трахалю , а не Вам , старый импотент

Гость
#16
Гость

Я писала свои извинения и что мне очень стыдно и искренне хочется стереть из памяти этот инцидент, на что этот человек попытался развить щекотливую тему

Какой подлец

Гость
#17
Гость

Какой подлец

Да я себя виню и ненавижу. Получается, что я сама своими посланиями спровоцировала такое к себе отношение. Ранее у нас интеллигентное было общение, а тут такое...

Гость
#18

Хех, у меня была подобная ситуация, на юбилее одного состоятельного мужика (мне 25, ему 60) уплясалась так, что он обратил на меня свои влажные мечтания. В итоге начал засыпать предложениями неприличного содержания, я ему подыграла, но без интима, хи-хи-ха-ха и все такое. На данный момент , 3 года уже как, дарит ювелирку и снабжает деньгами за "спасибо, как мило". Обещает помочь с покупкой квартиры. Ну за квартиру я его конечно отблагодарю

Гость
#19
Гость

Хех, у меня была подобная ситуация, на юбилее одного состоятельного мужика (мне 25, ему 60) уплясалась так, что он обратил на меня свои влажные мечтания. В итоге начал засыпать предложениями неприличного содержания, я ему подыграла, но без интима, хи-хи-ха-ха и все такое. На данный момент , 3 года уже как, дарит ювелирку и снабжает деньгами за "спасибо, как мило". Обещает помочь с покупкой квартиры. Ну за квартиру я его конечно отблагодарю

Действительно похожая ситуация. Этот человек тоже при деньгах, помогал не раз в различных ситуациях, билеты на самолёт оплачивал

#20

Морду кирпичом - и иди. Делай вид, что ничего не было. А он пусть гадает и распаляется. И после встречи устрой так, чтобы сразу свинтить.

Гость
#21
Горькая Правда

Морду кирпичом - и иди. Делай вид, что ничего не было. А он пусть гадает и распаляется. И после встречи устрой так, чтобы сразу свинтить.

Да идти придётся в любом случае, правда в новом амплуа маньячки-извращенки.
Я уж думаю, что лучше б я своему бывшему написала подобную ерунду - не так бы было стремно

Гость
#22

Автор, ну а все таки, зачем вы ему писали всякие скабрезности? Может он вам нравится? Ну и подумаешь, что старше...плевать на нормы, если есть симпатия

Гость
#23

Мужчина в целом положительный, но просто не "мой" человек, плюс гораздо выше по статусу и положению в обществе.
Даже не в возрасте дело - у меня, за небольшим исключением, всегда были мужчины старше, тк тех, кто более менее моего возраста не воспринимала в серьез

Гость
#24

Да, есть грешок.
Узнаю

Гость
#25
Гость

Что-то мне не особо льстит, его согласие, учитывая что как-то нужно будет в глаза смотреть этому человеку :) Сейчас я даже представить это не могу, он почти ровесник моего отца. Может повлиял тот факт, что несколько месяцев уже не было интима

Баба пьяная-3.14зда чужая. Самоконтроль-не, не слыхали.

Гость
#26
Гость

Да, есть грешок.
Узнаю

Не узнаешь никогда.
Я б не писала в интернете, если б это могло вскрыться

Гость
#27

Вообще не пишет по-русски человек
Вам зачем лезть?

Гость
#28
Гость

Баба пьяная-3.14зда чужая. Самоконтроль-не, не слыхали.

Ваша. кхм.. философия имеет место быть. Я разве говорила, что я переспала с кем-то? Вам плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: