Гость
Статьи
Здравствуй, тетя, …

Здравствуй, тетя, Новый Год!

На нашем новогоднем корпоративе оказывается был сотрудник, который особо не прикладывался и следил за замужними дамами, следя за тем чтобы они под градусом не свернули с кем нибудь с пути истинного ..
И если что увидит тут же сообщал об этом боссу который собственно и завербовал его для этой цели ...
А он после новогодних праздников провел политбеседу с легкомысленными женами и грозил сообщить их мужьям если такое повторится ..
А потом мы узнали что оказывается его теперь уже супруга лет десять назад страшно согрешила под воздействием алкоголя ..
Но не подумайте что он совал свой нос в личные дела ненадежных женушек ..
Он им сказал, Мне пофигу сколько у вас на стороне любовников за пределами этого здания, но в этом святилище, где я начальник, ведите себя тихо и скромно ...
А то прискачут ваши благоверные и вместо вас мне пропишут за то что не умею контролировать свой персонал' ...
Вот так то ...

Steel Fanther
14 ответов
Последний — Перейти
Steel Fanther
#1

Пропустил словечко
'... теперь уже БЫВШАЯ супруга ...'

Steel Fanther
#2

Для справки ...
На мероприятии было где-то около 60 человек ...
И это только сотрудники нашего небольшого подразделения компании ...

Гость
#3

Не запретили в здании конторы бухать? Это начальничья шея под статьей в случае травмы - идиоты они у вас.

Гость
#4

У моего мужа на работе такие страшные бабы..что им коньяк надо в куртки сувать...они на любом празднике..как жены декабристов. .они даже разговаривать не умеют...угу..все....они озадачены одним .у всех дочери или сыновья..хорошие ребята,хорошая работа,хорошая оплата..но мамаши и папаши невесток или женихов...всем вокруг станут трепать..что их названный родственник вот такой вот крутой..буд то сами родили. )))..а вот никогда не пригласят к себе сноху в гости или кума..или как там мужика снохи ..?..)).не скажут комплимент .и все дела..не подарят что то хорошее...хотя многие из них бабы страшные да и мужик. Хотя дети милые..сразу скажу.)..сидят в кабинетах..гос.учереждения...они что действительно самые бедные?..некрасивые и бедные?..ужас короче...а те уже где то подсмотрели..как родители общаются..между собой..ведь и внуков воспитывать. ..неужели так будет...мы с бабушкой поедем на базу..но ваш огород у канализационной ямы я тоже очень люблю ..)))..почему тогда не сказать. Бабушки и дедушки у той стороны. Возьмите из детского дома. Девочку там мальчика..и чашите свои хвосты дебильные))..Таааати...разве честно такое?..ты ведь тоже жирная. ))))

#5

приколдес

Гость
#6

Если он так печется о своих подопечных то пусть на корпоративе стоят не алкогольные напитки, а соки и компоты.

Steel Fanther
#7
Гость

Если он так печется о своих подопечных то пусть на корпоративе стоят не алкогольные напитки, а соки и компоты.

Ой, я вас умоляю
.
Кто пришел сексуально оторваться, сделает это и после какаво с чаем ...
Черт его знает ...
Может уже был прецедент когда какой нибудь муженёк обещал сдуру навалятть ему а не слабой на передок супружнице ...
Этого мы конечно не знаем ...
Вот он и принял меры по мере своих скромных возможностей ...
)))

Гость
#8
Steel Fanther

Ой, я вас умоляю
.
Кто пришел сексуально оторваться, сделает это и после какаво с чаем ...
Черт его знает ...
Может уже был прецедент когда какой нибудь муженёк обещал сдуру навалятть ему а не слабой на передок супружнице ...
Этого мы конечно не знаем ...
Вот он и принял меры по мере своих скромных возможностей ...
)))

Можно было арендовать помещение под корпоратив на стороне.

Гость
#9
Steel Fanther

Ой, я вас умоляю
.
Кто пришел сексуально оторваться, сделает это и после какаво с чаем ...
Черт его знает ...
Может уже был прецедент когда какой нибудь муженёк обещал сдуру навалятть ему а не слабой на передок супружнице ...
Этого мы конечно не знаем ...
Вот он и принял меры по мере своих скромных возможностей ...
)))

Пхахах)))

Гость
#10

Грешили они явно не просто так. Начальник и его подосланец в курсе дела, мутные ребята. И разборки с мужжями сотрудниц не нужно, ведь получат в тыблоко от них. Хитрожопость на новом уровне.

Гостья_А
#11

Ничего необычного. Есть организации, в которых служебные романы даже между свободными официально запрещены под страхом увольнения.

Steel Fanther
#12
Гостья_А

Ничего необычного. Есть организации, в которых служебные романы даже между свободными официально запрещены под страхом увольнения.

Да у нас в общем-то никто ни с кем и не крутит роман. ...
За*бали друг друга на работе ...
Все знают гнилой да вредный характер друг друга ...
Ну, только если после бутылки горячительного ...
Даже к симпатичным сотрудница не подкатывают .
Они уже мужикам как сестры ...
Мы здесь как группа в детсаду ...
Вместе и жрём и срем ...

Гостья_А
#13
Steel Fanther

Да у нас в общем-то никто ни с кем и не крутит роман. ...
За*бали друг друга на работе ...
Все знают гнилой да вредный характер друг друга ...
Ну, только если после бутылки горячительного ...
Даже к симпатичным сотрудница не подкатывают .
Они уже мужикам как сестры ...
Мы здесь как группа в детсаду ...
Вместе и жрём и срем ...

Значит, Ваш босс просто решил перебдеть. А может, он заметил то, что не замечают другие.

Steel Fanther
#14
Гостья_А

Значит, Ваш босс просто решил перебдеть. А может, он заметил то, что не замечают другие.

Возможно ...
У него одно незыблемое кредо ...
Желаю всем огромных успехов в моем деле ...
Ну, а мы и не возражаем ...
Лишь бы не забывал платить и по головке гладить ...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: