Гость
Статьи
Новый год

Новый год

Здравствуйте!вот такая ситуация сложилась у меня.живем с мужем 6 лет. Мои родители живут далеко 200 км от нас, вот мы запланировали на новый год приехать к ним. Он меня с дочкой привез а 31 декабря его вызвали на работу и он уехал, но обещал что обязательно приедет к новому году. Но его как оказалось ждали его родственнички мама брат и папа они его напоили и он не приехал и до сих пор даже не позвонил.вот что мне делать я не знаю.его мама выбор сына естественно не одобряет потому что я против того чтобы она жила в нашей квартире, не подумайте плохого ей есть где жить. Она приехала из деревни и на данный момент живет в общежитии с мужем которого терпеть не может.а квартиру мы с мужем взяли в ипотеку платим вместе.вот как мне мужа наказать???? И свекровь на место поставить??? PS у свекрови еще ключи от нашей квартиры есть она туда приводит гостей когда нас дома нет!!!! Говорить бесполезно я уже устала

16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Толстенная разводка.

Виктория
#2

А вы позвоните своему начальнику, возьмите отгул, ещё на денёк останьтесь у родителей, а на звонки мужа не отвечайте. А его родителей отвадить от принятия гостей в вашей квартире можно, заменив замки на дверях.

Гость
#3

Автор, ну и семейка у вашего мужа, да и он сам под стать своей семье.

Анна
#4

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Анна
#5

А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
там сейчас скидки больше 15% на все!
http://my-shop.ru/

Яна
#6

Лучше останьтесь дома, и приготовте хороший новогодний ужин Вот кстати хорошая книга, в которой полно рецептов.http://my-shop.ru/shop/books/628652.html?b45=2_1

Лариса
#9

Лучше дома себе свой салют организовать, во дворе! мы так всегда делаем, все в Бах.ру заказываем, нам с бесплатной доставкой все привозят, удобно! У них там салютов и петард на любой вкус и карман! еще и бесплатная доставка по Москве, везут и за МКАД! bah.ru на сайте гляньте, есть видео салютов

Виктория
#10

хочу накупить салютов, петард всяких и фейерверков, уже решила заказывать все в Бах.ру, у меня там скидка, плюс у них свои акции сейчас. У них доставка бесплатная по Москве, все сертифицированное, bah.ru, так что через них решила

Саша
#11

Какой Новый Год без фейерверков и салютов?? никакой! поэтому брали много крупных батарей и салютов обычных, чтобы детки тоже могли пострелять с рук, все брали тут ru-fire.ru, Русский фейерверк нас никогда не подводит.

Соня
#13

Фейерверк действительно хорошее завершение праздника, только чтобы он в новогоднюю ночь был закупать его нужно уже сейчас, так что если вы вдруг планируете запускать, лучше поторопиться. Русский фейерверк, которые ru-fire это действительно магазин от производителя, главное адрес правильно ввести, а то много кто под них косит.

#14

В Москве у Бах.ру фейерверки посмотреть можно, один из самых больших выборов в Москве, кроме того, там же у них можно выбрать салюты по видео посмотреть сертификаты к ним, они есть в описании к каждому салюту, а потом все их привезут прямо домой.

#15

Тут самое главное все успеть перед новым годом купить. а то времени остается все меньше и меньше, мы, например, в Русском фейерверке все покупаем. Мало того, что это магазин от производителя, так там еще и доставка оперативная. Грубо говоря, сегодня вы заказ сделали, на завтра вам его уже доставили. Но чем ближе к праздникам, тем больше этот срок может увеличиваться.

#16

Да, хороший магазин с доставкой. Сроки доставки, кстати, пока у них не поменялись, соответственно можно будет заказать сейчас и привезут они все на следующий день. Но мы уже всю пиротехнику заранее заказали, нам ее даже уже привезди, чтобы не думалось потом а успеют ли доставить или нет?

Марика
#17

Только учитывайте еще и то, что у пиротехники есть свои правила пуска, то есть не во дворе многоквартирного дома. А что касается сроков, у Бах.ру, например, сроки доставки пиротехники все также сейчас на следующий день

#18

Ну да, просто нужно смотреть, что если раньше те же bah ru писали, что там заказы принимаются на такую-то дату, то сейчас заказы принимаются в том числе и на следующий день, и их курьеры действительно не опаздывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема