Гость
Статьи
Зачем ему это?

Зачем ему это?

Как понять поведение начальника!? То флиртует, на корпоративах подсаживается, то спрашивает скучала ли я когда он отсутствовал, то вообще не замечает, избегает( очень заметно).А сегодня начал интересоватся кто муж по профессии и тд. Куда отдыхать поедем и тд.Ответила, не успела досказать как он в роже скривился и ушёл. И снова этот взгляд долгий и пронзительный...Как думаете зачем мужчине спрашивать о муже если у него есть симпатия?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бедные тетехи...
Уже любой взгляд мужика они воспринимают как проявление симпатии.

Жанна
#2

"Когда на меня вдруг западает женщина, я всегда рассказываю об этом своему лучшему другу со словами: "смари, Василич, бабы совсем отчаялись".

Гость
#3

У меня другой вопрос: почему замужняя женщина позволяет флиртовать с собой постороннему мужику-начальнику и отвечает на вопросы личного характера?

Гость
#4
Гость

У меня другой вопрос: почему замужняя женщина позволяет флиртовать с собой постороннему мужику-начальнику и отвечает на вопросы личного характера?

Что за бред? Флирт это уже измена?
Нет, если он с целью переспать потом, то измена.

Но чаше всего флирт, это просто игра. Самооценку немного повысить. У многих часть характера, без него никак.
И поэтому, не стоит никогда воспринимать флирт в серьез.
Здоровый флирт полезен для человека и его настроения.

Если вы нормальному человеку реально нравитесь (типа любовь и все такое) и он знает про вообще замужество, то не покажет этого.

Гость
#5
Гость

Что за бред? Флирт это уже измена? Нет, если он с целью переспать потом, то измена. Но чаше всего флирт, это просто игра. Самооценку немного повысить. У многих часть характера, без него никак. И поэтому, не стоит никогда воспринимать флирт в серьез. Здоровый флирт полезен для человека и его настроения. Если вы нормальному человеку реально нравитесь (типа любовь и все такое) и он знает про вообще замужество, то не покажет этого.

Да что вы говорите)
Для вас вопрос от начальника "не скучала ли?" не относится к личным? А вопросы на счет мужа и времяпровождения с ним? Это тоже такой флирт и всё ок?
По-моему начальник здорово перегибает и фамильярничает, а автор вся в мыслях о его симпатии.

Гость
#6
Гость

Да что вы говорите)
Для вас вопрос от начальника "не скучала ли?" не относится к личным? А вопросы на счет мужа и времяпровождения с ним? Это тоже такой флирт и всё ок?
По-моему начальник здорово перегибает и фамильярничает, а автор вся в мыслях о его симпатии.

А когда начальник зайдёт в отдел где человек 10-20 и спросит «вы скучали по мне?» это через чур лично ?)) Человек пришёл, пошутил, может неудачно. Просто люди разные, есть вот начальники с юмором. А спросить про профессию мужа и отдых вполне нормально . Вы можете не отвечать, если для вас личное так и сказать. Если вас коллега-женщина спросит об этом вы это тоже за подкат воспримете?

Гость
#7
Гость

А когда начальник зайдёт в отдел где человек 10-20 и спросит «вы скучали по мне?» это через чур лично ?)) Человек пришёл, пошутил, может неудачно. Просто люди разные, есть вот начальники с юмором. А спросить про профессию мужа и отдых вполне нормально . Вы можете не отвечать, если для вас личное так и сказать. Если вас коллега-женщина спросит об этом вы это тоже за подкат воспримете?

автор пишет, что вопрос задан ей, а про отдел и количество людей ничего не сказано. Если для вас коллега-женщина и начальник-мужчина это одной и то же, то, пожалуй, мне добавить нечего.

Гость
#8
Гость

автор пишет, что вопрос задан ей, а про отдел и количество людей ничего не сказано. Если для вас коллега-женщина и начальник-мужчина это одной и то же, то, пожалуй, мне добавить нечего.

Во-первых, это пример того, что в разных ситуациях вопрос воспринимается иначе. И не нужно искать сакральный смысл.
Во-вторых, если вы на работе делите женщин и мужчин, то это плохо. На работе атрофируются инстинкты. Как только *** горит у начальника, он торит всех с кем флиртует и нет.

Гость
#9
Гость

Во-первых, это пример того, что в разных ситуациях вопрос воспринимается иначе. И не нужно искать сакральный смысл. Во-вторых, если вы на работе делите женщин и мужчин, то это плохо. На работе атрофируются инстинкты. Как только *** горит у начальника, он торит всех с кем флиртует и нет.

"сакральный смысл"?))) вы хоть бы значение этого выражения для начала узнали.
И на работе я работаю, а не флиртую

Гость
#10
Гость

У меня другой вопрос: почему замужняя женщина позволяет флиртовать с собой постороннему мужику-начальнику и отвечает на вопросы личного характера?

+1000 и при этом еще создает темы и мучается по поводу того "а чего это он"?)))

Гость
#11
Гость

Во-первых, это пример того, что в разных ситуациях вопрос воспринимается иначе. И не нужно искать сакральный смысл. Во-вторых, если вы на работе делите женщин и мужчин, то это плохо. На работе атрофируются инстинкты. Как только *** горит у начальника, он торит всех с кем флиртует и нет.

Для кого плохо? Для меня лично никак не плохо. Я всегда была, есть и буду женщиной. А на работе есть деление как на мужчин так и на женщин, а еще хороший и плохой специалист.. Дивно, что вы этого не знали и для вас плохо быть женщиной

Крис
#12

Послушайте, дамы! Чего вы демонизируете начальство ? Ну спросил - "а кто у нас муж?" и что тут такого ? Я своих тоже всякую фигню спрашиваю иногда. Ну скучно же нам, директорам, просто так в кабинете сидеть.

Гость
#13
Гость

Для кого плохо? Для меня лично никак не плохо. Я всегда была, есть и буду женщиной. А на работе есть деление как на мужчин так и на женщин, а еще хороший и плохой специалист.. Дивно, что вы этого не знали и для вас плохо быть женщиной

Где сказано про «плохо быть женщиной»? Не нужно делить на М и Ж, вот что сказано. Вы все правильно говорите про плохого и хорошего специалиста, только пол при этом не важен (речь об офисе). Ведь это работа и нужны ваши навыки, а не пол.

Гость
#14

Вы наверно недавно работаете? Многие начальники проявляют интерес к новеньким, пристают с разговорами и распросами про личную жизнь. Хотя не исключено, что самоутверждается как мужчина, женское внимание надо, а может и больше. Но это уже дальше видно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: