Гость
Статьи
Остыла к парню или это …

Остыла к парню или это поспешные выводы?

Уважаемые форумчане, прошу ответить на мои мысли и подозрения.
Встречаемся с парнем 2,5 года, нам обоим по 23. В отношениях была такая ситуация, что парень мне делал больно, мстил, выбирал всегда друзей после ссор, но я прощала (не мазохистка, просто сильные чувства). Потом его все предали и обманывали его, и он, поняв это, перестал с ними всеми общаться и общается лишь со мной, как и я лишь с ним (меня тоже бросили подруги, но я не желала с ними начинать общаться, даже если они пытались связаться со мной).
Теперь, я перестала быть на нервах из-за боязни, что парень уйдет к кому-то и оставит меня. Но я заметила за собой, что не испытываю к нему таких чувств как раньше. Нет такой химии от общения с ним, пропало особое желание заботиться, ласково его называть и так далее. И если мы ссоримся, я спокойно готова отпустить его, даже не зная, захочет он мне сделать больно или нет. Но если он перестает общаться со мной, я начинаю по нему скучать.
Можно ли назвать это тем, что я остыла? Отстрадалась и теперь не очень тянет к нему. Или есть другой вариант?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты взрослеешь и перестаёшь так сильно зависет от эмоций.

#2

Это называется пациент идет на выздоровление. Прогноз благоприятный.

Счастливая
#3
Лиза

парень мне делал больно, мстил, выбирал всегда друзей после ссор, но я прощала (не мазохистка, просто сильные чувства). Потом его все предали и обманывали его, и он, поняв это, перестал с ними всеми общаться и общается лишь со мной, как и я лишь с ним (меня тоже бросили подруги, но я не желала с ними начинать общаться, даже если они пытались связаться со мной)

Создалось впечатление, что вы и ваш парень мягко говоря, не самые приятные личности. Если все вас предали и бросили, скорее всего проблема в вас, а не в ваших друзьях. Отсюда и проблема, вы оба в принципе плохо уживаетесь в людьми, что с друг другом, что с остальными. То как парень бросал вас ради друзей во время ссор, и как вы игнорируете подруг, которые хотят начать общаться, очень показательно. У адекватных людей обычно нет такой резкости.

Света
#4
Лиза

В отношениях была такая ситуация, что парень мне делал больно, мстил, выбирал всегда друзей после ссор, но я прощала (не мазохистка, просто сильные чувства).

А потом такие тетехи после замужества ноют "У меня плохой муж, обижает-пьет-бьет-издевается".
А все потому что у них, оказывается, были "сильные чуЙства", кхе-кхе.
Ни капли таких глупых баП не жалко.

Лиза
#5
Счастливая

Создалось впечатление, что вы и ваш парень мягко говоря, не самые приятные личности. Если все вас предали и бросили, скорее всего проблема в вас, а не в ваших друзьях. Отсюда и проблема, вы оба в принципе плохо уживаетесь в людьми, что с друг другом, что с остальными. То как парень бросал вас ради друзей во время ссор, и как вы игнорируете подруг, которые хотят начать общаться, очень показательно. У адекватных людей обычно нет такой резкости.

Нет, мои подруги просто сплетничали за спиной, обсуждали мои недостатки. Потом их компашки разваливались и они пытались снова со мной связаться. Ему тоже много кто врал и лицемерил, и он в конце понял что с такими людьми общаться не стоит.
Думать что мы плохие - дело каждого. Если от человека уходит кто-то сам, это не всегда значит, что он плохой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: