Гость
Статьи
Остаться в отношениях …

Остаться в отношениях или уйти? 

Девочки помогите, остаться в отношениях или уйти? 
Живу с парнем очень его люблю, но он бытовой инвалид. Он привык, что ему все делают. Я знаю, что он все умеет! Но он как будто бы специально так себя ведет, как бы показывая свое превосходство передо мной. Когда ругаемся на эту тему, говорит «тогда зачем мне ты!?» раньше эта фраза выводила меня из себя, но так как у него есть проблемы с эрекцией, я ему как то ответила « а ты мне зачем, если я работаю и учусь на себя, дома все делаю сама и удовольствие доставляю себе сама!»
#отношения #быт #секс #женскийфорумпомогите

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи. И от следующих уходи. Тебе всегда что то будет не так. И кошачья блевота тебя тоже в итоге будет раздражать.

#2

Отношения - это поддержка, взаимопонимание. А вы решили гасить друг друга? Интересно, а какой итог этого? Ты не готовишь, у него не стоит. Все несчастны?

#3

Я думаю, что в таком случае нужно уходить, он не привык что-то делать, вряд-ли начнёт, будет только более значительные скандалы. Если спокойно решить что-то и прийти к компромиссу не полузается, зачем друг друга мучить?
Лично у меня в отношениях было всё 50/50, пока я работала, мы хозяйство делили пополам)
Позже обсудили, решили, что лучше будет, если он будет работать, а я - хозяйством заниматься. Но он все свои мужские дела выполняет без просьб и мозгоделанья
Смотрите сами, мы ведь с вами не живём, всех подробностей не знаем :))

Гость
#4

Нет у тя отношений, а сожительство на ос нове психрастройства - и у тя и у него...
держись его, у тя с ним гармония, психическая

Гость
#5

Логичный вопрос: а он вам зачем? Видите ли, если вас не устраивают отношения такого формата, то ваша к нему любовь всё равно пройдёт, и есть ли смысл в таком случае продолжать тратить на него время? Но его вы всё равно не переделаете, он так воспитан с детства: женщина в доме пахарь. Так что либо вы принимаете такие правила игры, либо ищите подходящего вам мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: