Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять мужчинам

В прошлых отношениях многое всплыло. Сейчас новые отношения спустя год...доверяю с огромным трудом... Он не давал поводов,но сегодня я в командировке,ночью писал, утром в 6 он мне тоже написал. Вечером в 9 звоню, ответа нет. Перезвонила через час,он выключил телефон! Видел же,что звонила... Написала всё,что я чувствую , как неприятно и какой для меня это повод для недоверия... чтобы на будущее он не делал подобного,а если спит,то словом сказал об этом. Как вообще можно доверять мужчинам?! Мысли ,что он там с другой!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

С такой головой только одной жить.

Гость
#2

Если человек хороший надо научиться доверять)

А время покажет кто есть кто.

677432255
#3

Ну замечательно, а мужчины с годами и опытом прошлых лет, становятся более циничными и безчувственными.

Гость
#4

Все правильно, доверять нельзя. Будьте начеку.

Женоненавистник №1 в России
#5

Не повезло мужику. Как же его авторша заебет_своими подозрениями на ровном месте.

Гость
#6

а если с другим?))

#7

Не доверяй и будь одна) мы будем благодарны тебе)

#8
Автор

В прошлых отношениях многое всплыло. Сейчас новые отношения спустя год...доверяю с огромным трудом... Он не давал поводов,но сегодня я в командировке,ночью писал, утром в 6 он мне тоже написал. Вечером в 9 звоню, ответа нет. Перезвонила через час,он выключил телефон! Видел же,что звонила... Написала всё,что я чувствую , как неприятно и какой для меня это повод для недоверия... чтобы на будущее он не делал подобного,а если спит,то словом сказал об этом. Как вообще можно доверять мужчинам?! Мысли ,что он там с другой!!!

Бедный мужик, надеюсь он от вас сбежит! Авто не порти жизнь человеку!

Гость
#9

Всё правильно, доверять мужикам нельзя! Увы, они все изменяют, рано или поздно...

Рогоносец
#10
Гость

Всё правильно, доверять мужикам нельзя! Увы, они все изменяют, рано или поздно...

Если хочешь чтобы тебя не бросил мужик корми его вкусно высасывай его сперму каждый день, оральные ласки, кроткостью должна украшать себя, и давать в ж...опу еще ни Один мужик не ушел от девушки которая дает в Ж...опу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: